· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

GTA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Вам нравится GTA?
Одна из моих любимых игр
 37%  [ 47 ]
Хорошая игра
 34%  [ 43 ]
Средне
 12%  [ 15 ]
Ненавижу эту игру
 9%  [ 12 ]
Не играл
 5%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 124

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Май 31, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Портал Eurogamer сообщает, что Grand Theft Auto V за первый год может продаться тиражом в 18 миллионов копий.

Об этом заявили эксперты The Cowen Group, которые основываются на данных о предварительных заказах игры.

Продажи предшественника, Grand Theft Auto IV, на сегодняшний день составляют 25 миллионов экземпляров.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вт Июн 04, 2013 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Эксклюзивный русский трейлер GTA V

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Июн 26, 2013 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GTA IV: Daft Punk - Get Lucky (George Barnett Cover)

Благодаря процветающему сообществу моддеров на PC по GTA4 вышло оргомное количество машинима-роликов.

Игрок под ником Auxeum снял задорный клип на ремикс свежего хита от Daft Punk, в котором танцуют все!

Даже сотрудники агенства национальной безопасности находят свободную минуточку и пускаются в пляс Подмигивание

Ариец СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Надеюсь я по адресу в ту тему задам свой вопрос) Дело в том, что я давненько не играл в игры на РС, за исключением сапёра, да аркадного МК на эмуляторе, а тут вот пробило меня вновь на компьютерные игрушки. Благо одна из моих любимых игр Crysis пошла на ноуте просто отлично. Сейчас в процессе прохождения второй части, а там и третья ожидает.
Так вот обе части Crysis идут без тормозов, а с GTA IV ничего не выходит настроить. Если удается поднять fps, то текстуры начинают попросту исчезать. К примеру еду, машина врезается в невидимое препятствие и лишь через некоторое время передо мной наконец появляется бортик. Уже, что только не пробовал, какие настройки не применял, всё впустую. Полазил на различных форумах, ничего толкового не нашел.
Неужели мой ноут настолько мёртв. Но тогда почему нет проблем с серией Crysis.

Характеристики:
Windows 7. 32-разрядная система
Процессор - Intel Core i5 (i5 - 3230M, 2,60 ГГц, 3 МБ)
Память - 4 ГБ DDR3 SDRAM
Видео - NVIDIA GeForce 710M 2 ГБ
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/model-datasheet/NX.M69ER.003

Мне можно забыть про GTA или надежда умирает последней?)
Я даже опасаюсь спросить про порт МК2011 готовящийся к выходу, а то я остановился на второй соньке, третью так и не приобрел Нерешительность

Что я пробовал в процессе настройки:
1. Устанавливал патчи
2. Обновлял драйвера
3. Создавал файл commandline и вписывал в него различные варианты команд
4. В опциях убирал запись видео, менял разрешение, снижал все параметры и т.д.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ариец, может поможет:

Ариец СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

The_Shaolin писал(а):
Ариец, может поможет:

Спасибо, конечно, но этот форум я уже изучал Расстроенный

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ариец, вообще, проще забить на все это... Данная игра может летать на слабых машинах, а на мощных, попросту даже не запустится. Шок
Такое ощущение, что все зависит от каких то неведомых сигналов из космоса, и просто от удачи... Хохочущий
Советую поставить EFLC. С ней дела обстоят получше.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ариец писал(а):
Видео - NVIDIA GeForce 710M 2 ГБ

Это не игровая карта, а офисная затычка для отображения видео.

То, что на ней запустились Крайзисы - большая удача и не более.

Ну и ещё стоит вспомнить, что PC-версия GTA4 очень процессорозависимая.

The_Shaolin писал(а):
Данная игра может летать на слабых машинах, а на мощных, попросту даже не запустится

На моей GeForce GTX 670 выдаёт стабильные 60 FPS при 1920x1080 на максималках.

Никаких "неведомых сигналов из космоса", а лишь правильное железо и прямые руки Подмигивание

Leangle СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Ариец, помнится, жта4 была плохо оптимизирована под пекарни. На моих ноутах тоже не пошла она. На стационаре идет нормально.

LASVEGAS, у меня твоё ЧСВ из монитора полилось, вытри его, а? А то так скоро затопит.

Ариец СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

LASVEGAS, я сомневаюсь, что запуск Crysis основан на неведомых сигналах из космоса.
Однако я тебя понял - про ГТА можно забыть. Надеюсь МК2011 мой комп вытянет.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ариец, вот, посмотри. У чувака почти такой же ноут.
Скрытый текст:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ты дрова обновлял? И уверен ли ты, что игра у тебя запускается именно с 710M (просто некоторые, запускаются с интегрированной, то бишь Intel HD)?

Ариец СообщениеДата публикации: Сб Июн 29, 2013 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
просто некоторые, запускаются с интегрированной, то бишь Intel HD

С этой хренью всё ооочень хреново запускается или не запускается совсем. У меня на другом ноуте интегрированная. Crysis с ней бы не пошел точно.

Цитата:
Ариец, вот, посмотри. У чувака почти такой же ноут.

Еще он объяснил, как он такие параметры выставил.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 29, 2013 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ариец, вот здесь, тебе точно помогут. Ответят на все вопросы (про запуск с дискретной видеокарты, разгон проца, карты и т.д.) и как правильно настроить игру под себя.
PS: придется зарегистрироваться.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Ариец писал(а):
Цитата:
просто некоторые, запускаются с интегрированной, то бишь Intel HD

С этой хренью всё ооочень хреново запускается или не запускается совсем. У меня на другом ноуте интегрированная. Crysis с ней бы не пошел точно.

Я понимаю, просто некоторые игры, запускаются именно с Inet HD - по умолчанию, даже если в настройках видеокарты, ты выставил запуск с дискретной 710M.
У меня не NVIDIA, но насколько я знаю, с этой проблемой борются с помощью программы - NVIDIA Inspector.

Смотри здесь:

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2013 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games выдала очередную пачку анонсов, касающихся Grand Theft Auto V.

Вскоре нам обещают показать первый официальный ролик, посвящённый игровому процессу.

Также мы сможем услышать новую информацию о масштабном мультиплеерном режиме GTA5.

Помимо этого представители компании ответили на некоторые вопросы игроков:

* нельзя будет, играя, например, Майклом, найти и убить двух других персонажей, не задействованных в миссиях
* машины можно будет подвергать очень глубокой кастомизации, как впрочем и оружия
* версия игры для PS3 выйдет на одном BluRay-диске и потребует 8 GB для установки
* версия для X360 - на 2 дисках: с первого игра инсталлируется (те же 8 GB), а второй диск нужен для запуска
* в режиме Grand Theft Auto Online никакие читеры не смогут испортить впечатление от игры

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2013 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

LASVEGAS, вообще то по поводу первого как раз написано, что если сильно постараться то можно их найти, вопрос стоял в том, можно ли будет их убить окончательно и бесповоротно, на что рокстар ответили - нет Улыбка

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Июл 08, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Rockstar Games объявила, что завтра, 9 июля, состоится дебют геймплейного видео Grand Theft Auto V.

Судя по всему, ролик будет посвящён исключительно игровому процессу, в отличие от предыдущих.

По московскому времени новый трейлер должен будет выйти вечером.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июл 09, 2013 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Первая видеодемонстрация игрового процесса GTAV
.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Июл 09, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

По сложившейся доброй традиции компания Rockstar Games опубликовала т.н. дневники разработчиков GTA5.

Вот ссылки для скачивания:

Windows Media HD (1280×720) ~ 255 Mb

Quicktime HD (1280×720) ~ 274 Mb

Windows Media SD (640×360) ~ 109 Mb

Quicktime SD (640×360) ~ 135 Mb

В первом выпуске можно рассмотреть интерфейс: то, как происходит переключение между персонажами, окна приобретения недвижимости и кастомизации оружия и автомобилей, а также небольшой кусочек мультиплеера.

Про онлайновые режимы под общим названием Grand Theft Auto Online, кстати, нам обещают поподробнее рассказать уже в следующих выпусках.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Июл 09, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

An Introduction To The World of Grand Theft Auto V

GameTrailers.com опубликовали первый выпуск дневников разработчиков GTA5 в HD-качестве.

Вот она игра мечты - после такого всем пародистам придётся сильно поднапрячься Подмигивание

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Июл 10, 2013 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Grand Theft Auto V: официальное видео геймплея

Компания «1C-СофтКлаб» опубликовала переведённые на русский дневники разработчиков GTA5.

Теперь посмотреть и послушать о нововведениях грядущей игры можно на великом и могучем Подмигивание

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Июл 10, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

да, трейлер просто офигенный! Масштабы игры впечатляют.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июл 11, 2013 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GT Pop-Block: GTA5 Gameplay Trailer

Разбираем геймплейный ролик Grand Theft Auto V по крупицам.

Ни одна деталь не останется незамеченной Подмигивание

P.S. Видео было записано с PS3-версии игры.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июл 11, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Hideo Kojima, отец легендарной серии Metal Gear Solid, очень впечатлился геймплейным роликом Grand Theft Auto V.

Об этом он написал в своём твиттере и отметил, что MGS5 вряд ли сможет сравниться с игрой от Rockstar по уровню проработки.

"Новое видео Grand Theft Auto V просто бесподобно! Свободное управление персонажами - это будущее индустрии. Я даже немного в депрессии.
Не думаю, что наша «V» сможет достигнуть такого же уровня исполнения. Команда Rockstar - лучшая.
Нет никаких сомнений в том, что они удивят всех и расширят возможности игры".

Вот такие вот пироги Подмигивание

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июл 11, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Да будет ему прибедняться. Гы!
У МГС шикарная вселенная, история и проработанные персонажи. До этого ГТА расти и расти. Улыбка

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пт Июл 12, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
У МГС шикарная вселенная, история и проработанные персонажи. До этого ГТА расти и расти.

Ей это попросту не нужно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.
Страница 17 из 27

Перейти: