· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Deception
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Steel Reaper СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

А я вот играл в лицензионную игру MKD и не одного глюка нет, ни повторения арены ни глюков с фаталити не знаю что и сказать.
Один только профиссиональный это как писала Eve подсечка бывает глючит но только на расстоянии шага

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

EvilScorpion, а я вот играл тоже в лицензионную МКД. И там была куча глюков. Кто-то замечает их, кто-то - нет.

Steel Reaper СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac, Ну не знаю может и не заметил я неприсматривался для меня важна сама игра хоть она и не до конца завлекает

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июл 09, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

EvilScorpion, что значит "важна сама игра". А я о чём говорил тогда? О той же самой игре в которой большая куча ошибок и недочётов. И дело не в том, что я играл для того, чтобы их увидеть, а дело в том, что этих ошибок столько и они настолько бросаются в глаза (ошибки анимации, ошибки с музыкой), что их не заметить становится невозможно.

Мишка-Bear СообщениеДата публикации: Ср Авг 03, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Сегодня записал Mortal Kombat Deception Bonus Disc на ПС2.Что то не очень. Там всего история создания игры, как в ДА, только уже с Деспшеном, 26 видеокарт, даже не на всех и аркадный МК , с пропадающей музыкой. Только МК и порадовал

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Авг 04, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Мишка-Bear писал(а):
26 видеокарт, даже не на всех
Все карты есть на бонус-диске МКА =)
Цитата:
и аркадный МК , с пропадающей музыкой.
Хэээ? Не замечал у себя...

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
deformer СообщениеДата публикации: Чт Авг 04, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

на одной из арен действительно не играет музыка.

$Middle$ СообщениеДата публикации: Сб Янв 28, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня эту игру надо забыть как страшный сон

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Янв 28, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

$Middle$, почему? Ведь МКД - хорошая, в целом, игра.

Serge СообщениеДата публикации: Сб Янв 28, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Konquest в MKD - имхо скука смертная. когда впервые взялся, было любопытно, как выглядит сюжетный режим в действии, хотелось побродить, поискать секреты, вникнуть в сюжетные переплетения. но в итоге под конец надоело жуть, играл через силу, ведь надо ж было закончить начатое, и пооткрывать бонусы. эти ключи с сундуками, открывающие бойцов, арены, костюмы, и т.д. если бы не плюшки, то быть этому режиму заброшенным через полчаса.. Хмурый

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Янв 29, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Eternal писал(а):
$Middle$, почему? Ведь МКД - хорошая, в целом, игра.

Хорошей она будет разве что если из набора её компонентов удалить режимы на двух игроков, а также пожалуй движок

オレに関わるな…

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 29, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Konquest в MKD - имхо скука смертная

Поддержу полностью.

Renegade СообщениеДата публикации: Пн Янв 30, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Konquest в MKD - имхо скука смертная.

Ну нет. Конквест Альянса скучней. А вот в Десепшене весьма ничего. Возможность выполнить задания Шао Кана, Шиннока и многих других персонажей МК того стоят.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Янв 30, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Renegade, я Конквест МКДА проходил с удовольствием:
- во-первых, читать историю (которая была на 99% канонична) было очень интересно;
- во-вторых, на прохождение Конквеста за одного персонажа уходило, ну может минут 40-час. То есть никакой тягомотины, как в МКД не было. Поиски сундуков меня особенно там доставали.

Renegade СообщениеДата публикации: Пн Янв 30, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
- во-первых, читать историю (которая была на 99% канонична) было очень интересно;

Не спорю.
Цитата:
- во-вторых, на прохождение Конквеста за одного персонажа уходило, ну может минут 40-час. То есть никакой тягомотины, как в МКД не было.

Неа. Зависит от персонажа. Я комбо Рэйдена два часа выбивал! А вот Ли Мэй минут за пять прошёл.

Serge СообщениеДата публикации: Пн Янв 30, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

особенно доставляют условия получения ключей от хороших бонусов (типа перса или костюма) в духе "в такой-то день недели быть внутри такого-то дома на координатах XX:YY с 00:00 да 06:30". сомнительное удовольствие. и никаких намёков на их расположение. я в FAQ по конквесту как искать сундуки читал. а так, если начинать с нуля самому, то без этой инфы множество их фиг найдёшь

Renegade СообщениеДата публикации: Пн Янв 30, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
особенно доставляют условия получения ключей от хороших бонусов (типа перса или костюма) в духе "в такой-то день недели быть внутри такого-то дома на координатах XX:YY с 00:00 да 06:30". сомнительное удовольствие. и никаких намёков на их расположение. я в FAQ по конквесту как искать сундуки читал. а так, если начинать с нуля самому, то без этой инфы множество их фиг найдёшь

Это да. Но таких сундуков не особо-то много. Десяток всего. Да и максимум - два-три условия обычно бывает. Лю и его костюм - исключение. И вроде одно из умений Шуджинко тоже такое.

Torchok СообщениеДата публикации: Пн Янв 30, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

В конквесте МКДА нет ничего сложного, кроме разбивания алмаза (которое выполнять с успехом необязательно) и финальных битв (сначала легко, но когда проходишь оставшимися персонажами, уровень сложности растёт).
Комбо Рэйдена я выбил на раз-два. Историю не читал, хотелось быстрее завершить. Считаю тягомотным как прохождение конквеста, так и зарабатывание монет на оставшиеся гробы.
В МКД для открытия всего крипта вообще не понадобилось лезть в аркадный режим, заходил только ради эндингов. Десепшн однозначно в моём топ-5.

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Дело было так давно, что сейчас уже и не вспомнить, как оно тогда воспринималось.

Конквест Mortal Kombat: Deadly Alliance проходил как тренировочный режим, обучался азам игры на новом движке.

Конквест Mortal Kombat: Deception несказанно понравился, может быть из-за неравнодушия к жанру RPG.

Конквест Mortal Kombat: Armageddon просто повеселил, смысла возвращаться к нему не вижу.

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Я вот не понимаю, в чем заключена скукотища конквеста MKD?

На мой взгляд, это лучший конквест, который делали Буновцы, ну, конечно, не берем счет SM.
Лично для меня, странствовать по миру, быть в центре происходящего, искать различные интересные вещи, вроде сундуков и монет для крипта, да, ей Богу, лично я могу перечислить тут много плюсов, нежели как в MK vs DC и MK 2011 - просто драться и смотреть ролики, не спорю, на хорошем движке это все как кино смотрится и очень все привлекательно, но для меня, лично, гораздо увлекательнее самому путешествовать и проходить промежуточные этапы между какими-то действиями, тем более, что помимо основного сюжета в Конквесте, если я правильно понял этот Конквест, были так же и побочные задания.

Вообще, сравнивая все Конквесты, лично для меня, самый лучший - MKD, ровно так же, как и сама игра в линейке MK.

Честно говоря, в 3 часа ночи достаточно тяжело написать что-то вразумительное, но если данный разговор пойдет дальше и будет поддержан, то я обязательно приму участие и буду аргументированно защищать свою любовь )

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Я вот не понимаю, в чем заключена скукотища конквеста MKD?

Разорванностью геймплея и атмосферы.
Атмосфера шикарная, спору нет, да только прочувствовать её не дают. Только начнёшь ходить по миру выполнять всякие глупые, но интересные поручения, как на тебе - тренировка на 40 минут. И вместо свободной беготни по миру приходится штудировать приёмы и движения. Я совсем не против режима тренировки. Даже наоборот, только за, если он сделан грамотно и вынесен в отдельный режим (а-ля МКДА).
Но зачем его нужно было пихать в РПГ-подобную игру? Это отвлекает и раздражает.

Ну а про сундуки уже написали до меня. По началу их было весело искать (тем более с подробным гидом). Но позже это уже стало рутиной. Пойди туда-то, встань там-то, медитируй пока не грянет полночь. Это отвлекало от атмосферы ну и просто сильно надоедало, прыгать по разным мирам, чтобы откопать тот или иной сундук. Атмосфера и геймплей в идеале должны поддерживать друг друга, а тут - голый геймплей и никакой атмосферы.

Ну и лично мне, как человеку, который любит сюжет МК, многие вещи, типа появлений персонажей там, где они по идее и быть не должны, и крайне сумбурный и не логичный порядок событий, мозолили глаза.

Если уж получать удовольствие от игры, то игра должна быть хорошей "от и до", а натягивать баллы за атмосферу Конквесту МКД и закрывать на откровенные неудачи, увы, я не могу.

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Я спорить не берусь, т.к. спорю только в том случае, когда знаю, что я прав, а иначе будет глупо Улыбка

Но разве тренировке в MKD занимали по 30-40 минут?
Вроде они ограничивались базовыми приемами, парочкой комбо, боем и все.
Собственно, в чем-то ты прав, что это лишнее и порой обламывало весь кайф, но с другой стороны, вспомни, насколько я помню, то по сюжету Сюдзинко как раз обучался у различных мастеров и набирался тем самым опыта и сил, поэтому данные тренировки смотрелись вполне канонично, на мой взгляд, опять же, я могу ошибаться, потому что в данную игру играл очень давно, к сожалению.

Ну, а разве кто-то говорил, что сундуки обязательно искать?
Если уж так не хочется обламывать цельную атмосферу, то почему бы не заняться сундуками позже? К примеру, по окончании Конквеста или просто твоей сессии за игрой, когда уже устал проходить и просто решил поразвлекаться, в любом случае, это же не "обязалово" какое-то Улыбка

Опять же, я заметил противоречие, что атмосфера в игре шикарная, а потом ты написал, что атмосферы никакой.

Ну, я лично для себя знаю, чтобы я доработал, возможно, данная часть игры оказалась достаточно сырой, но меня она очень даже привлекла, я бы даже сказал, что поглотила. В те года, когда игра вышла, я учился в школе. Помню, что ради конквеста, шахмат и вообще этой игры, я засыпал очень поздно, а просыпался очень рано, ну знаете, сейчас, когда в университете учусь - это может показаться смешным, а на момент 2004 года мне было 10 лет, то есть учился я в 4-5 классе. Ну это я так, о своих ощущениях от игры. Такое было у меня только с играми линейки Теккен, а особенно Теккен 4.

Думаю, что каждому не угодишь, как бы это банально и не звучало. Да, возможно Конквест оказался достаточно сырым, но меня эта атмосфера и эти возможности поглотили с головой. Впрочем, можно и разработчиков понять, насколько я понимаю, это был первый такой опыт, если не брать в счет 2D Мифологию. Первый блин всегда комом, я был бы безумно рад, если бы произошло "чудо" и Бун с командой решили бы сделать ремейк именно MKD, причем не просто переделать в HD, а именно проработать неточности, но не убивая данную атмосферу игры, которая, на мой взгляд, является самой мрачной и "эпичной", если данное слово может сюда подойти. То есть, оставить все лучшее и добавить какие-то новые идеи, но настолько грамотно, чтобы удовольствие не поубавилось Улыбка

А по-поводу размещения персонажей и логичного порядка ничего не могу сказать, Вам виднее, т.к. я не особо глубоко знают историю МК + на тот момент, когда я играл - я был еще ребенком, в общем-то, даже когда переигрывал через пару лет - тоже был ребенком.

Как бы сейчас хотел поиграть в эту чудесную игру, но, увы, PS2 уже нет, ровно так же, как и самой игры.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Собственно, в чем-то ты прав, что это лишнее и порой обламывало весь кайф, но с другой стороны, вспомни, насколько я помню, то по сюжету Сюдзинко как раз обучался у различных мастеров и набирался тем самым опыта и сил, поэтому данные тренировки смотрелись вполне канонично, на мой взгляд, опять же, я могу ошибаться, потому что в данную игру играл очень давно, к сожалению.

В идеале я бы к этому спокойнее относился бы если бы он не превращался в того чьи приёмы учит. Это выглядело глупо. Я бы препочёл бы обычный режим тренировки.

Цитата:
Ну, а разве кто-то говорил, что сундуки обязательно искать?

Потому что проще собирать сундуки в том мире, где сейчас находишься, а не скакать по мирам потом, уже после прохождения сюжета. Вдобавок, мне эти скакания и так надоели, уже за "сюжет".

Цитата:
Опять же, я заметил противоречие, что атмосфера в игре шикарная, а потом ты написал, что атмосферы никакой.

Сама по себе атмосфера шикарная, но её подтачивают геймплейные неурядицы, типа неуместных тренировок и бесчисленного количества сундуков запрятанных, как не понятно что. Ну и сюжет.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Кстати, да. После конквеста в МКДА, конквест в МКД казался божественным. Подмигивание

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Вт Янв 31, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Sumac,

собственно, думается мне, что по сюжету нужно было, чтобы Сюдзинко превращался в оппонента для собственного развития, а когда уже достаточно тренировок провел, то Сюдзинко начинает владеть собственными стилями, если не ошибаюсь.
В принципе, тут уже на любителя, МКДА полностью состоял из этих тренировок, которые, на мой взгляд, ну как-то лишними были, хотя, о чем я, тот конквест полностью держался на этих тренировках и боях.
В любом случае, я считаю, что тренировки - это не объективный минус, а субъективный, т.к. я считаю, что тренировок в игре в меру, а тем более: данные тренировки большая удача для новичков, которые учились оттуда многому, на мой взгляд.
Опять же, это субъективное мнение.

Ну, это уже дело каждого.
Кому-то лень, кого-то начинало раздражать, а кому-то доставляло удовольствие вот так скитаться по различным мирам, где помимо основных и второстепенных квестов есть и сундуки, которые открывают нам что-то новое, я не вижу в этом ничего плохого, наоборот - увеличения интереса. Особенно для тех, кто любит проходить игру от и до, чтобы все и везде было открыто. Мне не доставляло дискомфорта и не наскучивало это все.

Ну, в общем, я понял твое мнение, что в основном игра была испорчена тем, что были эти сундуки, были тренировки в режиме Конквест и сюжет сырой и вялый.

Ну, каждому свое Улыбка

MaXiMuS,

мне кажется, что данный конквест и после МКА будет казаться божественным, что уж говорить о новых играх.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

Перейти: