· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

TEKKEN
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 68, 69, 70  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Renegade СообщениеДата публикации: Сб Фев 18, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Анлимитед? Даешь Ориджинал Кинга, Ориджинал Армор Кинга, Роджера Сеньора, Алекса, Кунимитсу, Мишель - короче всех!
2 на 2, где четверо людей был еще в первом Таге. А вот 1 на 2 - это круто. Надеюсь, возможно будет пройти игру в таком режиме на вери харде - абсолютный экстрим.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2012 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Renegade,

Мишель и так есть, что ты Улыбка
А вот эти персонажи новые вообще не в тему, честно говоря.

А вообще, я тоже за всех персонажей. Пусть и Форест с Маршаллом будут, поменяют одному стиль немного и все =)

Renegade СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Мишель и так есть, что ты

Где?)

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Renegade,

Персонаж Jaycee.
Это и есть Julia. Если снять маску ей в Costumisation, то ее имя поменяется автоматически на Julia.

=)

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ученик Sub-Zero, а Мишель тут причём? Оо

Renegade СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Персонаж Jaycee.
Это и есть Julia. Если снять маску ей в Costumisation, то ее имя поменяется автоматически на Julia.

Ну, у Джулии и Мишель все-таки разные стили были. Джулия более агрессивна. А в Таге 2 она вообще рестлер. Так что Мишель будет весьма кстати.

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Deadpool1, Renegade,

ребята, извиняюсь, я что-то перепутал вообще.
Не знаю, каким образом, думал об одном, писал о другом. Недовольство

Renegade СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Да ладно, со всеми бывает)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2012 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

В Tekken TAG HD есть трофей "Flawless Victory" - награда за прохождение аркадного режима без поражений =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ba-kara СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

только заметил что у меня он даже не открыт )

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вт Фев 21, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Ba-kara,

ты на х360 играешь? =)

Nick A.M.K.,

да, я когда его получил долго улыбался, интересно, к чему бы это =)

Ba-kara СообщениеДата публикации: Вт Фев 21, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Ученик Sub-Zero, гибрид на x360 не выходил, если что.

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вс Мар 11, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Дабы не засорять тему Tekken X Street Fighter, буду уже тут писать.

Объясните мне, пожалуйста, каким образом Кинг (тот, что второй) стал другом Мардака, который, как предполагается, убил его мастера - Армор Кинга (тот, что первый)?
И еще, я что-то запутался окончательно.
Почему Кинг 2 и Армор Кинг 2 стали врагами?

К слову, кто не знал, я вот недавно присмотрелся на обложку ТТТ и заметил, что там на заднем плане, если присмотреться, можно увидеть лицо Джина, я этого не замечал все эти годы, что странно.

Скрытый текст:

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вс Мар 11, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Объясните мне, пожалуйста, каким образом Кинг (тот, что второй) стал другом Мардака, который, как предполагается, убил его
мастера - Армор Кинга (тот, что первый)?

Они в Теккен 5, вроде бы помирились, деталей не помню)
Цитата:
Почему Кинг 2 и Армор Кинг 2 стали врагами?

Потому что он Кинг и Мардук друзья, а Армор Кинг ненавидит Мадука)
Цитата:
К слову, кто не знал, я вот недавно присмотрелся на обложку ТТТ и заметил, что там на заднем плане, если присмотреться, можно
увидеть лицо Джина, я этого не замечал все эти годы, что странно.

Я тоже раньше не видел)

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вс Мар 11, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Deadpool1,

ну да, про Армор Кинга 2 и Кинга 2 я что-то затупил, но интересно, по каким мотивам произошло примирение между Мардуком и Кингом, странно.

и вообще, глупый, но вечный вопрос.
Концовки всех персонажей являются неканоничными же, а лишь из части "если бы", я правильно понимаю?

и все же, остается открытым мой дурацкий вопрос про Кампанию в Теккене 6.
Я вот не понимаю, для чего дали выбор персонажей, если при выборе кого-нибудь все становится нелогичным?
Ведь по идее, лучше бы они не давали возможности поменять того же Ларса на кого-нибудь. А то глупо смотрится, что разговоры с боссами ведет один, а Ларс в видео участвует. Получаются несостыковки, хотя разработчики взяли и проработали общение персонажей, к примеру, если ты выбрал Джина там, или Казую, то боссы говорят с персонажем, как с Джином или Казуей, но все же, я считаю, что это как-то неправильно, путаница возникает =)

Вихорь СообщениеДата публикации: Вс Мар 11, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Цитата:
но интересно, по каким мотивам произошло примирение между Мардуком и Кингом, странно.

http://www.youtube.com/watch?v=RkYItAVbdaI&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=GdfENwck88Y&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=qmv3u0ZoNUs&feature=player_embedded

Вкратце, Мардук случайно убил АК, Кинг отправил Мардука в госпиталь, но добить не решил, т.к. месть - не выход, Мардук обиделся на Кинга за проигрыш и снова его вызвал на бой, опять проиграл, но признал поражение. Стали напарниками в командном бою и так сдружились.

Цитата:
Концовки всех персонажей являются неканоничными же

50/50 не считая комичных. Что есть канон, а что нет определяет следующая часть.

Цитата:
Я вот не понимаю, для чего дали выбор персонажей, если при выборе кого-нибудь все становится нелогичным?

Потому что не всем может понравиться играть за Ларса.

А в кроссовере Джун может быть только вместо Аски, сразу двоих из в игру не поставят)

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вс Мар 11, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Вихорь,

все, теперь все догнал, значит это являлось каноном.

и спасибо про то, что есть канон, а что нет.

ну, знаешь, в Devil Within не предлагали, т.к. был главный герой, так же и тут.
Ну, лично я прошел как-то за Jin'a, но было очень глупо, в итоге мне пришлось драться за Jin'a против Jin'a =) И они даже словом не обменялись, а в заставке был Ларс. В общем, не очень же круто, согласен? Ты за кого проходил?

Вихорь СообщениеДата публикации: Вс Мар 11, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Devil Within не был главным режимом в Т5, поэтому его проходить вообще не обязательно было, а вот Кампания - уже строго наоборот.
Цитата:
В общем, не очень же круто, согласен?

Ну это зависит что ты ставишь выше логичность игры или более удобный тебе геймплей. У меня каррентгена нет, поэтому я в Т6 не играл.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Мар 11, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ученик Sub-Zero, Deadpool1, где вы разглядели лицо ДЗина на обложке??? О____________О

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ba-kara СообщениеДата публикации: Вс Мар 11, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

@MegaFatalSlash, ээ.. внимательнее присмотрись! Улыбка

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пн Мар 12, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

MegaFatalSlash, присмотрись и увидишь красавца Казаму Подмигивание оно на всю обложку, грубо говоря.

Прям над Ганрю находится один его глаз, а другой под подбородком Брайяна =)

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пн Мар 12, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Блин, ребята это писец))) Спустя кучу часов напрягания глаз, наконец увидел Хохочущий Это прям шарад из серии when you see it, you'll shit brix Хохочущий
Глаз над Ганрю сначала заметил, заподозрил - что-то тут не так, блин! ))) А потом уж и всё остальное увидел.
Кстати, народ, вы уж произносите имена своих любимых персов как положено, Дзин Кадзама, Дзюн и т.д., а то я уж немного офигел от ваших "ДЖЫнов" Хохочущий

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пн Мар 12, 2012 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

MegaFatalSlash,

да, я сам прибывал в растерянности, когда увидел это лицо Джина =)

К слову, я уже как не пытался, но я уже привык говорить Джин, Джун, Мишима и т.д. Уже дело привычки.
Кстати, это ты с японского говоришь, а с английского мы все правильно говорим, я, собственно, в японки не играл, только в англоязычные, там все так, как мы говорим, в основном.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пн Мар 12, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Ну, лично я прошел как-то за Jin'a, но было очень глупо, в итоге мне пришлось драться за Jin'a против Jin'a =) И они даже словом не обменялись, а в заставке был Ларс. В общем, не очень же круто, согласен? Ты за кого проходил?

Лично я прошел сначала за Ларса, так как люблю им играть, а потом перепроходил некоторые миссии за кого хочу, чтобы заработать бабло на кастомайз)
Цитата:
Кстати, народ, вы уж произносите имена своих любимых персов как положено, Дзин Кадзама, Дзюн и т.д., а то я уж немного офигел от ваших "ДЖЫнов"

Привык так, потому что через Ж как-то благозвучнее) К тому же с пяти лет так произношу, по другому уже никак не могу)

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пн Мар 12, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Deadpool1,

так ничего неправильного нет, просто MegaFatalSlash говорит с японским звучанием, а мы с английским, вот и все.

Ну, я вот тоже сейчас за Ларса прохожу, т.к. все понятно сразу становится, все разговоры и видео сходятся и это создает хорошую картину полноты!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 68, 69, 70  След.
Страница 27 из 70

Перейти: