· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Мировые новости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> О разноm
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Xanten СообщениеДата публикации: Чт Мар 06, 2014 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Патрик писал(а):
Право наций на самоопределение - и до свидания.

Бомба замедленного действия для России.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MKII СообщениеДата публикации: Чт Мар 06, 2014 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Xanten, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deformer СообщениеДата публикации: Чт Мар 06, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Бомба замедленного действия для России.
да если бы всякие -вырезано--республики захотели быть независимыми через референдум это было бы хорошо, но их от кормушки-россии не оторвать как комаров пьющих русскую кровь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 06, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Обращаю внимание участников обсуждений на дополнение пункта 2.8 правил форума.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Мар 07, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
А все блин Америка!

Да, конечно. А все остальные страны святые. Особенно Северная Корея. Святее некуда...Чёрно-белый подход ещё никому не помогал.
Любая диктатура кончается одинаково, надеюсь человечество это поймёт рано или поздно.

MKII СообщениеДата публикации: Пт Мар 07, 2014 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Северная Корея никуда не лезет. Гнобят только своих.Да и то все сыты и обуты. А Америке все в попе зудит. Со своей свободой лезут везде. Почитай документы с викиликса.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Мар 07, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Северная Корея никуда не лезет. Гнобят только своих.Да и то все сыты и обуты.

Никуда. Только вечно угрожают Японии и Южной Корее. А по-поводу сыты можно поспорить - по-моему им вечно жрачку поставляют как гуманитарную помощь после очередной угрозы "стереть с лица Земли" всех врагов коммунизма. Улыбка
США лично я не собираюсь защищать. Только к нам они на территорию свои войска не вводили после победы Яныка. А Путин не смог пережить 2-го прихода прозападных политиков, и поэтому на этот раз решил тупо ввести войска и забрать Крым силой. С юго-востоком правда не вышло, наверное обидно. Вчера этого придурка псевдогубернатора Губарева у нас взяли. Ваши Вести показывали бред про американскую частную военную организацию, которая якобы у нас в Донецке работает и разгоняет бедных пророссийских активистов. И некоторые у нас это хавают. Как можно быть такими баранами - я не понимаю. Но это все фигня в сравнении с тем, что говорят Ваши первые лица государства. Министр обороны морозится про наличие ваших войск, а президент такой великой страны косит под дурачка - "это не наши войска в Крыму, военную форму любой страны можно купить в любом магазине". Это просто абзац. "Оскар" просто плачет. Даже наша Юлька нервно курит в сторонке. Калашниковы, пулеметы, снайперки, БТРы и Ваши "хваленые" "Тигры", наверное тоже продаются в магазине "хозтоваров".
Мне вот интересно, ну получит Россия незаконным путем Крым, вся Европа будет настроена против Путина, неужели оно того стоит...
И кто будет следующим? Приднестровье?

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Мар 07, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Андрей М, слушайте, можно хоть пеной изойтись, вот только наверняка на референдуме в Крыму проголосуют про вступление. Только не надо ереси про то, что референдум под дулом пистолета будет - никто туда войска не вводил. Там по договору присутствует до 17 тысяч, если не ошибаюсь. Вы вообще видите разницу между введением войск и их размещением на основе договора с украинской стороны? Лично я вижу. Я повторю - можно рассуждать про настроения на востоке Украины, там действительно тоже никто Россию с распростертыми объятиями не ждет, вот только про Крым, где 60% русских не надо, ок? И какая Европа будет против него настроена? Посмотрите на реакцию четырех передовых европейских держав на санкции против России, о которых я писал вчера - их заблокировали. Мое личное мнение - я даже считаю, что вопрос Крыма с той же Германией был нами согласован. И о каком приходе "прозападных" политиков может идти речь? У вас банальный переворот произошел, теперь "у власти" временщики, которых даже майдановцы особо не одобряют (расскажите мне про авторитет Яценюка в обществе). И давайте мы про пропаганду не будем говорить, а то можно будет оставить в сторону нашу российскую и взять западную, которой как раз сейчас и кормят в том числе Украину - там веселья еще больше, чем в нашей.

Mr 2 СообщениеДата публикации: Пт Мар 07, 2014 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Андрей М писал(а):

Мне вот интересно, ну получит Россия незаконным путем Крым, вся Европа будет настроена против Путина, неужели оно того стоит...
И кто будет следующим? Приднестровье?

Смешно слывшать о законе, когда Украиной управляют люди не кем не выбранные. Путин правельно сказал, зачем нужен был захват когда Янукович был на всё согласен? Всё просто, при нормальных выборах фашистов никто бы не поддержал, и невыгодный договор об ассоциации с ЕС.
Как и Россия вместо того чтобы разбираться со своими ворами и наводить порядок всё кричит о США, так и Украина наивно пологает что русские виноваты в их проблемах.

Подыгрывая фашистам ради выгоды, Америка играет с огнём.
Кому-то такая простая идея объединить нацию может понравиться.
А если у этой страны будет ядерное оружие, то американские голуби мира будут помалкивать в тряпочку.

Барак сейчас раскудахтался, но защищать братский народ не бросается.
Да потому что ему плевать на территориальную целостность и независимость Украины. Довольный

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Мар 07, 2014 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
вот только наверняка на референдуме в Крыму проголосуют про вступление.

В этом лично я тоже не сомневаюсь.
Цитата:
что референдум под дулом пистолета будет - никто туда войска не вводил.

Я согласен, что большинство хотят в Россию, но не все. А те кто не хочет, однозначно испытывают на себе давление и вынуждены будут проголосовать "за"
Цитата:
Там по договору присутствует до 17 тысяч, если не ошибаюсь. Вы вообще видите разницу между введением войск и их размещением на основе договора с украинской стороны? Лично я вижу.

Лично я договор не видел, да и вообще я не знаю доступен ли он для всеобщего обозрения, но насколько я знаю войска ЧФ не имеют права передвигаться по территории Крыма без уведомления украинских властей. А это перемещение происходит.
Цитата:
И какая Европа будет против него настроена? Посмотрите на реакцию четырех передовых европейских держав на санкции против России, о которых я писал вчера - их заблокировали.

Потому что зассали. Газ то нужен. Но отношение явно ухудшилось.
Цитата:
И о каком приходе "прозападных" политиков может идти речь? У вас банальный переворот произошел, теперь "у власти" временщики, которых даже майдановцы особо не одобряют (расскажите мне про авторитет Яценюка в обществе).

Ну уж явно наша оппозиция не "пророссийская" Я оппозицию не защищаю, такие же как Янык ворюги, только что не бандиты в прямом смысле этого слова.
Ну а про пропаганду я сужу именно о том, что говорят ваши сми в данный момент. Речь сейчас не про Ирак или Ливию.

Последний раз редактировалось: Андрей М (Пт Мар 07, 2014 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз

MKII СообщениеДата публикации: Пт Мар 07, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Андрей М, кто не хочет, те могут переезжать в Киев. А Европа не зассала, они поняли что не правы Довольный

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Мар 07, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Смешно слывшать о законе, когда Украиной управляют люди не кем не выбранные. Путин правельно сказал, зачем нужен был захват когда Янукович был на всё согласен? Всё просто, при нормальных выборах фашистов никто бы не поддержал, и невыгодный договор об ассоциации с ЕС.

Соглашусь только с тем, что не нужно было торопить события. И тогда бы все прошло более-менее спокойно. Но оппозиция под давлением толпы начала форсировать и Янык сбежал.
А мне смешно читать байки про "фашистов" Хохочущий Да, там есть радикальные силы, типа "Свобода", но их там не так уж много. У страха глаза велики.

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Мар 07, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Да, там есть радикальные силы, типа "Свобода", но их там не так уж много

Андрей М, да что вы? А не Яценюк ли отправил в отставку трех замминистра обороны за отказ поддержать инициативу о придании "Правому сектору" статуса регулярных военизированных подразделений? И не развиваются ли на улицах в Киеве сплошь и рядом флаги УПА? Извините, но это далеко не пропагандистские мифы.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Мар 07, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

В сравнении с флагами Украины их мало. В любом случае, думаю, что после выборов радикалов потихоньку будут отдалять, потому что не фиг им быть в правительстве. Надеюсь на то, что украинцы это понимают и не будут голосовать за Тягнибока или того же Яроша. Ему я тоже не доверяю. Вон уже в президенты собирается. Я сразу говорил друзьям и знакомым, что просто так ничего не бывает. Тем более жизнью не рискуют.
А вообще, конечно у нас полная задница. Голосовать просто не за кого. Все просто мудилы, мягко говоря...

Mr 2 СообщениеДата публикации: Пт Мар 07, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Андрей М писал(а):
В любом случае, думаю, что после выборов радикалов потихоньку будут отдалять, потому что не фиг им быть в правительстве.

Джина в бутылку уже не загонешь.
Как кричал Сашко Музычка:"Кто тут у меня хочет отнять автомат?" Хохочущий

Xanten СообщениеДата публикации: Сб Мар 08, 2014 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Mr 2 писал(а):

Смешно слывшать о законе, когда Украиной управляют люди не кем не выбранные.

Шок Вообще-то выборы в Верховную Раду у нас были в 2012 году и срок полномочий этого созыва ещё не истёк.

Цитата:
Андрей М, да что вы? А не Яценюк ли отправил в отставку трех замминистра обороны за отказ поддержать инициативу о придании "Правому сектору" статуса регулярных военизированных подразделений? И не развиваются ли на улицах в Киеве сплошь и рядом флаги УПА? Извините, но это далеко не пропагандистские мифы.

Не жил бы в Киеве, то, наверное, поверил бы в этот бред.

А вот самооборона
Скрытый текст:

Марса

Крыма даёт интервью. Вставило, как дед говорит, что в Киеве немцы/фашисты и что Ярош вытворял во Вторую мировую, ведь дед да-авно живёт в Крыму (судя по всему, лет 150, не меньше). Я не отрицаю, что в Крыму большинство этнические русские. Не русскоговорящие, а именно русские. Но, блин, русские, а не россияне. Не крымские буряты/калмыки/чеченцы, а русские. Ну можно было найти военных (которые мерещатся всем и даже мерещатся на видео) с европеоидными чертами лица. А то вспоминается старый бородатый советский анекдот:

Выбросили американцы в глубокий тыл шпиона. Идёт он по лесу и видит колодец, а возле него бабку. И говорит: "Бабусю, дай води напиться". А она отвечает: "Не дам, бо ти американський шпигун!" А он и спрашивает: "Бабцю, а як ти дізналася?" А она говорит: "Синочок, да ти ж негр!"

А российские тигры, которые специально для РФ делались в США и находятся на балансе некоторых частей на Кавказе и ещё кое-где - это вообще анекдот. 10 вертолётов - это вообще легко может позволить себе любой крымчанин, как и экипировку за 3 тысячи долларов минимум.

А вот для сравнения экипировка Майдана и Крыма

Ну и ясное дело, что ролик был снят в Калифорнии агентами ЦРУ на деньги Мирового правительства и масонов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Сб Мар 08, 2014 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Интервью с членом самообороны Крыма
Прекрасное объяснение, кто они такие и откуда у них оружие.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Мар 08, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Милиция Донецка отказалась выполнять приказы Киева

Милиционеры наотрез отказались задерживать людей, выступающих против майдаунов.

А тем временем в Киеве уже создается вторая ультранационалистическая армия.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Мар 09, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

С мест сообщают:

Цитата:
Совет Майдана принял ультиматум к власти, в котором требует от Кабинета министров Украины прийти на вече 9 марта 2014 г., чтобы заново согласовать его состав. Об этом шла речь на пресс-конференции Совета Майдана, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада (должна) утвердить нового человека на эту должность", — говорится в заявлении.

Совет Майдана требует заново согласовать состав Кабмина

С восходом солнца Страна Дураков пришла в движение Хохочущий

Mr 2 СообщениеДата публикации: Вт Мар 11, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Европейские союзники не так тупы как пологали американцы.
Европейцы вслед за Украиной были поставлены перед выбором, между сытой жизнью с Россией, или американской демократией(санкциями).

Оказался Обама в глупой ситуации. Довольный
Американцы так расстроились, что даже задумались избавить младших братьев(европейцев) от зависимости.(от российских ресурсов)
Только вот пока самим не богаты ресурсами, но это не страшно, разбомбят кого-нибудь и дело в шляпе.

Невольно вспоминается Данила Багров:"кирдык скоро вашей Америке".
Намёк

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Мар 11, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Милиционеры наотрез отказались задерживать людей, выступающих против майдаунов.

А на хер нужно брать всех? Взяли этого придурка Губарева, который оказался русским неонацистом и ещё 70 самых активных. Этого вполне достаточно. Пока что.
Цитата:
А тем временем в Киеве уже создается вторая ультранационалистическая армия.

И третья тоже. Как уже говорили, продолжайте дальше смотреть и слепо верить своим СМИ...

Цитата:
С восходом солнца Страна Дураков пришла в движение

Ты знаешь, это ещё большой вопрос, у кого Страна Дураков. Больше половины Вашей страны проживает в полной жопе, но зато гордятся своим президентом, который потратил столько денег на олимпиаду вместо того, чтобы потратить их на развитие инфраструктуры, а по собственному благосостоянию уже и арабских шейхов переплюнул, наверное.
Справедливости ради могу сказать, что наши тоже умом не отличаются, если бы сделали все по умному и дотерпели до выборов - то и Яныка бы убрали и не дали бы Путину повод оттяпать Крым.
А так имеем то что есть.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Мар 11, 2014 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
столько денег на олимпиаду вместо того, чтобы потратить их на развитие инфраструктуры, а по собственному благосостоянию уже и арабских шейхов переплюнул, наверное.

Чушь. Изучите федеральные бюджеты за прошедшие годы и посмотрите, куда сколько миллиардов идет, в том числе "на инфраструктуру" (не понял только, на какую). Право дело, утомило слушать голословные "лучше бы мне на пиво дали, чем потратились на олимпиаду". Второе - необоснованно, банальное хейтерство, ничем не подтвержденное.

Mr 2 СообщениеДата публикации: Вт Мар 11, 2014 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Андрей М писал(а):

Больше половины Вашей страны проживает в полной жопе, но зато гордятся своим президентом, который потратил столько денег на олимпиаду вместо того, чтобы потратить их на развитие инфраструктуры, а по собственному благосостоянию уже и арабских шейхов переплюнул, наверное.

Гордятся не все, просто надо быть объективным, в ситуации с Украиной Путин сделал красиво.

Андрей М писал(а):

и не дали бы Путину повод оттяпать Крым.

Это он конечно лихо! Подшумок отпилил кусочик.
Но тут конечно не заслуга Путина, просто подфартило, народ сам рад переметнуться в Россию.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Мар 11, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Но тут конечно не заслуга Путина, просто подфартило, народ сам рад переметнуться в Россию.

Да бросьте, очевидно же, что там все отрабатывается по кремлевскому сценарию. Фартануло по обстоятельствам, а все остальное явно не инициативы крымчан и крымской власти.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Мар 11, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
в том числе "на инфраструктуру" (не понял только, на какую).

Другие города, типа Ростов, Брянск, т.е. не Москва, не Питер, Казань и другие, где есть газ или нефть. Я не говорю уже о "глубинке".
Вообще это ваше дело, ваша жизнь. Единственное за что хвалил и дальше буду хвалить Путина - это то, что он заставил считаться другие страны с Россией. Не сравнить с тем, что было во времена Ельцина. Сильный лидер, хоть он и диктатор, практически.
Цитата:
Да бросьте, очевидно же, что там все отрабатывается по кремлевскому сценарию. Фартануло по обстоятельствам, а все остальное явно не инициативы крымчан и крымской власти.

Хоть кто-то видит истину. Правда крайне неприятную для большинства украинцев.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.
Страница 33 из 43

Перейти: