· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Зарубежное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 226, 227, 228  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
deformer СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

почему если за фанатский счет то сразу херня? а не за фанатский на ту же сумму не херня?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

deformer, потому что фанаты много денег не соберут. Если ты опять (как всегда) не понял о чем я говорю, то повторюсь, что я делал акцент на количестве денег, а не из источнике. Даже те же 10 лямов мало. X-files - это не арт-хауз, на производство фильма нужно гораздо больше денег. Особенно, чтобы он окупился (а это цель любого фильма). Гонорары, производство, промоушен и т.д. Я, б****, не понимаю, почему я объясняю прописные истины?! Хотя ЛасВегас вон хочет Иксов за любые деньги увидеть, хоть на айфон снятых. Так долго тужился над ответом, что аж три раза сообщение переделывал. И у меня еще высер...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deformer СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

бывают богатые фанаты. они могут и много собрать. допустим если у фана чего либо есть пара тройка миллиардов то он вполне может вложить в производство любимого фильма как спонсор.

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
бывают богатые фанаты. они могут и много собрать. допустим если у фана чего либо есть пара тройка миллиардов то он вполне может вложить в производство любимого фильма как спонсор.

Утопия. Много таких примеров, кроме Мушкетеров и сокровища Мазарини?

Ариец СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ребят, ну вы разошлись. Чего спорить то на пустом месте, когда даже неизвестно, что именно будет на Comic-Con. Вопрос

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июн 29, 2013 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отечественный сайт «Kino-Govno.com» опубликовал свою рецензию на фильм Man of Steel.

Цитата:
Это птица? Это самолёт? Нет – это ряженный дебил с трусами поверх штанов.

С тех пор, как истории про сверхлюдей попали в категорию мэйнстрима, сам Супермен окончательно перестал вписываться в современные кинематографические стандарты.
Видите ли, нынче время такое: если ты символ и собирательный образ (в данном случае речь идёт о всех супергероях), то автоматически превращаешься в самопародию.

Извини, обветшавший и бесконечно устаревший Кал-Эл! В XXI веке зрителям больше по вкусу наблюдать за личностным ростом, например, позитивных распиздяев.
Ну, или мрачных типов со спорными моральными ориентирами. Наконец, просто за Бэтменом, который слаб и с таким надрывом преодолевает собственных демонов.

А положительный на субатомном уровне Супермен стерилен настолько, что у зрителя сводит скулы, а на щеках появляется почти детский диатез – от приторно сладкого представления самого правильного на свете героя.
Который, к тому же, ещё читер, халявщик и мажор – все силы вместе со своей мерзенькой порядочностью ему достались по праву рождения.

Спрашивается, ну и что делать со всем этим срамом? Оставить для пародий, мультфильмов и видеоигр — при том, что даже в последних двух икона комиксов выглядит как-то глупо и неуместно?

Как и ожидалось, Зак Снайдер не разучился снимать зрелищное действо; более того, постановщик продемонстрировал нам новые грани своего таланта: в «Человеке из стали» нет фирменного замедления времени, зато сполна присутствует сверхбыстрый экшен.
В такие моменты камера не впадает в эпилептический припадок и охватывает всю панораму происходящего — в общем, мы бы советовали Майклу Бэю ознакомиться с материалом на досуге.

Кстати, о Бэе – сюжет картины до смешного похож на историю третьих «Трансформеров» (с небольшой примесью «Тора», но без шуточек).
Только после «Человека из стали» триквел про пришельцев с Кибертрона будет казаться идиотской комедией про дебилов-колонизаторов.
Ну и здания у Снайдера всё равно падают куда круче.

К сожалению, не совсем ясно, что будет с сиквелом – там ведь придётся уделять внимание Кларку Кенту, а сюжет про бога среди нас по понятным причинам может во второй раз не получиться.
Но при этом сомневаться в способностях Нолана, Гойера и Снайдера как-то не хочется – во всяком случае, реальных поводов эти товарищи ещё не давали.

«Человек из стали»: Пришествие с небес

Не везёт Супермену: перезапуск не удался, пере-перезапуск тоже.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Июн 29, 2013 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Даааа, я вижу мнения диаметрально противоположные об этом фильме Хохочущий ЛИчно мне же скорее понравился, чем наоборот, во всяком случае начало просто ГОДЛАЙК.

MFS @ MySpace.com

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Июл 01, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Не везёт Супермену: перезапуск не удался, пере-перезапуск тоже.

Ну, мнения о фильме разделились, я бы так сказал. Критики того же КГ дали фильму положительную оценку. Лично я на прошлом Супермэне реально уснул, а вот этот фильм понравился.

На выходных посмотрел две новинки - Земля, после нашей эры и Мировая война Z.
От "Земли" ожидал намного большего... Говном назвать не могу, потому что в фильме есть красивые моменты, да и Смит младший сыграл весьма неплохо. Но есть моменты, которые мне не понравились и это ещё мягко сказано.
1) Абсолютно не раскрыта тема инопланетян на планете, куда перелетели жить люди. Ну встретили они там людей, и решили их истребить с помощью своих чудищ-урсов. Это не вышло и что дальше? Пытались справиться малой кровью? Понятно, что фильм не об этом, но тем не менее, сама идея мне не понравилась
2) Полнейшим бредом считаю отсутствие огнестрельного оружия у людей в фильме. Почему против тех же урсов люди деруться с помощью высокотехнологичного режущего оружия-трансформера??? Вопрос Шок
Что, забыли с собой взять, когда улетали с Земли или как?
3) Спасение персонажа Смита-младшего от замерзания
Скрытый текст:

гигантской орлицей, которая ради этого пожертвовала жизнью. Это же птица, мать её за ногу. Пусть пацан и пытался защитить её птенцов, которым он вообще-то был ранее принесен заботливой мамашей в качестве корма

В общем, фильм получился средненьким. 6 из 10.
А вот Мировая война Z лично мне понравился. Пит играет хорошо, атмосфера паники и ужаса показана на отлично. Единственное, к чему хочу придраться, так это то, что не объяснили саму причину заражения, откуда и из-за чего появился вирус. Такое массовое заражение не может появиться так внезапно. Фильму дам 8 из 10.

Ариец СообщениеДата публикации: Пн Июл 01, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Вчера сходил на "Мировую войну Z"
Ну не понимаю я наших прокатчиков с их сменой названий. Мы с братом вчера обсуждали это и пришли к выводу, что "Война миров Z" звучит, словно римейк или пародия на тему Герберта Уэллса Шок
Фильм очень понравился. Может конечно у меня мнение предвзятое, так как я люблю жанр зомби-апокалипсиса. Очень зрелищное и масштабное действие. Что мне не понравилось, так это немного скомканая концовка, хотя возможно дело в том, что Марку Форстеру пришлось переделывать финал картины. Хотя не скажу, что финал сам по себе плох, просто заканчивается он внезапно.
Цитата:
Единственное, к чему хочу придраться, так это то, что не объяснили саму причину заражения, откуда и из-за чего появился вирус.

Ну так раскроют, фильм планируется, как трилогия.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Июл 01, 2013 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Ну так раскроют, фильм планируется, как трилогия.

Опа, об этом я нигде не слышал. Считаю, что продолжение не стоит снимать, потому что может получиться ерунда. История итак уже рассказана, способ борьбы был найден. А то придется придумывать какую-нибудь фигню, типа зомби мутировали или тупо снимать фильм про уничтожение зомбиков разными способами.

Ариец СообщениеДата публикации: Пн Июл 01, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
История итак уже рассказана, способ борьбы был найден

Был найден способ "камуфляжа", но не борьбы. Да и история пациента 0, так и не завершена. Где эпидемия берет начало.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Июл 01, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Был найден способ "камуфляжа",

Ну так это и есть один из "ключей" для успешной борьбы. Имея такое преимущество, остается просто тупо всех уничтожить.
Что касается пациента 0, то опять же, это будет приквел. Конечно, это не самый худший вариант, возможно даже лучший, если создатели действительно собираются продолжить.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Июл 03, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Сходил посмотреть Супермена, пока он не закончился. Фильм оставляет какие-то грустные впечатления. Много слезливых моментов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Июл 08, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

С мест сообщают:

Цитата:
Определённая категория зрителей художественного фильма «Человек из стали» считает, что вступительная часть картины, в которой не было главного героя, зато персонаж Рассела Кроу, самый светлый ум планеты Криптон, летал на драконе и красиво бил людей по лицу, оставила самые приятные воспоминания.

И как было бы здорово, сними кто-нибудь приквел.

Неугомонные фанаты даже успели замучить актера Кроу - он уже готов согласиться изображать Джор-Эла на протяжении полнометражного фильма, если у поклонников получится убедить студию потратить пару сотен миллионов на производство приквела.

Если подумать, то научная фантастика с Расселом Кроу не самое худшее вложение средств.

«Kino-Govno.com»: Криптонский папа

Ну да, вступление - самая яркая часть нового Супермена Подмигивание

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июл 08, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Марвел делает Стражей Галактики, почему бы и ДС не сделать фантастический космический боевик.

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Июл 10, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Посмотрел "ЧиС". Мне очень понравился. Вообще фильмы Зака Снайдера нравятся. Я немножко побогохульствую и скажу, что мне он понравился даже больше, чем "Возвращение Тёмного рыцаря" или "ЖЧ3". Супермен хотя бы не даёт своей девушке упасть Улыбка Начало неплохо, но мне, в принципе, понравилась остальная часть на земле не меньше. Первый раз вижу в фильме, чтобы такое количество флешбеков нормально смотрелось. Генерал Зод действительно смотрится неплохо, но довольно простой персонаж. Хотя он ведь военный с чётко определённой судьбой... Что можно было из него ещё выжать. Но в конце он стал маньяком без мотивации спасения планеты, а только с местью. Интересно, что когда кажется, что всё кончилось главный антигерой как ЖКВД поднимается и даёт жару. Экшн-сцены понравились. Очень много масштабности. Она тут зашкаливает и уделывает "Послезавтра" или "2012", хотя фильм совершенно другой направленности.

Короче, я надеюсь на "Лигу справедливости". "Человек из стали" фильм крутой, но по мне до "Мстителей" не дотянул.

Leangle писал(а):
Цитата:
Советую всем не пропускать данный фильм.

Советую всем пропускать данный фильм. Скучный, банальный, унылый и предсказуемый проходняк с кучей ляпов и глупостей. Впервые за много лет мне жаль денег, потраченных на билет. Впервые за много лет я сидел в зале с мыслью "когда же это уже кончится".

Уделю пару слов боям и прочим акшон-сценам. Они, мать их, ужасно скучные и слишком затянутые. Более того, всё снято через жопу, ибо порой даже не понятно кто кого мутузит на экране и куда вообще драка перенеслась. Сделали ставку на зрелищность и масштабы, а в итоге просрали всё, что только можно.

Пока что худший фильмец про супергероев, который я видел (причем я серьезно, без троллинга и прочего). И ведь даже денег не вернуть, вот жалость.

С таким мнением не согласен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Июл 13, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Посмотрел вчера Pacific Rim. Фильм с простым сюжетом, но впечатляет масштабом. И годным саундтреком. Улыбка Всё таки Гильермо Дель Торо держит марку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Июл 16, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

На выходных я тоже посмотрел "Тихоокеанский Рубеж". Безусловно, главное достоинство этого фильма - его зрелищность. Битвы смотрятся шикарно. Правда, некоторые идеи фильма мне совершенно не понравились, но не без этого. Японцы, как любители Годзиллы должны кипятком писать Улыбка В итоге фильм очень понравился, дам ему 9 баллов из 10.
Также, посмотрел я "Одинокий Рейнджер". Сразу хочу дать совет тем, кто только собирается посмотреть этот фильм - фильм просто нельзя пытаться серьезно воспринять. Будет только хуже. Удивило то, что фильм для Диснея местами жесток. Персонаж индейца Тонто - это нечто. Таких не от мира сего может играть только Депп. В целом, фильм понравился, хотя я и ожидал от него большего. 7 из 10.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Ср Июл 17, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Сегодня,пересматривая в очередной раз ЖЧ3,заметил наконец Линдена Эшби(спасибо сестре)-роль 2-4 секундная(командир,изучающий самолет на мониторе радара,после атаки патриота)
Как там было-"Мелочь,а приятно" Гы!

Xanten СообщениеДата публикации: Чт Июл 18, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Lord_Rayden, да, у Линдена Эшби серьёзный карьерный рост. В таком провальном фильме как "Смертельная битва 2" он не снялся. Ему нужны фильмы уровня "Железный человек 3" Хохочущий

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июл 20, 2013 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Riddick: Red Band Trailer

Вчера был опубликован трейлер без цензуры фильма «Риддик-3».

Всё как положенно «R» рейтингу - кровища и нехорошие слова Довольный

Kratos05 СообщениеДата публикации: Вс Июл 21, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спартанец
Спартанец

Узрите.

Xanten СообщениеДата публикации: Вс Июл 21, 2013 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

В роли Бетмена наверное будет Гордон-Левитт. Кристиан Бейл ни за что не согласится.

ИМХО, ранновато они решили ввести Бетмена. Можно было ещё сиквел запустить, где Супермен сражается с Лексом Лютером, а потом снять "Лигу справедливости" с остальными персонажами. Но режиссёр Зак Снайдер, так что всё будет круто. Лично для меня Хохочущий

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вс Июл 21, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

На Comic Con прессе был показан трейлер новой Годзиллы. Новый фильм действительно будет куда ближе к японскому оригиналу, нежели американский высер 1998 года. В трейлере мелькал гигантский членистоногий монстр, а режиссер подтвердил классический облик Годзиллы и атомное дыхание Подмигивание
Премьера фильма состоится 16 мая 2014.

Kratos05 СообщениеДата публикации: Вс Июл 21, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спартанец
Спартанец

Xanten, Левитт маловероятно, другая вселенная же. И почему-то зачитали цитату из комикса про старого Бэтмена. Даже логотип - старого Бэтмена.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 226, 227, 228  След.
Страница 24 из 228

Перейти: