· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Tekken X Street Fighter
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Янв 01, 1970 3:00 am    Заголовок сообщения: Tekken X Street Fighter Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Вчера на выставке GamesCom 2010 была проведена короткая презентация от Namco.

Из того, что показали/рассказали становится ясно, что Tekken X Street Fighter еще на очень ранней стадии разработки.

Катсухиро Харада также добавил, что Capcom'овская версия Street Fighter X Tekken выйдет на несколько месяцев раньше, т.к. Namco только-только начали разработку игры.

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Пт Мар 02, 2012 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Янв 01, 1970 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Харада ответил не несколько твиттер сообщений и есть одно любопытное:

"Harada_TEKKEN Yeah! RT @prodigy_beast: when you make tekken X street fighter are you going to make it posibble to customize characters like in tekken 6"

В Tekken x Street Fighter будет кустомизация внешности персонажей, как в Tekken 6.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Янв 01, 1970 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Весной этого года Capcom и Namco Bandai анонсировали Street Fighter X Tekken и Tekken X Street Fighter - два кроссовера, которые будут включать персонажей популярных вселенных.

Выход Street Fighter X Tekken ожидается в следующем году, а вот вторая игра вряд ли появится на рынке раньше 2013 года.
Более двух месяцев назад глава команды разработчиков серии Tekken Katsuhiro Harada заявил, что они слишком заняты продолжением Tekken Tag Tournament, а также CG-фильмом Tekken: Blood Vengeance, поэтому разработка новой игры еще не стартовала.

На выставке Japan Expo 2011, которая прошла в Париже, Харада-сан признался в том, что за последнее время мало, что изменилось:

"Степень готовности Tekken X Street Fighter составляет 0%.
Думаю, у меня в голове разработка завершена процентов на пять.
Мы действительно еще не приступали к этому проекту.
Tekken Tag Tournament 2 уже почти готова, поэтому я планирую заняться Tekken X Street Fighter после возвращения из Парижа".

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Мар 02, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Катсухиро Харада в своём блоге:

Цитата:
"Я скоро приступлю к списку персонажей TEKKEN X STREET FIGHTER..."

("I'll start TEKKEN X STREET FIGHTER ROSTER pole soon..."
)

########

Подозреваю, что Харада подразумевает "poll" (опрос), а не "pole" (полюс, шест), но кто я такой, чтобы исправлять Хараду =) Потому постарался перевести дословно.
Перевод варианта c "poll":

Цитата:
"Я скоро начну опрос на тему персонажей TEKKEN X STREET FIGHTER..."

В любом случае, основной посыл сообщения - рекламная кампания в поддержку новой игры уже не за горами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Катсухиро Харада наконец-то написал в твиттере об открытии голосования за персонажей из Tekken и Street Fighter, которых бы игроки хотели увидеть в игре Tekken x Street Fighter.

Однако, как гласит заметка к голосовалке, результаты не повлияют прямым образом на финальный ростер персонажей проекта, но шансы на появление любимого героя наверняка улучшаться, в зависимости от количества набранных им голосов, в то же время не исключена возможность того, что персонажи с наименьшим количеством голосов тоже появятся в игре. Голосование это лишь своего рода ориентир для разработчиков, который поможет им принимать решения по включение того или иного бойца.

От каждой серии вы можете проголосовать за пятерых бойцов.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Kratos05 СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спартанец
Спартанец

Прошу пожалуйста проголосуйте за Армор Кинга тоже кому не жалко Улыбка

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Хочу битву Брюсов Ли!!!

deformer СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Голосуем за Босконовича! И за Q из СФ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я за Алекса голоснул =D

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Баек, Брюс, АК, Серожа, Браян. И Чарли, Мика, Диджик, Лена, Юра соответственно. Весьма странным мне показался выбор в пределах 5-ти номинантов. Я, конечно, понимаю, что Харада хочет всеми доступными способами облегчить себе геморрой, однако следовало бы расширить выбор до 10-ти человек.
Кузе проход обеспечен, так что я его трогать не стал).

PSN - BumbleBee3229.

Kratos05 СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спартанец
Спартанец

BumbleBee,
Да... думаю не стоит голосовать за тех кто по любому будет(Каз, Джин, Рю, Чан-Ли)

Последний раз редактировалось: Kratos05 (Пн Мар 05, 2012 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Дата публикации: Чт Янв 01, 1970 4:00 am Заголовок сообщения: Tekken X Street Fighter

O_о что это с датой?

От NAMK: ошибка в базе данных.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ba-kara СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

как-то так
Anna, Dr. B, Kunimitsu, Lili, Nina ~X~ Cammy, Ibuki, Juri, R. Mika и Vega.

deformer СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

понравилось что в списке были забытые герои их сф1 и даже капитан савада из сф муви.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

В разделе с персонажами Теккена проголосовал за Кунимитсу и каких-то рандомных персонажей (я не разбираюсь в Теккене), в разделе с персонажами СФ проголосовал за Карин, Кью, Роленто, Юна и Макото.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Не стал голосовать за тех, кто точно будет в игре.

В части с Теккеном проголосовал за Алекса, Дьявола, Джинпачи, Кунимитсу и Огра.

В части с СФ проголосовал за Ивил Рю, Они и каких-то рандомных персонажей (я не разбираюсь в сф Гы! )

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
В части с СФ проголосовал за Ивил Рю, Они и каких-то рандомных персонажей (я не разбираюсь в сф )

Если это был укол в мою сторону, то зря. Я действительно не разбираюсь в Теккене и не разу не являюсь поклонником этой серии, поэтому большая часть персонажей для меня действительно неизвестные люди.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, Не, я не шучу. Я плохо знаком с серией сф, т.к. с дества играю в теккен. А в старые сф почти не играл, по этому почти никого не знаю из первых частей. Так что просто совпадение. Улыбка

Renegade СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я голоснул так : Теккен - Армор, Джун, Мишель, Кунимитсу, Док Би. Стрит - Кью, Макото, Зангиеф, Далсим и кто-то еще. Забыл за день уже.

Ba-kara СообщениеДата публикации: Пт Мар 09, 2012 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

https://fb.namcobandaigames.com/fbtekken/statistics_user.php?sid=78423
По этой ссылке можно смотреть за результатами голосования.

Kratos05 СообщениеДата публикации: Пт Мар 09, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спартанец
Спартанец

ого...не знал что у Джун так много поклонников. АК удивил - опередил таких как Стив, Лоу, Огр, Девил...

Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Мар 10, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Я сначала посмотрел рейтинг и в разделе Теккена проголосовал за тех персов, которые мне очень нравятся и у кого при этом был довольно низкий рейтинг: Маршалл Ло, Рэйвен, Фенг Вей, Брюс и Лей.
Смысл голосовать за Хворанга, Джина, Казую и Драгунова если у них итак высокий рейтинг.
Кроме этого я крайне удивлён таким высоким рейтингом таких персонажей, как Алекс, Босконович и Мигель. Вот честно, не понимаю я людей, которые голосуют за Алекса, Босконовича, Мокуджина, медведя с пандой. Ну нафига они вообще нужны в файтинге? Это же бред. Шок
Вот то, что люди голосуют за Джун и Кунимитсу - это вполне понятно, крайне редкие гости, поэтому хочется за них поиграть.
Интересно, что значит ячейка "Неизвестно" Вопрос
Ну а в СФ, я голосовал тупо за тех, кого знаю и кто мне нравится внешне Рю, Чун Ли, Ди Джей, Фей Лонг и Сагат.
С серией я практически не знаком и не являюсь поклонником серии в целом, поэтому половину персов я вообще вижу на картинках в первый раз.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 10, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Интересно, что значит ячейка "Неизвестно"

Персонаж "Unknown" ты имеешь в виду?
Если да, то это босс первого ТТТ.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Сб Мар 10, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Андрей М писал(а):
Алекс

Я проголосовал за Алекса) Жутко надоел Роджер мл., хочу Алекса вместо него)

Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Мар 10, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Если да, то это босс первого ТТТ.

А что это за зверь вообще?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: