· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Трофеи/Достижения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Fair СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Great Kung Lao,
Цитата:
Видимо я не уловил твою скрытую иронию в данном посте
Никакой скрытой иронииУлыбка Ограничение в 50 уровней снято => у "парней" есть стимул жить дальше.
Цитата:
кто сказал, что у этих людей игровая зависимоть?
Кхм, а это нужно говорить?Улыбка
Цитата:
Может для них это своего рода стиль коллекционирования?
Тём, очки! Очки-и-и! Хохочущий
Цитата:
Люди ведь собирают там марки, фигурки, атрибутику по одной какой-то серии и т.д.
Их хоть потрогать, понюхать, поразглядывать, перепродать можно.
Цитата:
есть зависимость у них или нет
А ты попробуй предположить, что их профили будут удалёны из сети Вопрос

Последний раз редактировалось: Fair (Вт Окт 18, 2011 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
А ты попробуй предположить, что его профиль будет удалён из сети

Только по реакции на это можно будет уже судить о зависимости Улыбка

Цитата:
перепродать можно.

Как-то это не хорошо, продовать коллекцию =)

Цитата:
Кхм, а это нужно говорить?

В жизни ничего нельзя знать наверняка, всегда есть вероятность обратного.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Fair СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Great Kung Lao, Утверждение:
Цитата:
Как-то это не хорошо, продовать коллекцию
Ещё одно утверждение:
Цитата:
В жизни ничего нельзя знать наверняка
Сечёшь? Подмигивание

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Блиииин, чуваки большую часть времени проводят за игрой в консоль. За игрой в консоль, ё-моё!!!! Я не понимаю, как их можно защищать, пытаясь оправдать это интересами или чем-либо еще. Ребята, это ненормально!!! Шок В том, что они "неполоноценные люди, которых общество не принимает" виноваты лишь они сами, ибо решили послать все к чертям и сутками гамать. Что тут говорить - это неадекватные люди, чаще всего асоциальные.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Патрик, люди тратят 11(9) лет на школу, затем около 6 лет на университет, хотя Стив Джобс и Билл Гейтс не имея должного образования, добились того, чего люди, потратившие пол жизни на учёбу, не добиваются даже хотя бы близко такого. Т.е. получается и "мы" в каком-то роде "большую часть времени" проводим не туда =) Я лишь хочу сказать, не нам судить.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao, как-то это совсем не аргумент, что два миллионера добились многого без должного образования. А есть еще другие сто два миллионера с кучей ученых степеней, и что? Как минимум глупо говорить, что школа и универ - это "не туда", а задротов, которых кроме гамалок в жизни больше ничего не интересует (читай - конченные люди) возводить чуть ли не в ранг блаженных. Тем более, что я говорил не об учебах и работах, а чисто о жизни в социуме, от которого сии представители отрезаны практически полностью, что не является адекватным. Совсем тяжелыми случаями является, когда они из-за всяких ММО начинают убивать своих родственников. Это, конечно, частности, но то, что люди живут (действительно именно живут), не в реальном, а в виртуальном мире, говорит об их ненормальности. И не стоит ихз них, повторюсь, делать "блаженных", которых никто не понимает.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Блиииин, чуваки большую часть времени проводят за игрой в консоль. За игрой в консоль, ё-моё!!!! Я не понимаю, как их можно защищать, пытаясь оправдать это интересами или чем-либо еще. Ребята, это ненормально!!! Шок В том, что они "неполоноценные люди, которых общество не принимает" виноваты лишь они сами, ибо решили послать все к чертям и сутками гамать. Что тут говорить - это неадекватные люди, чаще всего асоциальные.
Плюс миллиард, однако >=]~
Шизойды-с...

Еще вот это порадовало:
Цитата:
кто сказал, что у этих людей игровая зависимоть?

- Кхм, а это нужно говорить?
Найс тач! Хохочущий Хохочущий Довольный

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leangle СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Да что вы к этим геймерам привязались... Хотят они в консоль задрачивать и просаживать жизнь - пусть этим и занимаются, смысл это сейчас писать здесь? Они вас все равно не увидят, не заметят и даже не поймут. И кто сказал, что собирательство трофеев нельзя рассматривать как коллекцию? Вполне себе можно. И да, почему вы все же решили, что люди абсолютные никто? Они вполне способны были в детстве получить школьное образование и далее закончить какой-нибудь институт, найти работу и вот сейчас, придя после работы домой, сидеть и дрочить трофеи. Или я сейчас пишу невозможный бред сивой кобылы? Я вот знаю человека, который уже тонну денег потратил на собирание коллекции фигурок из одного сериала, эти фигурки у него просто пылятся на полочке, никому кроме него не нужные. Тоже самое и с трофеями у всяких хакумов и уток360.

З.ы.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Я вот знаю человека, который уже тонну денег потратил на собирание коллекции фигурок из одного сериала, эти фигурки у него просто пылятся на полочке, никому кроме него не нужные. Тоже самое и с трофеями у всяких хакумов и уток360.

Как бы вообще несравнимые вещи. Он купил фигурку и поставил на полку для коллекции. А тут народ проводит все свое время за игрой для набивания трофеев. Как вообще это можно сравнивать? Не надо еще сочинять про то, какие они нормальные люди. В большинстве своем эти ребята все время проводят за игрой. Даже у меня есть один знакомый, который не смог окончить универ и сейчас уже больше года не работает - он тупо сутками играет, вытащить его куда-либо невозможно. Благо дело родители там особо не парятся, что он сидит на их шее и нихера не делает. И именно такими и являются большинство геймер-задротов, а не "обычными людьми, тупо после работы играющими в игры".

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Найс тач!

Как может быть "найс" в том, что человек рассудил людей, не зная их лично? Это не "найс", а глупо.

По видео у Хакума судя по всему есть друзья, т.е. с людьми он контактирует, следовательно уже должны быть сомнения в плане его асоциальности. Я вообще диву даюсь, как можно судить о конкретных двух трофихантерах, не являясь хотя бы их знакомыми? Один раз увидел -> портрет личности составил - это не разумно.

Патрик, я не оспоряю того, что есть кадры, живующие в отрыве даже от родственников, посвязая себя исключительно виртаульному миру, что попрой доводит их до аморальных поступков, от продажи виртуальных вещей за реальные деньги, до убийства. Но речь конкретно о двух трофихантеров, которые отметились своим невообразимым количеством собранных платин.

Folterknecht СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Great Kung Lao писал(а):
люди тратят 11(9) лет на школу, затем около 6 лет на университет, хотя Стив Джобс и Билл Гейтс не имея должного образования

Билл Гейтс - богатая школа Сиэттла, где уже в то время был компьютер, потом Гарвардский университет.
Стивен Джобс - школа в Купертино (Калифорния) + лекции в компании Hewlett-Packard, потом Рид-колледж в Портленде.
Если вы думаете, что это были два раздолбая, которые родились гениями и ничего по жизни не делали, то сильно ошибаетесь.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Folterknecht, я не говорил и не подразумевал, что они раздолбаи. Имел ввиду, что они добились таких высот, не идя по накатанным стандартам социума. Да и как мне известно, высшего образования оба не имеют(ли).

Folterknecht СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Есть такая вещь как самообразование. Они изучали всё сами, компьютерные технологии они исследовали в свободное время, их интересовало то, что позволяет созидать. А компьютерные игры ничего кроме собственного удовлетворения не дают.

Fair СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Leangle,
Цитата:
И кто сказал, что собирательство трофеев нельзя рассматривать как коллекцию?
Ты, наверное, скажешь, что и рейтинг вконтакте тоже можно рассматривать как коллекцию?
Цитата:
Они вполне способны были в детстве получить школьное образование и далее закончить какой-нибудь институт, найти работу и вот сейчас, придя после работы домой, сидеть и дрочить трофеи.
Задание на внимательность: посмотри на свои трофеи/gamerscore и на достижения вышепредставленных "парней". Теперь вспомни сколько времени у тебя ушло на всё это и прикинь какую часть твоей жизни тебе понадобится потратить, чтобы приблизиться к их "высотам". Внимание! Вопрос! Откуда ты возьмёшь время ещё и на учёбу/работу?
Цитата:
Или я сейчас пишу невозможный бред сивой кобылы?
Всё верно (без обид) Подмигивание

Патрик, тоже полно подобных примеров из жизни. Те, кто пытается опровергнуть очевидное либо с этим не сталкивались, либо таким образом оправдывают сами себя (и что важно, они оправдываются перед собой).

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
А компьютерные игры ничего кроме собственного удовлетворения не дают.

Скаже это Кодзиме, который имея геймперское детство стал гениальным геймдизайнером нашего времени.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Хотят они в консоль задрачивать и просаживать жизнь - пусть этим и занимаются, смысл это сейчас писать здесь?
Просто собирательство монеток (или что там) в видеоигрушке не должно быть главным и единственным смыслом всей твоей жизни. Человек рожден не для того, чтобы собрать все монетки. Улыбка
Цитата:
А компьютерные игры ничего кроме собственного удовлетворения не дают.
Ну почему же, еще дают уставшие красные глаза, раздражительность, для многих - плохую усппеваемость в школе и т.д..
Цитата:
Те, кто пытается опровергнуть очевидное либо с этим не сталкивались, либо таким образом оправдывают сами себя (и что важно, они оправдываются перед собой).
ТОже возникли такие мысли. О_________О

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fair СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Great Kung Lao, утомляешь. Читай то, что написано, а не то, что ты хочешь видеть. Вкратце: я написал про зависимость, а не про то, что тебе вдруг вздумалось; речь идёт не о конкретных индивидах (по-видимому, уже твоих кумиров).

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
по-видимому, уже твоих кумиров

Цитата:
Читай то, что написано, а не то, что ты хочешь видеть

Ок?

Folterknecht СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Great Kung Lao писал(а):

Скаже это Кодзиме, который имея геймперское детство стал гениальным геймдизайнером нашего времени.

Дизайнер - это в первую очередь создание образа, и тут ему больше помогли увлечение живописью и кинематографией и написание статей для журналов, а компьютерные игры лишь позволили ему выбрать область, куда направить полученные навыки.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Folterknecht, тем не менее, свою лепту в его развитие, как творческой личности, игры внесли. Его работы одни из тех, которые показывают, что видео игры могут быть искусством, а не just for fun.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao, а, ну да, чувак, выбивший 50-ый левел (или какой там) полюбас офигенный чел, лишь изредка играющий в игры, "после работы". Хохочущий

Folterknecht СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Всё таки в игра само понятие идеи замылено действием. Нам не приподносят мысли, не заставляют задуматься, нам только дают что-то сделать. Я встречал единицы игр с хоть какой-то идеей. Зато много игр в которые просто интересно играть или которые смотрятся красиво. Так что само понятие видеоигр относится к разделу "just for fun".

Fair СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Great Kung Lao,
Цитата:
Ок?
O.B.

Что хотел сказать?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Патрик, я не в курсе, чем он занят "за кадром" от игр, так что не могу сказать, каков он как человек Улыбка

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Fair, они мне не кумиры, единственная причина по которой я их выгораживаю (хотя при этом не утверждаю, что они выдающиеся личности и будут балатироваться в меры города) это нелепость поспешных выводов о людях, с которыми лично не знаком и единственное, что о них знаешь "они выбили много платин на PS3".

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Окт 18, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao, чувак, этого уже достаточно, как ты не поймешь!
P.S. мЭры Подмигивание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: