· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Battlefield
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
chew СообщениеДата публикации: Ср Июл 17, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Лично для меня очень важен синглплеер - это одно из самого основного в играх, считаю, что без него никак не обойтись.
Забаненым игрокам god игр, без него точно не обойтись Гы!
Извини, не удержался Улыбка

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~FRosT~ СообщениеДата публикации: Чт Июл 18, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

chew писал(а):
Цитата:
Лично для меня очень важен синглплеер - это одно из самого основного в играх, считаю, что без него никак не обойтись.
Забаненым игрокам god игр, без него точно не обойтись Гы!
Извини, не удержался Улыбка

Это намёк такой чтоли? =) Моя консоль не забанена если что Подмигивание

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июл 18, 2013 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Разработчики из студии DICE объявили о проведении конкурса среди фанатов серии Battlefield.

Всем участникам предлагается оформить свой собственный дизайн жетона военнослужащего.

Если вам повезёт, то именно ваше творчество попадёт в игру в качестве одного из медальонов.

Также EA сообщила о преодолении планки в 6 миллионов подписчиков на официальной Facebook-страничке.

В честь этого издательство опубликовало самые популярные музыкальные треки и рингтоны для смартфонов.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июл 25, 2013 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Battlefield 4: Making Battlelog Better

GameTrailers.com опубликовали новый официальный ролик Battlefield 4.

Разработчики студии DICE рассказывают про обновлённый Battlelog.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Авг 20, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Battlefield 4: Official Premium Trailer

Battlefield 4: Paracel Storm Multiplayer Trailer

Battlefield 4: Obliteration Mode Presentation

Компания Electronic Arts анонсировала абонемент Battlefield 4 Premium, владельцам которого причитаются все загружаемые дополнения и ряд других мультиплеерных бонусов.

Сборников карт к Battlefield 4 выйдет пять: Second Assault перенесёт лучшие карты из Battlefield 3 на движок Frostbite 3.

Дополнение China Rising позволит сразиться на территории Китая в декабре (оно же бесплатно прилагается за предзаказ игры).

Весной игроков ждёт морской бой между флотами КНР и США в Naval Strike, а летом - перестрелки на улицах мегаполисов в Dragon's Teeth и заключительное дополнение Final Stand.

Владельцы Premium-подписки получат каждое DLC на две недели раньше простых смертных.

Абонементы также получат приоритет в очередях на серверы и на 3 дня раньше прочих увидят мультиплеерную бету Battlefield 4, которую запустят в начале октября.

Наравне с ними в тестировании примут участие те, кто купил Battlefield 3 Premium или оформил предзаказ на Battlefield 4 Digital Deluxe.

Затем бету откроют для всех желающих, сражение в ней развернётся на карте "Siege of Shanghai" в режиме Conquest.

Кроме того на Gamescom представили новый режим Obliteration, в котором две команды должны найти бомбу, которая появляется в случайной точке карты, и взорвать её на вражеской базе.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Сен 10, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания DICE опубликовала окончательные системные требования компьютерной версии Battlefield 4.

То, что под строкой Minimum - для того, чтобы получить визуально всё как на PlayStation 3 и Xbox 360.

А то, что в колонке Recommended - для достижения (и преодоления) уровня PlayStation 4 и Xbox One.

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Вт Сен 10, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Так себе требования, бегом побежит)

Necros СообщениеДата публикации: Чт Сен 12, 2013 12:41 am    Заголовок сообщения: Let's play Battlefield 3 Ответить с цитатой
Странник
Странник

Веселимся с другом в BF3

Играем в BF3
Играем в BF3 #2

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Сен 17, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания DICE объявила, что бета-тестирование многопользовательской составляющей Battlefield 4 начнётся 1 октября.

Также анонсированы подробности программы миграции с консолей нынешнего поколения на новые платформы.

Если вы купите игру на PlayStation 3 или X-Box 360, то получите возможность приобрести ваучер для апгрейда.

Вся статистика и прокачка из мультиплеера будет мигрированна на PlayStation 4 или Xbox One соответственно.

Стоимость ваучера обойдётся в $9.99 для любой платформы и будет действовать аж до марта 2014 года.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Сен 18, 2013 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

This is Battlefield 4 Multiplayer

Компания Electronic Arts опубликовала новый официальный трейлер Battlefield 4.

Разработчики демонстрируют особенности сетевых сражений в масштабной игре.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Окт 02, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Battlefield 4: Beta Overview Video

Компания Electronic Arts опубликовала новый официальный ролик Battlefield 4.

Вчера стартовало бета-тестирование многопользовательской составляющей игры.

Публичный доступ для всех пользователей PS3, X-Box 360 и PC откроется 4 октября.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Окт 03, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Battlefield 4 Graphics Comparison: Low vs High

GameTrailers.com опубликовали ролик, сравнивающий визуальную составляющую Battlefield 4.

Показывают, как игра выглядит на минимальных графических настройках и максимальных.

ErmacMK СообщениеДата публикации: Чт Окт 03, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Бэта жутко лагучая, ну прямо очень... Мне автоматом в в настройках выставило "Среднее" качество, но были жуткие тормоза, поэтому снизил себе на лоу. Эффекта никакого, всё так же тормозит и подвисает... У меня одного так? И кстати, куда все европейские сервера Conquset подевались? Только американские есть, но на них пинг высокий...

We are many, you are one!

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Окт 04, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GT Preview: Battlefield 4

GameTrailers.com опубликовали свой предварительный обзор шутера Battlefield 4.

Сегодня к бета-тесту могу присоединиться все желающие на PS3, X-Box 360 и PC.

ErmacMK писал(а):
Бэта жутко лагучая, ну прямо очень... Мне автоматом в в настройках выставило "Среднее" качество, но были жуткие тормоза, поэтому снизил себе на лоу

Конечно, сыростью от беты пахнет, и неслабо: вылеты, парящие в воздухе куски арматуры и прочие артефакты.

Будем надеяться, что к релизу всё это исправят, хотя... зная DICE, ждать у моря погоды можно долго Подмигивание

ErmacMK СообщениеДата публикации: Пт Окт 04, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
Конечно, сыростью от беты пахнет, и неслабо: вылеты, парящие в воздухе куски арматуры и прочие артефакты.

Будем надеяться, что к релизу всё это исправят, хотя... зная DICE, ждать у моря погоды можно долго Подмигивание

Клиент сырой, это точно... А про DICE - верно подмечено. Убираем одни баги - создаём другие Хохочущий

We are many, you are one!

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Пт Окт 04, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Гифки:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Гы!

chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 14, 2013 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

обновил свой комп до i7 3770 gtx760 8gb ram + новая материнка и куллер + новый монитор c ips экраном, и все ради 4й батлы.
Battlefield - на текущий момент лучшая игра.

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Пн Окт 14, 2013 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я тоже комп обновляла, правда видюху только, всё остальное с запасом. И ради Батлфилда, и ради других игр, Ведьмака в особенности, он скорее всего по графе будет требователен...)
chew писал(а):
Battlefield - на текущий момент лучшая игра.

Из шутанов - возможно.

MKII СообщениеДата публикации: Пн Окт 14, 2013 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

chew сколько денег отдал, если не секрет.

chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 14, 2013 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Саша-игрок,

Ну давай посчитаемПодмигивание

Проц + термопаста - 9800
Мать - 3000
Видео - 8800
Моник - 6000
Память - сначала я купил 8, но потом с ней возникли проблемы на старой материнке, и я поменял на 4 без возврата разницы, так как чек и упаковку я сразу выбросил. - 2200
Кулер - 600 - временное решение буду брать покруче т.к. шумный и не эффективный.
29400
Еще в планах взять ссд. Как вы уже поняли я решил инвестировать в пека отрасль, приставки меня полностью разочаровали после пс3 которую я с большим трудом продал.

~FRosT~,
А играть интересно только в шутаны все эти псевдо сюжеты в играх не представляют для меня большой ценности, я больше предпочту хорошую книгу или фильм.

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Пн Окт 14, 2013 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

chew писал(а):
~FRosT~,
А играть интересно только в шутаны все эти псевдо сюжеты в играх не представляют для меня большой ценности, я больше предпочту хорошую книгу или фильм.

В некоторой степени ты прав, но всё же игра без наличия сюжета не так интересна. Хотя геймеры, смотрящие на игры с мультиплеерной точки зрения, со мной не согласятся Подмигивание

chew СообщениеДата публикации: Пн Окт 14, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Я хочу подчеркнуть, что я не отрицаю игры, с хорошим концептом или сюжетом, но все таки хороший там сюжет, а не игра(gameplay).

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Окт 16, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Only in Battlefield 4: Official TV-Spot

Компания Electronic Arts опубликовала официальный телевизионный ролик Battlefield 4.

Участники бета-теста рассказывают о своих впечатлениях после знакомства с игрой.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Окт 22, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Only in Battlefield 4: Anthem TV-Spot

Компания Electronic Arts опубликовала новый телевизионный ролик Battlefield 4.

Игра отправляется на прилавки магазинов уже через неделю - 29 октября.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Окт 22, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Battlefield 4: Single-Player Story Trailer

Компания Electronic Arts опубликовала новый официальный трейлер шутера Battlefield 4.

Ролик посвящён однопользовательской кампании, на которую большинству до лампочки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

Перейти: