· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Ultimate Mortal Kombat DS
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Ноя 16, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

CenTur10n, в обзоре чётко написано, о чём и у нас в новостях упоминается, что качество связи зависит от сервиса Nintendo и персональных подключений самих игроков.

Дисконнект - обрыв связи с потерей статуса текущего боя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UltimateBlade СообщениеДата публикации: Сб Ноя 24, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Я очень обрадовался выходу Ultimate MK3 на DS но обидно, что у меня этой консоли нет. Жаль, что игру не сделали и для PSP. Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Янв 10, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

В конце концов посылка с AC и UMK попала ко мне в руки.
Покупка DS в этом месяце неизбежна, так что будет обзор.
Статья о AC тоже возможна, хотя, конечно, не для MK-сервера.
Такие дела =) Спасибо dmkf за помощь в приобретении Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kostya 555 СообщениеДата публикации: Вс Фев 10, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Игра ничего так, не радует только то, что арены почему-то в игре так и суются в основном одни и те же, те что появились только в УМК 3, а уже потом идут и классические арены. Это при игре одному. Время на Фаталити очень и очень мало, уж незнаю, может и на аркаде так было? ... Боссы, а особенно Шао Канн сложны даже на самом слабеньком столбике. В остальном сделано все добротно и очень хорошо. Правда ДС Лайт не очень удобна для подобного рода игр и после непродолжительной игры начинает немного раздражать ее форм-фактор.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Фев 10, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Kostya 555, подача арен, время на добивания и всё остальное перенесены в соответствии с родной аркадной версией.

А управление у ДС вообще подкачало, в особенности это касается крестовины...

Kostya 555 СообщениеДата публикации: Сб Фев 16, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Нет, я так не считаю. Точнее отчасти не считаю. У меня сейчас ДС Лайт и на крестовину я не жалуюсь, жалуюсь прежде всего на то, что сама ДСка из-за своей квадратности не очень удобна сидит в руках, особенно не удобно ужасно располагать пальцы на кнопках L и R, которые отвечают за бег и блок. Изначально там расположение такое: L - бег, R - блок. Я их поменял местами, потому-что до кнопки R еще более-менее удобно "тянуться", но вот чтобы быстро нажимать на L это надо стараться. Руки у меня вроде вполне среднего обычного взрослого человека, не здоровые и не маленькие. Но вот неудобно! Особенно если лежишь так на спине и играешь в МК на ДС лежа, вообще не удобно и устаешь быстро.

Еще заметил, что в связи с более меньшим разрешением самой ДС лица персонажей не видны. Даже на МегаДрайве этот аспект был лучше выражен, вот так! Довольный

А кто-нить знает секреты какие там? Что-то там, походу, много всего вкусненького имеется, да вот как это все открывается? На Gamefaq`е мне показалось, что написано там минимум, чем на самом деле обладает игра, да и как-то непонятно там ничего. Неужели в игре нет никаких секретных таблиц? Что каждого персонажа надо открывать только предварительно пройдя игру и в конце быстро и правильно надо нажать правильно на квадратики? Я этого не вынесу ... Истерика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meklon СообщениеДата публикации: Пт Дек 25, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ээээм, сори конечно, но что с этим проэктом то?Улыбка

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Дек 25, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Meklon писал(а):
ээээм, сори конечно, но что с этим проэктом то?Улыбка

Да вышел уже давно.
Еще в ноябре далекого 2007 года Подмигивание

Вот здесь можно приобрести.

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Фев 15, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Только сейчас приобрёл ДС, попробовал поиграть в европейскую версию УМК. Так вот, не знаю, как там американская, но эта - полный абзац. Сильные и частые просадки скорости, словно я играю на эмуле, иногда мелькают чёрные горизонтальные полосы… И естественно, из-за тормозов сбивается тайминг комб, из-за чего постоянные проигрыши компьютерному противнику с его и без того читерским AI. Короче, Other Ocean sucks, вот что я вам скажу. Плюс блок и бег на шифтах - для меня крайне неудобно. Сега и аркада были шестикнопочными, а суммируя всё вышеизложенное с этим управлением, УМК ДС становится практически неиграбельным.
Что понравилось - это мотивация. Теперь нужно анлокать каждый эндинг и каждый Lost Treasure. Правда, random prize почему-то не анлокнул ничего… Открывать персонажей в паззле - для меня нереальная, неразрешимая задача. Довольно сложно. Пойду в покемонов играть…

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Фев 15, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Цитата:
Сильные и частые просадки скорости, словно я играю на эмуле, иногда мелькают чёрные горизонтальные полосы… И естественно, из-за тормозов сбивается тайминг комб, из-за чего постоянные проигрыши компьютерному противнику с его и без того читерским AI.

Torchok, у меня европейская версия - ни с чем из описанного ни разу не сталкивался. И подобных жалоб, откровенно говоря, тоже не припомню в сети. У вас официальный картридж, в нормальном состоянии?

Что касается отзывов об управлении, то попробую предположить, что вы пропустили после MegaDrive все последующие поколения консолей, а на ПК играли исключительно на клавиатуре, потому блок/бег на шифтах для вас является чем-то непривычным.

От себя скажу, что меня в управлении на DS раздражала лишь фирменная крестовина Nintendo, из-за которой то прыжок в сторону сорвётся, то файерболл..

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Фев 15, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Nick A.M.K., тут буду откровенен, пока жду доставки официального картриджа для коллекции, грешу пираткой (при том, что многие другие ромы ничем подобным не страдают). Насчёт управления - застал Сони, например. В принципе, единственное неудобство в этом - суперудары, добивания и комбо (!) с участием блока. Ну и бег ещё так себе, сомнительно. 1 и 2 части более-менее играбельны со шифтами, 3я с комбами Джакса, например - не совсем удобно.
Крестовина, как ни странно, удовлетворяет. В отличие от XBOX например, где хочешь нажать "назад-вперёд", и вместо этого скакаешь.

А ещё я ни разу не слышал слова "two" в объявлении раундов.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Фев 15, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Цитата:
пока жду доставки официального картриджа для коллекции, грешу пираткой

Вернёмся к этому разговору после доставки..

Про комбо - да, дело привычки. Придёт со временем - просто слишком разные схемы управления. Перейди вы наоборот с джойстика с шифтами на 6 кнопок МД - тоже бы были проблемы =)

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Фев 15, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Придёт со временем - просто слишком разные схемы управления. Перейди вы наоборот с джойстика с шифтами на 6 кнопок МД - тоже бы были проблемы =)

У меня такие проблемы были - первый МК в который я играл, был МК3 на СНЕС. Бег и Блок там естественно были на шифтах. Когда попробовал играть на Сеге в УМК3 - долго проклинал Сеговский джойстик из-за того, что Бег и Блок находились посреди кнопок ударов.
В МК2 на Сеге я, поначалу, ещё всё время нажимал на левую часть джойстика, где на СНЕС была кнопка Блок.

С тех пор во всех МК (старых, на эмуляторах) выставляю себе управление на подобие СНЕСовского и даже в МК9, что-то подобное соорудил.

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

У кого-нибудь получалось открыть Милену в РК? Как вы это сделали? Как это возможно - выиграть раунд менее, чем за минуту? О_о

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Как это возможно - выиграть раунд менее, чем за минуту?

Я как то открыл Вопрос Играл год назад, а сейчас запустил эмуль - Милена открыта. Как мне это удалось - непомню

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Torchok СообщениеДата публикации: Ср Июн 27, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Old_Shang_Tsung, Уже открыл, 41/41 Unlockables Улыбка

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Авг 30, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Познавательное сообщение от Эда Буна 2011-го года:

Цитата:
- Почему MKII никогда не была выпущена на DS?
- UMK изначально состояла из MK2, MK3 и Puzzle Kombat. От MK2 отказались.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: