· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Видео из Mortal Kombat Deadly Alliance
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deadly Alliance/Tournament Edition
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Окт 02, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Elder Scorpion

Kitana KATA ~ 25Mb

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Folterknecht СообщениеДата публикации: Вс Дек 20, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Обратно я ниуда ни успел. Кто-нибудь перезалейте видео из Смертельного Альянса, а то у меня на эмуле они очень пахабно воспроизводятся. И если можно, то видео, что на третьей странице выкладывал Nefrit(422 mb), а также ролики LASVEGAS'а с 4-ой страницы Kitana vs Jax + Test Your (M/S)ight. Заранее Благодарен.

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вс Дек 20, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Folterknecht, если все-же никто не выложит, то поищи в инете. на торрентах или на ютубе, хотя второе, конечно, наврядли.
ну эт так.. к сведению.. Хмурый

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Дек 26, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Эд Бун опубликовал на своём YT-канале видеоролик из теперь уже серии мини-монологов Куан Чи про нижнее бельё.
Оригинальный ролик был представлен в одном из Криптов MKDA/MKD/MKA, здесь же изменены голос и содержание =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Дек 27, 2009 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
Эд Бун опубликовал на своём YT-канале видеоролик

Он там еще опубликовал европейскую рекламу MK Deception.
Он похоже не знал, что на нашей стороне земного шара такая по ТВ крутилась.

P.S. Еще у него там лежит старый видео-репортаж, где сообщается, что на роль Соньи Блейд в первом фильме претендовала Камерон Диаз. Но из-за травмы на тренировках она отказалась от роли.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Дек 27, 2009 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

LASVEGAS, по поводу MKD - как раз со времён MKDA у меня появились сомнения по поводу подобных фраз: это может быть просто стиль подачи материала, но возможна и неосведомлённость/забывчивость в плане MK-архивов. Нам, поклонникам-потребителям, легче ориентироваться, а вот разработчикам с вагонами материалов может быть сложнее всё упомнить, т.к. они сделали и забыли, приступив к следующей игре. Это для нас Кхамелеон впервые появилась в MKT для N64, а вот, например, для Стива Берана, согласно видеобиографии из MKA для Wii, персонаж был введён в одной из домашних версий MK3 - и на том спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Дек 27, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
для нас Кхамелеон впервые появилась в MKT для N64, а вот, например, для Стива Берана, персонаж был введён в одной из домашних версий MK3

MK Trilogy = одна из домашних версий MK3 (т.е. не аркадная).
Это и имелось ввиду.
Он называет всё своими именами.
Как ни крути, а всё это и есть МК3.

BloodBorg СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Где можно скачать Видео MKDA Intro в очень хорошем качестве, даже в HD?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

BloodBorg писал(а):
Где можно скачать Видео MKDA Intro в очень хорошем качестве, даже в HD?

В высоком разрешении (то что ты зовёшь HD) его попросту нет.

На диске с игрой файл закодирован в 640 горизональных пикселей.

Вот старая AVI-кодировка с сохранением соотношения сторон - ifolder

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Так и есть. Любое HD, которое можно найти в интернете - обычный апскейл, записанный с приставки. Я тоже выложу свою версию, рипнутую напрямую с диска (размером поменьше). КАЧАТЬ ЗДЕСЬ
В HD (как 4:3, так и 16:9 без растягивания) можно сделать только запись геймплея, захваченную через эмулятор (только в случае с MKDA придётся "наслаждаться" синими полосками между буквами); также это касается других сцен, выполненных на движке (например, КАТА или титры с Кенши).

LASVEGAS, я просто начал печатать сообщение, пока твоего ещё не было, но видос долговато заливался)

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Последний раз редактировалось: Torchok (Ср Апр 03, 2013 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Апр 03, 2013 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Torchok, да пусть он сам решает какую версию качать Улыбка

В моей правда звук получше закодирован - 320 Kbps.

BloodBorg СообщениеДата публикации: Сб Апр 06, 2013 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Torchok, LASVEGAS, Спасибо, скачал обе. Значит лучше чем такого качества не найдешь? А быть может скрины есть с этого видео в лучшем качестве? И где можно скачать все загрузочные картинки перед боем?

Torchok СообщениеДата публикации: Сб Апр 06, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

BloodBorg, лучше не найти. Загрузочные картинки рипнуть не полуается, остаётся только самому скринить, но с полоской Loading. Дело рандомное и неблагодарное)
У меня есть только скрины всех картинок с крипта, рип всех видео с диска, запись всех KATA с эмуля (в SD, можно переснять в HD), ну и ещё собираюсь захватить фаталити в SD и HD.

BloodBorg СообщениеДата публикации: Вс Апр 07, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Torchok, Я тут извлек все загрузочные картинки которые появлялись у меня, так что если что могу собрать и кинуть если надо. Но вроде не хватает картинок, одна из них с Порталом и Рэйденом вроде есть такая или нету?
А можешь кинуть все картинки с Крипта тоже надо и есть ли версус Скорпа? Знаю Саба есть и он у меня есть, а Скорпион мне больше нужен и есть такой?

Torchok СообщениеДата публикации: Пн Апр 08, 2013 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

BloodBorg, версус Скорпа? Это такой что ли?

Картинки из крипта - тут (третий залив на этом форуме) Улыбка
Загрузочные - кидай, конечно.

BloodBorg СообщениеДата публикации: Пн Апр 08, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Torchok, Да такой версус и если есть еще других персов то кидай кроме Саба он есть у меня.
Загрузочные картинки все что есть тогда залью позже.

Torchok СообщениеДата публикации: Пн Апр 08, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

BloodBorg, ещё Ли Мэй есть.

Всё(

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Апр 09, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Torchok, боги, откуда эти версусы? 0____0 В первый раз вижу, неужели они из МКДА-шного Крипта? Не помню абсолютно... Вопрос А кстати классно, лучше, чем финальная версия экрана выбора (гораздо лучше причем). Ну и дела!

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Апр 09, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MegaFatalSlash, это же кадры из ранней версии MKDA, демонстрировавшейся на E3 2002, которые мы вместе обсуждали на Fatality =)

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Апр 10, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

А ещё мы про них тут вспоминали, когда увидели экран выбора MKvsDC Улыбка
остальные два имеющихся тоже опубликую тут, раз не все видели

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Апр 10, 2013 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Nick A.M.K., может это был не я или это было во сне?))) И что я про них тогда сказал, даже интересно? %)
Офигенно сделано. Уютные арки такие... Реально, гораздо больше нравится, чем финальная версия (которая вообще не нравится). А есть возможность раздобыть их в оригинальном труЪ-качестве (а не фотографии экрана телевизора)?

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deadly Alliance/Tournament Edition Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: