· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Зарубежное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 226, 227, 228  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Zero 1 писал(а):
говное редкостное

Если что, «Хранители» и «300 спартанцев» - два лучших фильма Зака Снайдера за его карьеру Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zero 1 СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
«Хранители» и «300 спартанцев» - два лучших фильма Зака Снайдера за его карьеру

Да меня оба фильма как-то не прельщают особенно. Много слоу-моушна и каких то фриков. Прям засыпаю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2013 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Zero 1 писал(а):
Да меня оба фильма как-то не прельщают особенно

Но это, согласись, не повод Намёк

AntiMulder СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Хотелось бы обратиться к пользователю Fox Mulder. Судя по нику сериал о похождениях двух агентов ФБР тебе интересен. Может чего слышал о третьем фильме или идея заглохла окончательно? А то я как-то искал инфу и ничего кроме слухов не нашел

На данный момент, всё что есть, это слухи. Джилиан Андерсон и Девид Духовны выразили своё желание принять участие в новом фильме. Создатель и сценарист Крис Картер также проявил интерес, и желал бы поработать над сценарием. Вот такие пироги на данный момент.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ариец СообщениеДата публикации: Вт Июн 25, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Fox Mulder, нехорошие пироги какие-то получаются. Судя по всему проект намертво заглох, "спасибо" за то провалу в прокате второму фильму. Секретные материалы - 3 идут по стопам МК-3 к сожалению.

Посмотрел сегодня трейлер фильма "Призрачный патруль". Прям таки Люди в черном один к одному, только с призраками. Интересно будет глянуть.

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Июн 26, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Секретные материалы - 3 идут по стопам МК-3 к сожалению

Они никуда не идут. X-files сейчас объективно уже никому не нужны, это показал пример мягко говоря не очень удачного второго фильма. Вон в комиксах сейчас 10 сезон запустили - этим и довольствуйтесь.

deformer СообщениеДата публикации: Ср Июн 26, 2013 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
X-files сейчас объективно уже никому не нужны
нельзя за всех решать кому что нужно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Июн 26, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

deformer писал(а):
нельзя за всех решать кому что нужно

Согласен.

Хороший сериал был.

Жду продолжения в любой видео-форме.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

О, началось! Я тоже был огромным фанатом сериала. Все книги, куча вырезок из журналов, кассеты/диски и т.д. Просто нужно быть объективным, а не обсираться при первом случае, когда факты не совпадают с личным мнением. Я бы тоже хотел любого продолжения. да я бы даже хотел возобновления говнокнижной серии! Сериал сейчас уже неактуален, это во-первых. Об этом протрубили все кому не лень после выхода мягко говоря не очень удачного второго фильма. Тема X-files на волне того, что сейчас нам выдает кинематограф, уже не кажется столь завораживающей. Хотя я, конечно, согласен, что это один из лучших сериалов вообще. Просто его время прошло.

Ариец СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Патрик, а что именно не актуально? Сам мотив и настрой сериала на тему "истина где-то рядом" когда она вот вроде у тебя в руках, но тут же ускользает. Или не актуальна тема вторжения пришельцев? Ну это врят ли конечно, так как сейчас во всю идут разговоры про "День независимости-2". Единственное, что у X-files бюджета никогда такого не будет Улыбка

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ариец, в том, что эти темы муссируются уже везде где только не лень. Тогда это был один из первых опытов. И подача была великолепна (под конец, правда, сдулась сильно), будоражила сильно. Про бюджет тоже правильно подмечено. Да и в истории точка в принципе поставлена, "Мушкетеры. 20 лет спустя" не очень хочется видеть. К тому же про сцену после титров последнего фильма Картер говорил, что таким образом агенты попрощались с поклонниками франчайза.

Ариец СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
под конец, правда, сдулась сильно

С этим согласен на все 100%
Однако многие сюжетные ходы даже сейчас смотрятся намного выигрышнее современных долгоиграющих сериалов.
Цитата:
Да и в истории точка в принципе поставлена

А как же дата начала колонизации названная Курильщиком?
Цитата:
К тому же про сцену после титров последнего фильма Картер говорил, что таким образом агенты попрощались с поклонниками франчайза.

... на тот случай если третьего фильма не будет.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
А как же дата начала колонизации названная Курильщиком?

Прошла уже. Подмигивание
Цитата:
на тот случай если третьего фильма не будет.

Как по мне, так это уже очевидно.

Ариец СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
Прошла уже. Подмигивание

Да-да Гы! Я про это как раз выше и писал Улыбка
Однако, как ни крути в этом смысле финал остался открытым.

deformer СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

для "пипл хавает" может и прошло. но для мейнстрима много что прошло. если ты был фаном раньше а счас потерял к этому интерес это не значит что у всех так.

Ариец СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
Вон в комиксах сейчас 10 сезон запустили - этим и довольствуйтесь.

Патрик, если не сложно, можно ссылку в студию? Улыбка

deformer, если я правильно понял Патрика, он имел в виду, не то что он сам потерял интерес, а основной массе больше не интересно наблюдать за развитием сюжета X-files. Нет интереса, нет и прибыли, нет прибыли, нет и продолжения.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
если ты был фаном раньше а счас потерял к этому интерес это не значит что у всех так.

Повнимательнее:
Цитата:
Я бы тоже хотел любого продолжения. да я бы даже хотел возобновления говнокнижной серии!

Хватит вычитывать только те части, по которым очень хочется поспорить.

Ариец, конечно:
http://www.mycomicshop.com/search?TID=24307853
Крис Картер участвует.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Вот вам заметка в тему - 18 июля на выставке San Diego Comic-Con пройдёт пресс-конференция с создателями The X-Files.

Событие посвящено 20-летию франшизы и его посетят Chris Carter, David Amann, Vince Gilligan, Howard Gordon, Darin Morgan, Glen Morgan, John Shiban и Jim Wong.

Также поступило сообщение, что на презентации будет присутствовать сама Gillian Anderson (возможно в компании с David Duchovny).

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Если Духовны и Андерсон освободятся от постоянных съемок в своих сериалах (т.к. Калифорнейкейшн близиться к завершению, а Падение вряд ли перешагнет пяток сезонов) то анонс 3 фильма очень даже возможен. Если денег будет не хватать, они могут и на кикстартер выложить, лол.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Eternal писал(а):
Если денег будет не хватать, они могут и на кикстартер выложить, лол.

В данном случае Kickstarter - даже самый правильный вариант.

Вон фанаты «Светлячка» хотят заставить Джосса Уидона финансироваться там.

Таким образом можно избежать корпоративных посредников, которые будут ныть про "никому не нужно" Намёк

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
корпоративных посредников, которые будут ныть про "никому не нужно"

Ага, вот только там тоже не дураки работают, которые основываются не на нытье, а на аналитике. А для кучки фанатов никто никогда ничего делать не будет.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Патрик писал(а):
Ага, вот только там тоже не дураки работают, которые основываются не на нытье, а на аналитике.
А для кучки фанатов никто никогда ничего делать не будет.

Oooooh, мне очень жаль, что я задел Ваш депутатский мандат Хохочущий

Только моих слов это не отменяет - на Kickstarter идут ради фанатов.

И для той же "кучки фанатов" потом на их миллионы делают игры/фильмы Довольный

Впредь, чтобы не нести ахинею, рекомендую изучить матчасть: Top projects raised by Kickstarter.

deformer СообщениеДата публикации: Чт Июн 27, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

кучки бывают разных размеров Хохочущий и если маленькая кучка много денег собирает а большая мало тогда что. все относительно

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

LASVEGAS, да я вроде про Кикстартер ни слова не говорил, так что ты уж не горячись про ахинею. Я, конечно, знаю твое постоянное стремление светануть какой-нибудь ссылочкой и сказать, что остальные ни хрена не смыслят, но все же - давай это для других. И да - я не хочу видеть фильм X-files за лямов 10, уж не надо тоже загибать возможности кикстартера, сам же ссылку кинул. Язвить можно сколько угодно, но для начала рекомендую изучить хотя бы гонорары X-звезд.
Да и вообще, бл*** - мы тут говорим о возможностях съемки полноценного крупного кинофильма или какой-то херни за фанатский счет?! Так все, оказывается, замечательно с Икс-файлз кругом, что от франчайза в настоящее время только комиксы и остались! Удивительно, почему?! Недовольство

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Июн 28, 2013 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Патрик писал(а):
И да - я не хочу видеть фильм X-files за лямов 10, уж не надо тоже загибать возможности кикстартера, сам же ссылку кинул.

Вот это ничем, кроме высера, назвать невозможно - ибо хорошее кино снимают за копейки, если руки не из зада растут.

Фильм «28 дней спустя» вообще снимали, если я правильно помню, на любительскую камеру и чуть ли не на голом энтузиазме Намёк

Патрик писал(а):
Так все, оказывается, замечательно с Икс-файлз кругом, что от франчайза в настоящее время только комиксы и остались! Удивительно, почему?!

Я уверен, фанаты «Veronica Mars» и «Firefly» задавали такие же вопросы, собирая деньги Подмигивание

И это не говоря о ещё более забытых франшизах и жанрах, которые обрели новую жизнь засчёт краудфандинга.

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Пт Июн 28, 2013 3:03 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 226, 227, 228  След.
Страница 23 из 228

Перейти: