· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

The King of Fighters
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 30, 31, 32  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Ноя 17, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Издательство Atlus опубликовало информацию о первой порции дополнительного контента, который будет выпущен вскоре после релиза игры.

7 декабря поклонники смогут приобрести персонажа Iori из The King of Fighters '98, который может управлять огнём.

Ценник, правда, кажется завышенным - $4.99 или 400 Microsoft Points (Capcom на фоне этого выглядит младенцем).

В день релиза игры будут выпущены две темы для PS3 и X-Box 360, в дальнейшем планируется выпуск других тем.

Также разработчики выпустят читерский DLC, открывающий весь изначально закрытый игровой контент.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BumbleBee СообщениеДата публикации: Чт Ноя 17, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Iori из The King of Fighters '98...

Долго выдумывал ? Глядя на трейлер, можно с лёгкостью прийти к выводу, что мув-сет у него образца, эдак, годочка 2000-2001-ых + щепотка отсебятины. Потому звать его следует "Iori with flames".

PSN - BumbleBee3229.

2D FIGHTER СообщениеДата публикации: Чт Ноя 24, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Скажите кто вобще собираеться покупать kof 13?
Мне сабж уже выслали.

Также есть все файты из линейки neogeo station в psn.
Если есть те, кто готов помешить в (коф94,95,96 aof, ff,ss) а также в скором времени коф13.
Добавляйтесь
Psn id PIZZDEZ

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Ноя 24, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Рецензия The King of Fighters XIII - 8.5 из 10

Gametrailers.com опубликовали свой обзор The King of Fighters XIII.

"King of Fighters XIII accomplishes the difficult task of redeeming a previously failed attempt at revitalizing the franchise.
Everything that makes a great fighting game, from an interesting and balanced cast to well-conceived mechanics and visual flair, are here in abundance.
It's got elements that will only appeal to fans, and perhaps one or two shortcuts taken here or there, but XIII is a vast improvement on its predecessor and a legitimate return to form for the series.
The only possible hitch is online mode, which while promising, has a few kinks which could lead to a huge letdown in the future.
In the mean time, if you enjoy fighting games on any level, this game is still worth checking out". ©

Сложно рекомендовать эту игру вместо гораздо более лучших представителей жанра Намёк

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Ноя 24, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Сложно рекомендовать эту игру вместо гораздо более лучших представителей жанра

На вкус и цвет. ИМХО, КОФ13 выглядит интереснее и свежее, чем MvC3 и SF4.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Ноя 24, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac писал(а):
Цитата:
Сложно рекомендовать эту игру вместо гораздо более лучших представителей жанра

На вкус и цвет. ИМХО, КОФ13 выглядит интереснее и свежее, чем MvC3 и SF4.

Полностью согласен. Собираюсь купить сразу, как у нас появится, что я надеюсь, будет уже на этой-след неделе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Ноя 24, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

IGN Reviews: The King of Fighters XIII - 7.0 из 10

Сайт IGN опубликовал свою рецензию The King of Fighters XIII.

"King of Fighters XIII is definitely an improvement over its predecessor.
There are more modes available than in its predecessors, and the online play (while still not without its issues) is vastly improved over its predecessor.
However, there are still some big issues with the game.
The new Story mode has a pretty weak and convoluted plot and the boss characters are some of the cheapest since Street Fighter IV unleashed Seth on fighting fans". ©

Sumac писал(а):
КОФ13 выглядит интереснее и свежее, чем MvC3 и SF4.

Я скорее всего буду ждать серьёзного понижения цены, а то я так один раз уже попал с KOF12.

Чисто из-за интереса к жанру Подмигивание

2D FIGHTER СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Maximus. У нас сабж не появиться ближайшие два - три месяца точно.
За неимением спроса издателя в россии нет.
Хотя есть шанс , что появиться на видеоигр.net и то не в ближайшее время( первые поставки в европе и штатах раскупленны фанатами)

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

LASVEGAS писал(а):
Я скорее всего буду ждать серьёзного понижения цены, а то я так один раз уже попал с KOF12.)

Ну тут был такой штамповый феил, когда подгоняли и вышел шлак. Как и виста-семерка, пспго-пспвита и все такое. Я сам не больше часа поиграл и выключил, видимо навсегда, хотя игра мне досталась бесплатно. Гы!

2D FIGHTER, Ну тут и есть расчет на этот магазин, зная этих ребят, им должны в ближайшее время привезти игру.
Хотя я собирался в эти выходные делать заказ с плей-азии на пару игр (среди которых ещё один вполне хороший 2д файтинг (japan only), который видеоигр.нет отказались привозить) и может захвачу заодно новый коф Улыбка

2D FIGHTER СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Maximus.
Ещё один хороший 2 d файтинг случайно не
Nura: rise of the yokai clan?

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

2D FIGHTER, Именно! Файтинг по Нурарихёну, Nurarihyon no Mago: Hyakki Ryouran Taisen Подмигивание
Скрытый текст:

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Я скорее всего буду ждать серьёзного понижения цены, а то я так один раз уже попал с KOF12.

КОФ13 - это завершённый продукт, а КОФ12 - бетаверсия.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
КОФ13 - это завершённый продукт, а КОФ12 - бетаверсия.

Бугага, оказывается не только Тапком выпускает "бетаверсии" Хохочущий

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Насчёт бетаверсий, китайские пираты видимо уже успешно пропатчили аркадную версию KOF XIII дополнительным контентом из консольной версии.
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,53165.1320.html

オレに関わるな…

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Бугага, оказывается не только Тапком выпускает "бетаверсии"

У СНК была серьёзная причина - они не рассчитали своих возможностей и потратили на разработку слишком много денег. Пришлось отбивать их с помощью КОФ12. Капком - не небольшая конторка, которая кормиться с одного-двух франчайзов, чтобы не позволить себе выпустить полноценную версию игры с самого начала.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
не небольшая конторка, которая кормиться с одного-двух франчайзов, чтобы не позволить себе выпустить полноценную версию игры с самого начала.

Вообщем-то, это первая за всё время существования серии вынужденная мера. Доселе ежегодные турниры выходили в срок и прок Улыбка . Не считая 11-го, естественно, ибо его первоначально планировалось воссоздавать дольше, чем обычно, т.к. франчайз избавился от привязки к определённому пространственно-временному континууму Улыбка .
LASVEGAS, наитупейший "сарказм" лишний раз выдаёт в тебе ярого фанбоя. Что ж, каждому своё.

PSN - BumbleBee3229.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
У СНК была серьёзная причина - они не рассчитали своих возможностей и потратили на разработку слишком много денег.
Пришлось отбивать их с помощью КОФ12.

А те кто взял оригинальную KOF12 - они как себя чувствовать должны?

Нравится - не нравится, факт в том, что SNK по сути "развела" людей на деньги Подмигивание

BumbleBee писал(а):
наитупейший "сарказм" лишний раз выдаёт в тебе ярого фанбоя

SNK от жадности голову потеряли, за что в следующий раз попросят деньги - за возможность нажать "Старт"?

[злобно и мерзко хохочет]

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

LASVEGAS, жжешь, бидже!
Цитата:
У СНК была серьёзная причина - они не рассчитали своих возможностей
Ну да, ну да, это же СНК, им можно, они хорошие. А Капком у-у-у негодяи, они плохие. Улыбка
Сумак, а как ты оправдаешь кучу дорогих ДЛС, объявленных еще до выхода (т.е. уже заранее готовых) КОФ13? И, если позволишь, сразу следующий вопрос - тем, кто купит все ДЛС для КОФ13, стоит ожидать поздравительный ошейник и бутылку кефира (который течет, куда ему скажут) под ёлку на Новый год? Улыбка
Цитата:
наитупейший "сарказм" лишний раз выдаёт в тебе ярого фанбоя. Что ж, каждому своё.
Причем тут "фанбой"? Хохочущий Ты видать нифига не понял, к чему он написал свой пост, однако он тебя задел за живое и на всякий случай ты решил в срочном порядке ответить "сам дурак". Хохочущий

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
А те кто взял оригинальную KOF12 - они как себя чувствовать должны?
Нравится - не нравится, факт в том, что SNK по сути "развела" людей на деньги

Этим людям надо было читать рецензии и узнавать лучше, что им подсовывают. Это первое.
Второе - КОФы выходят не каждый год (теперь). Учитывая что это один из последних представителей жанра рисованных 2D файтингов можно и потратиться.
Третье - улучшенная (финальная) версия вышла только спустя несколько лет - это не тоже самое, что выпускать "супер" версию в тот же год.
Четвёртое - разница между версиям существенна. Это не просто добавленные несколько новых персонажей, а по сути новая версия игры, с новым геймплеем, улучшенной графикой, новыми аренами, новым интерфейсом.

Так что разница есть и не стоит всё грести под одну гребёнку. Что касается ДЛС я их не одобряю точно также, как и в случае с играми Капком. Тем более, что ДЛС - это переделанные версии персонажей, который уже есть в игре и они сами уже есть на диске.
Это, кстати, то о чём я говорил - пагубная практика Капком распространяется на другие компании. В частности, когда это касается файтингов.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
Учитывая что это один из последних представителей жанра рисованных 2D файтингов можно и потратиться.

Первое: KOF - далеко не один из последних представителей 2D-файтингов (есть новенькая Skullgirls, не говоря уже про BlazBlue).

Sumac писал(а):
Четвёртое - разница между версиям существенна.
Это не просто добавленные несколько новых персонажей, а по сути новая версия игры, с новым геймплеем, улучшенной графикой, новыми аренами, новым интерфейсом.

Второе: судя по рецензиям (которые этим людям надо было читать) KOF13 - это самая что ни на есть работа над ошибками KOF12.

Сиречь улучшенная и дополненная Super-версия, только в отличие от Тапком с новой цифрой в названии.

Sumac писал(а):
Так что разница есть и не стоит всё грести под одну гребёнку

Третье: из всего вышенаписанного следует то, что разницы особо не видно.

Я это покупать не буду из принципа (по крайней мере пока цена не упадёт ниже 1000 рублей) - мне один раз уже зачем-то втюхали "бету".

И всем остальным буду советовать поступить также, благо последние два года были богаты на хорошие файтинги.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
есть новенькая Skullgirls
Я тя умоляю))) Это офигенно серьезная игра?))) Истерика
Цитата:
Что касается ДЛС я их не одобряю точно также, как и в случае с играми Капком. Тем более, что ДЛС - это переделанные версии персонажей, который уже есть в игре и они сами уже есть на диске.
Это, кстати, то о чём я говорил - пагубная практика Капком распространяется на другие компании. В частности, когда это касается файтингов.
Так ты будешь покупать эти ДЛС (иначе говоря, следуя твоей же терминологии - подставлять бока)? Улыбка
Цитата:
это один из последних представителей жанра рисованных 2D файтингов
Что идет вразрез с теориями о том, что 2Д всегда всех имело, имеет и будет иметь и будущее нифига не за 3Д Намёк

MFS @ MySpace.com

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Ноя 26, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

LASVEGAS писал(а):
есть новенькая Skullgirls

В Arcana Heart 3 лучше поиграй! Гы!

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Ноя 26, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Первое: KOF - далеко не один из последних представителей 2D-файтингов (есть новенькая Skullgirls, не говоря уже про BlazBlue).

Хорошо, перепишем. Один из последних представителей известных и популярных 2D файтингов.

Цитата:
Сиречь улучшенная и дополненная Super-версия, только в отличие от Тапком с новой цифрой в названии.

У Капком были не "работы над ошибками", а дополнения. СФ4 был популярен и если бы не политика Капком никакого исправленного дополнения просто не нужно было бы. Это тоже самое, что сказать что вместо выпуска каждого нового патча для МК9 выпускалась бы новая версия игры. ССФ4 - не исправление, а именно новая версия игры.
КОФ13 просто новая игра по сути. Так как от КОФ12 там только спрайты и основной движок. Геймплей поменялся и довольно сильно.

Цитата:
Я это покупать не буду из принципа (по крайней мере пока цена не упадёт ниже 1000 рублей) - мне один раз уже зачем-то втюхали "бету".

Странная принципиальность от человека которого покупать столько обновлений Капком сколько они выпустят. Но как угодно... Хохочущий

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Ноя 26, 2011 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
ССФ4 - не исправление, а именно новая версия игры

Учим матчасть, ок?

SSF4 по сути тоже новая игра, там геймплей персонажей настолько радикально переработан, что даже pro-игрокам приходилось переучиваться заново.

От оригинального SF4 там только спрайты и основной движок Подмигивание

Sumac писал(а):
Странная принципиальность от человека которого покупать столько обновлений Капком сколько они выпустят

Изданий Marvel vs Capcom 3 я ещё ни одного не купил Намёк

Eve СообщениеДата публикации: Сб Ноя 26, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Непонимаю эти нападки на Капком - ненравятся переиздания, ок, их никто не навязывает.

Я купила ориг. СФ4 на комп и СФ4АЕ для ящика, и действительно, игры сильно отличаются геймплеем (в т.ч. балансом - многих персонажей не узнать). Поэтому ничего грешного Капком не совершили, со своими "супер" обновлениями. А МвсК3 покупки не стоит, он слишком "пустой", лучше поиграть во вторую часть.

КОФ13 мне понравился, ущербности в нем я не вижу.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 30, 31, 32  След.
Страница 8 из 32

Перейти: