· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Heroes of Might and Magic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Будут ли Герои Меча и Магии удачными?
Полюбому!
 77%  [ 7 ]
Нет всё закончилось ещё с 3-ей части!
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Янв 28, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Noob Saibot, ну пятёрка это новый мир, в котором кстати о Сандро упоминается, смотри третью кампанию оригинала.
Xanten, на счёт силы рас, баланс) Это не тройка где все кому не лень рвали инферно и болото, где маги рвали ваще всё. Да, кампаний только три, сам подумай, это аддон, а не часть.
ГОДЗИЛЛА, это не RTS а TBS.
_Kitana, за данджен кого берёшь? Я вот адекватно никем не могу играть кроме Вайшана. И то на средних картах.

Во вторник выходит патч 2.1) И мини дополнение 1.41 для оригинала (срочно исправили очень страшный баг 1.4, при убийстве вызваного существа (если включина "художественная" камера) вылет (но если её отключить всё норм))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volosatost СообщениеДата публикации: Вс Янв 28, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Да игра так ничего. Нескажу что не нравиться но играть в неё больше 5 дней не могу. Язык Редактор помню к нему выпускали тоже не мощный или я просто не очень хорошо его понял. Но с другой стороны расы в этой игре продуманы очень хорошо особенно у Инферно. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fakel СообщениеДата публикации: Пн Янв 29, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

А по мне Вся серия кроме 4 часи стоит того чтоб потратить на ее прохождение время! Одним словом Гиросы 5 Рулят! Темный эльфы-Лутшие! Гномы - чит! Нежеть - отстой! Шок

Volosatost СообщениеДата публикации: Пн Янв 29, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Fakel, да нежить полное гав..! Ролики прикольные, это единственное что мне нравиться в игре!

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пн Янв 29, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Volosatost, Fakel, - Но но но!Вспомните третию часть.Там Некроманты самые лучшие.Может дело в том что вы не умеете за них играть?Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fakel СообщениеДата публикации: Пн Янв 29, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Noob Saibot писал(а):
Volosatost, Fakel, - Но но но!Вспомните третию часть.Там Некроманты самые лучшие.Может дело в том что вы не умеете за них играть?Подмигивание
Спору нету в 3 Части я сам за нежить гамал! Но пос ле того как в пятых убрали мой самый любимый юнит, из замка нежити Черных всадников у меня отпало жилание играть за этот замок! Конечно я ставил мод который Меняет смертей на Черных Всадников но замок серовно посровнению с другими слобоват! Еслиб еще добывить Драконом 50% безтелесность то я бы гамал за Нежить! А так они отстой!

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пн Янв 29, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Fakel, Ну ка дай ссылку на скачивание мода.

Жилание добывитьХохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xanten СообщениеДата публикации: Вт Янв 30, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Тю, не знаю. Мне нравится, что можно подымать нежить после боя. Это самый прикол. Дерёшься, а армия только увеличивается. Ещё всех можно обратить в нежить. Мне больше всех нравится. И компания у них интересная, за Маркела.

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Янв 30, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Xanten, радуйся, в 2.1 (сегодня появился) новая некромантия)))) Можно подымать не только скелетов, но ВСЕХ))) Причём разные существа становятся разными, и нужна тёмная энергия (например что бы поднять лича нужно 50 энергиb и что бы был убит негрейдженый кастер (кроме ведьмы неулучшеной, а вообще скоро выложу список), которая восполняется кажлую неделю.

Добавил:

Ыыыыы( Русского 2.1 ещё нет((( Опять наш патч задержали((( Не в первый раз(( Во второй или даже третий((((( Расстроенный

Ещё раз:
Fakel, хм, вы нанивале зарегины? Там чел тоже самое просил... А хотите мою коллекцию модов? Если всё одним пакетом то тяжёлый выйдет, там новый интерфейс боя, меню, инквизитор и энты из беты, Рыцари смерти на 6 ур, Вестники на 7ур, драконы нейтралы, изменёное освещение замка инферно, гномы на старых картах и у них есть элементальные цепи (умение чернокнижника), ну и ещё куча всего...

Xanten СообщениеДата публикации: Пт Фев 02, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Dark Kung Lao, слушай, а в "Владыках" по идее должна быть музыка и ролик, как в 5-х. У меня нет Расстроенный

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Фев 02, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Xanten, нет нету там ролика

АЛИЛУЯ!!!

Патч 2.1 *ушёл тестить новую некромантию* Целую неделю ждали и вот Улыбка

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Фев 06, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Обновление для Heroes of Might & Magic V: Владыки Севера (размер файла 114.88Мб)

Dark Kung Lao, это, наверное, шутка? Я столько с инета не могу скачать! Та ещё и такой фигни. Ничего прикольного я в этом не вижу!
Кстати, установил другую версию Героев и, о чудо, герои заговорили на русском и появилась музыка!

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Ср Сен 28, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Завалялась тема однако...)

13 октября 2011 г. выходят Might & Magic Heroes VI
Ubisoft представила новое видео, полностью построенное на игровом движке - Might & Magic Heroes VI - Blood Trailer
Системные требования можно глянуть здесь (там же и демка прилагается, еси кому надо) Подмигивание

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Сен 28, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

~FRosT~ писал(а):
Завалялась тема однако...)
13 октября 2011 г. выходят Might & Magic Heroes VI

Ага, на ОЗОНе коллекционное издание игры находится в Top-10 предзаказов уже которую неделю подряд.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Окт 12, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Ubisoft объявила, что в Стиме уже открыта загрузка дистрибутива игры Might & Magic Heroes VI.

Разумеется только для тех, кто там делал предзаказ.

Уже скоро Подмигивание

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Чт Окт 13, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Might & Magic Heroes VI - финальный трейлер

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Окт 29, 2011 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Рецензия Might & Magic Heroes VI - 7.8 из 10

Gametrailers.com опубликовали обзор игры Might & Magic Heroes VI, в нашей версии идущей под названием Меч и магия: Герои 6.

"Fiddling with a well-loved formula is frequently a recipe for disaster, but Might and Magic Heroes VI manages to maintain the feel of the series while making the franchise relevant for a new generation.
Even if you bristle at some of the changes, this is still hardcore, niche-based PC gaming in one of its finest forms, and its punishing challenges make it clear that Black Hole didn't confuse easiness for accessibility". ©

P.S. Для сравнения рецензия предшественника Heroes of Might and Magic V - 7.7 из 10

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Судя из трейлера и обзора графика там не сильно отличается от пятых.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Xanten писал(а):

А прелесть «Героев» ведь была не в графике Улыбка

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Xanten писал(а):

Для стратегии графон там в самый раз Подмигивание

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Нет, ну понятно. Но с каких делов там стоит цифра 6? Я особой разницы не увидел.

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Xanten писал(а):
Нет, ну понятно. Но с каких делов там стоит цифра 6? Я особой разницы не увидел.

Ну есесно не увидел, если не играл.

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 21, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Стеснение

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Окт 07, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Вышла Heroes of Might and Magic VII.
Трейлер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: