· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: новый полнометражный фильм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40, 41, 42  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Окт 15, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Цитата:
на текущий момент =)

MegaFatalSlash, Leangle, а если большинству ближе третий пункт - так прекрасно =)

LASVEGAS, это уже глубокая философия Гы! Я-то плавал у бережка!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Окт 15, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Ведь никаких гарантий, что он будет великолепным, нет и быть не может

Это так ужасно, когда люди не обосновывают свои слова.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Сб Окт 15, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

О-о-о, как же это ужасно!!!!!!!!11 Ядерная катастрофа!!!! Чуть-чуть меньше драматизма в голосе, ок? Десептиконы кажется еще не захватили Землю, все живы и здоровы. И да, сейчас никаких гарантий нет и быть не может (ибо инфы ноль), и что тебя тут смущает? Или ты уже сегодня готов гарантировать, что кино обязатенльно будет божественным, и на основании чего же иентересно? Слетал в будущее или как?) Хохочущий

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Окт 15, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Bahamut ZERO, словосочетание "и быть не может" подразумевает под собой, что чего-то не будет никогда. Вот и обоснуй, почему ты сказал, что быть не может никаких гарантий? Ты уверен, что ничего путного в будущем не появится? Ванга что ли? Ты просто своим тем предложением словно перекрыл возможность появления гарантий в будущем. А они как раз таки быть могут, вероятность есть у всего и всегда, вне зависимости от того, большая или маленькая вероятность. Вероятность, она и в Африке вероятность. А по твоему посту стало ясно, что для тебя даже вероятности не существует появления гарантий того, что новый фильм по МК будет отличным. Вот и обоснуй теперь, почему?
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Сб Окт 15, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Писец ты псих... Я говорил только про НАСТОЯЩЕЕ время! Шок Ты походу совершенно неправмльно меня понял...
И я как раз-таки ни в чем не уверен, это вы тут все Ванги да путешественники во времени, которые уже наверняка все знают, может у кого-то уже и сам фильм есть, сольете на торренты? ))))))))

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Окт 15, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Bahamut ZERO, "...и быть не может" вообще-то к будущему времени относится по правилам русского языка. Это конкретно в подтексте твоего предложения.

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Сб Окт 15, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
быть не может" вообще-то к будущему времени относится
Что это за чушь... "Мочь что-то делать" - где здесь будущее???? Ладно, забей, утомил... Шок

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Окт 15, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Bahamut ZERO, псих в первую очередь ты
Человек уже сколько раз тебе объяснил-что он и не говорит,что новая экранизация будет отличной.
Тут допускается возможность(на основе выводов,сделанных после просмотра веб-сериала)
Так сложно понять???????
А какие доводы,приведешь ты,на основе того,что фильм провалится ко всем чертям???
Всем интересно будет послушать Намёк
Я сам был не в восторге от МКР(но после постарался посмотреть новым взглядом и учел несколько фактов),но МКЛ оставил только позитив.
Так если,большинству людей(включая таких,как я-пересмотревших свое решение) этот стиль нравится,(плюс наличие вероятного неплохого финансирования),то в чем проблема-то? Вопрос
Не нравится подобное-выскажи адекватную точку зрения,а не мусоль одно и то же десять раз,с необоснованными оскорблениями Подмигивание Подмигивание Подмигивание

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
А какие доводы,приведешь ты,на основе того,что фильм провалится ко всем чертям???
О-о-о-о... Шок Шок Шок Народ, вы издеваетесь, или как? Вот где я говорил, что "фильм провалится ко всем чертям"? Покажи мне цитату? Я наоборот гооворю, что еще нифига неизвестно и нет никаких гарантий (и быть не может - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ) ни для гипер-шедевра ни для провала. И не очень понимаю, чем вы тут все так воодушевлены. Тем что вам понравился МКЛ/МКР? И что? Это просто маленькие проекты которые опять-таки не дают никаких гарантий, все это лишь ваши предположения, и вообще мы с Кунгом уже все обсудили, предлагаю закончить.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Это не издевка.
Цитата:
Народ, а вы не боитесь, что фильм может оказаться отстоем? Ведь никаких гарантий, что он будет великолепным, нет и быть не может.

Разве в этом подтексте,кроме провала что-то рассматривалось?
Рейтинг Легаси на ютубе сам посмотришь?
Или вывести дальше цепь умозаключений?
Режиссер снял пробник-показ-->определенной аудитории это пришлось по нраву(включая дядюшек из ВБ)-->дан старт мини сериалу-->еще большему числу людей(среди которых не воспринявших МКР) понравилось(один-или несколько эпизодов точно)-->дан старт полнометражному фильму(отнюдь не маленький проект)-->вывод?
Ответ:Никто и не трубит о великолепном взлете-просто учитывая предыдущие проекты,напрашивается логическая мысль-с какой радости новый МК станет отстоем?
А уж понравилось\не понравилось-это сугубо личное право каждого,с разницей в том,что,те кому понравилось-большинство.
См.три пункта Nick A.M.K.

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

У-у-у, как сильно я оказывается задел фанатиков МКЛ/МКР за живое... Нифига себе... Да-а-а... Не ожидал... Интересно, кто следующий зайдет в эту тему и расскажет мне что-нибудь интересное... Ведь кто-нибудь обязательно зайдет. Это уже становится даже забавно. Одному что-то померещилось в словах "быть не может", второй вообще непонятно к чему придрался (наверное сам еще не знает, к чему), ху вылл би некст, как говорится. Хотя я просто поинтересовался - вы не боитесь, что фильм в итоге будет убогим? Не оправдает ожиданий? Первыми же плеваться будете. Или даже мысли такой не допускаете, никаких сомнений так сказать нет в принципе? Просто по сравнению с некоторыми товарищами и их верой в новый фильм (который даже еще не начали снимать) Морфеус с его верой в Нео пацан и сопляк Хохочущий Лорд Рэйден, а если для тебя три пункта Ника это типа как три закона Ньютона, то в одном из пунктов там как раз и сказано, что нет никаких предпосылок ни для провала ни для (аттеньшН! АТТЕНЬШН!!!) успеха. И вообще недурно бы для начала посмотреть этот фильм.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Bahamut ZERO, могу только добавить, что с таким отношением тебе светит ближайший бан.

Hunter СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Пфф, в 8 утра залогинился чтобы ответить на весь тот субъективный бред что тут написали.

Субъективно мне понравился МКР и серии про Джакса и Киборгов из МКЛ. Из МКЛ мне они понравились единой с МКР атмосферой, а атмосфера в МКР схожа с первым фильмом, тот же мрак, за исключением того что нет свверх спопособностей персонажей и категорически против чтобы из Бараки делали хирурга из Рептилии делали инвалида, а из Рейдена и Саб Зиро технологических чуваков с аккумулятор и холодильником за спиной. Есть много других способов передать фэнтези составляющую и при этом не сильно бросаться в глаза в реалистичной обстановке. Пример тот же Скорпион из МКР и Рейден из МКЛ. И это объективно.

Мило Йовович актриса довольно посредственная и единственная ее неплохая роль, после которой она прославилась - в фильме "Пятый Элемент". Замечу что, в тот момент она была женой режиссера этого фильма - Люка Бессона.

Резидент первый был с говно сценарием по той причине что не имел никакой связки с оригиналом, но фильм был снят хорошо. Дальше пошла штамповка и на штамповка, будь она снята Андерсоном или Спилбергом, смотреть желания нет.

Барака как раз таки дрался в стиле Капоэйры или вы думаете что Капоэрист в реале тоже сальто делает как в Undisputed 3? Один такой финт и его уложит любой гопник. Мне что еще понравилось в МКР - так это драка, смачная, брутальная и намного реалистичнее чем большинство драк в первом и тем более втором фильме Андерсаона и Леонетти.

Леонетти кстати был оператором первой части, а МК2 это его дебют в режиссерском кресле, лучше б оставался оператор, хотя там и сценарий говно был.

На данный момент МКР это лучшая экранизация игр после первого фильма. В МКР есть атмосфера тотальной жопы как в игре МК2, это немаловажно.

Скорп в Легаси - дурацкий, в МКР такой какой нужен.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

опечаток много, всем спасибо я спать))

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Bahamut ZERO, хорошо, объясню, почему фильму предполагаемо уготован успех - Кевин Танчароэн снял отличные Mortal Kombat Rebirth и Mortal Kombat Legacy, с точки зрения режиссёрства, сценария, боевых сцен и затем последующей работой монтажа всего отснятого. Он замечательно поработал над освещением, умело брал отличные ракурсы камеры для каждой сцены, все бои не смотрелись сушатохой, а всё было чётко и детально видно, каждый удар завпечатлён. Прибавь сюда малый бьджет обеих работ и мы получаем, что Танчароэн будучи ограниченным бюджетом, что по сути сдерживало его и не давало развернуться в полную силу, справился со своей задачей на ура - он показал, что умеет снимать отлично и что особенно хорошо, принимает участие в написании сценария и сам является фанатом МК серии. Теперь же мы имеем Танчароэна, наделённого большим бюджетом (а поговаривают от 100 миллионах долларов!!!), что по сути открывает для него абсолютно новые горизонты, которые были для него закрыты. И если же он не в полную силу снял отличные два проекта по МК, то теперь, имея всё необходимое (бюджет и одобрение со стороны WB на съёмки фильма) он сможет снять что-то очень крутое. На данный момент есть гарантии того, что сама картина смотреться будет хорошо, с точки зрения операторской работы, завхватов нужных ракурсов камеры и монтажа. Если Кевин, на пару с Узилем, ещё справится со сценарием, наймёи первоклассных актёров (лично я надеюсь увидеть массу азиатских звёзд, набор азиатских персонажей МК как раз позволяет, Джет Ли, Джеки Чан, Тони Джа, Донни Йен, Винсент Чжао... эх, мечты мечты), то у фильма наберёться более чем гарантии на успех. Возненавидеть картинку смогут только упоротые фанаты, особенно если фильм будет далеко не по канону. По моему уже давно пора понять, что такого не будет, нет ни одного фильма, снятого по канонам. То ли дело отдельные элементы даже уже в MKL и MKR были сделаны по канону, ведь канон это не обязательно следование сюжеты первоисточника точь в точь, каноничными в экранизации могут быть например только элементы, которые запихнули в самобытный сюжет.

Я не отрицаю, что фильм может не удасться, но на данный момент перспектива выглядит многообещающе. Сейчас остаётся ждать и следить за процессом. Лично меня на данный период больше всего волнует актёрский состав, чем даже сценарий. Плохих актёров хороший сценарий не спасёт.

Вот я вроде бы расписал, что фильм может заиметь успех, имея при себе уже сейчас достаточно предпосылок для этого. Но почему ты не можешь конкретно по полочкам разложить, почему фильм по твоему обречён на провал? Просто я ничего кроме негатива не увидел.

Leangle СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Имхо, таких кадров, как Bahamut ZERO, надо просто игнорить или посылать в РО на пару дней.
Алсо хотел добавить.
Цитата:
Ведь никаких гарантий, что он будет великолепным, нет и быть не может.

Вроде все ок, но это предложение имеет двусмысленное значение:
Цитата:
Ведь никаких гарантий, что он будет великолепным, нет

- да, это значение для настоящего времени, именно "на данный момент";
Цитата:
Ведь никаких гарантий, что он будет великолепным, нет и быть не может

- здесь же оно значит "на данный момент" и "в будущем", т.к. употреблено то самое "быть". Если бы автор добавил в конце "нет и быть не может в данный момент" (хоть это и бред сивой кобылы), то ок, никто бы ему ничего не доказывал. Видимо, человек просто в детстве прогуливал уроки русского языка и не знает как правильно построить предложение, чтобы все грамотные люди его поняли.
Алсо считаю, что его всё-таки надо закинуть в РО на пару дней.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
наверное сам еще не знает, к чему

Хохочущий Хохочущий Хохочущий
Каждый твой пост становится все абсурднее и нелепее Истерика
Ты сам почитай,что ты пишешь?
Я то придрался к тебе,за счет того, тебе десять раз объяснили-ты не понял.
Я тоже попытался донести до тебя смысл возможного/вероятного успеха(ну даже пусть благоприятного исхода),но это оказалось бесполезным... Расстроенный
Мне,лично,непонятна твоя логика-есть,люди,негативно отзывающиеся об этих проектах(которые обосновывают это своей любовью к первому фильму и соответствующему стилю).
Ты же не привел ни одного толкового довода,а лишь "попытался наехать" на людей,которые тебе уже ...Nраз приводят конкретные факты.
Лучшая защита-нападение?
Плохо получается,без вразумительных постов Язык

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
Просто я ничего кроме негатива не увидел.
Мда... Вот уж точно каждый видит только то, что хочет видеть. Это был не негатив, а вопрос - не боишься ли ты, что фильм в итоге не оправдает твоих ожиданий? И что ты будешь делать в таком случае.
Leangle, еще один мальчик с бурной фантазией, узрел будущее в настоящем (ну и наехал на всякий случай).

Мда-а-а... Я признаться надеялся услышать более адекватные ответы на свой пост. В итоге получил таковой только от админа. От остальных услышал лишь вой и нелепые придирки/наезды/обвинения непонятно в чем. А жаль.

Leangle СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Bahamut ZERO, ты просто сам не понимаешь, что пишешь.

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Я предложил не ликовать раньше времени и для начала все-таки посмотреть фильм, который может оказаться каким угодно (кто в мешке чистой воды, покачто). Лично я отношусь ко всему этому негативно, да. Почему? Потому что за всю историю кино не было ни одного смотрибельного фильма по файтингу, один кошмарнее другого, провал за провалом (первый МК исключение, подтверждающее правило), и от МКЛ_МКР я мягко говоря не в восторге.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
(первый МК исключение, подтверждающее правило), и от МКЛ_МКР я мягко говоря не в восторге.

О_о,неужели наконец появились доводы???? Довольный
Цитата:
Лучшая защита-нападение?
Плохо получается,без вразумительных постов

Тебе понятие умозаключение и вывод вообще знакомы?

Цитата:
От остальных услышал лишь вой и нелепые придирки/наезды/обвинения непонятно в чем. А жаль.

Пожалей в первую очередь себя-ты бьешь все рекорды бреда и несуразности Подмигивание
Что самое интересное-вначале пишешь одно,после другое,и в конце твой пост начинает походить на чужой.
Еще бы научился признавать чужие доводы и факты-цены б тебе не было Довольный

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Вместо дебильного ерничества/хамства/детского поноса лучше бы просто взял и ответил на вопрос - ты не боишься, что фильм будет отстойным и не понравится тебе? Если нет, то почему. Пока разве что Кунг Лао адекватно высказался, по крайней мере его можно понять.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Bahamut ZERO, ты издеваешься,или как?
Специально для тебя-
Цитата:
Режиссер снял пробник-показ-->определенной аудитории это пришлось по нраву(включая дядюшек из ВБ)-->дан старт мини сериалу-->еще большему числу людей(среди которых не воспринявших МКР) понравилось(один-или несколько эпизодов точно)-->дан старт полнометражному фильму(отнюдь не маленький проект)-->

Цитата:
Я сам был не в восторге от МКР(но после постарался посмотреть новым взглядом и учел несколько фактов),но МКЛ оставил только позитив.
Так если,большинству людей(включая таких,как я-пересмотревших свое решение) этот стиль нравится,(плюс наличие вероятного неплохого финансирования),то в чем проблема-то?

Если тебе, нужен прямой/простой/и так всем ясный ответ-я не боюсь за новый фильм Мк, и мне интересно будет на него посмотреть
Учитывая предыдущие пункты(самый явный-удачный проект Легаси-и есть основной довод) Намёк
Это я и пытался донести-но как водится, доводил через чур сложно Хохочущий
И на будущее-оставь эти никому не нужные,"небрежно брошенные замечания о детстве"-или покажи мне соответствующие цитаты,где я снизошел до "ребенка"Хохочущий Хохочущий Хохочущий

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Bahamut ZERO, ок, раз твой вопрос стоял так, тогда вот ответ - страх перед неизвестным всегда будет присутствовать у человека, пусть даже в маленьком размере. Да, я боюсь, что фильм не оправдает ожиданий, да, вероятность провала есть. Но пока что лично для меня Танчароэн зарекомендовал себя отлично и в данный момент опасения не велики.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Окт 16, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
И на будущее-оставь эти никому не нужные,"небрежно брошенные замечания о детстве"-или покажи мне соответствующие цитаты,где я снизошел до "ребенка"
Разве ты еще не заметил, что щас в инете такая мода - нести невпопад разный бред на тему детей/возраста с целью самоутверждения (все кругом дети, я = ДАртяньян)? )) Намёк
Bahamut ZERO, а ты тоже думай кому и что пишешь, ты бы еще зашел на форум металлистов и написал "А вы не боитесь, что следующий альбом группы такой-то будет полным гавном? Если нет, то почему" - получил бы много интересных ответов Хохочущий Хохочущий Хохочущий

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fair СообщениеДата публикации: Пн Окт 17, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Вот это я зашёл! Думал, что что-то новое по теме обсуждается, а тема, просто-напросто, стала пещерой троллей. Тролли на любой вкус и цвет: наивные, не по своей воле тролли; тролли-"грамотеи"; классические тролли-жЫробасы и т.д.

Great Kung Lao,
Цитата:
"...и быть не может" вообще-то к будущему времени относится по правилам русского языка
Уверен?
Цитата:
Кевин Танчароэн снял отличные Mortal Kombat Rebirth и Mortal Kombat Legacy, с точки зрения режиссёрства, сценария, боевых сцен и затем последующей работой монтажа всего отснятого
Забыл ИМХО поставить Подмигивание
Цитата:
Он замечательно поработал над освещением
Вот это ты и притянууул Хохочущий
Цитата:
умело брал отличные ракурсы камеры для каждой сцены
Ага, особенно в первом эпизоде, когда непонятно кто где и куда стреляет.
Цитата:
все бои не смотрелись сушатохой
Согласен, но это больше не его заслуга.
Цитата:
он показал, что умеет снимать отлично
Он показал, что просто умеет снимать.
Цитата:
сам является фанатом МК серии
Во-во! Что-то я не слышал, что в режиссёрское кресло для съёмок нового МК метило какое-то колоссальное количество талантливых, отличных режиссёров. Вот и дали "фанату" поработать на подъёме успеха франшизы. Тоже мне Питер Джэксон.
Цитата:
лично я надеюсь увидеть массу азиатских звёзд, набор азиатских персонажей МК как раз позволяет, Джет Ли, Джеки Чан, Тони Джа, Донни Йен, Винсент Чжао
Вот о чём с тобой можно говорить, когда ты постоянно летаешь в облаках Улыбка
Цитата:
Возненавидеть картинку смогут только упоротые фанаты
Странное мнение. "Возненавидеть" фильм может любой.

Leangle,
Цитата:
здесь же оно значит "на данный момент" и "в будущем", т.к. употреблено то самое "быть". Если бы автор добавил в конце "нет и быть не может в данный момент" (хоть это и бред сивой кобылы), то ок, никто бы ему ничего не доказывал. Видимо, человек просто в детстве прогуливал уроки русского языка и не знает как правильно построить предложение, чтобы все грамотные люди его поняли.
Грамотей, сам-то в учебник давно заглядывал? Гы! Наводка: слова "инфинитив/неопределённый глагол" ничего не говорят?

Lord_Rayden, Зачем так на парнишу набрасываться? УлыбкаКритерии качества у каждого свои. Многие здесь смотрят на проект наивными глазами, глазами ширпотреба, мол, что не дадут - всё схаваем. Bahamut ZERO же свою позицию объяснил, зачем на него так набрасываться?
Цитата:
Еще бы научился признавать чужие доводы и факты-цены б тебе не было
Это и тебя касается Подмигивание

Hunter,
Цитата:
Пфф, в 8 утра залогинился чтобы ответить на весь тот субъективный бред что тут написали.
Ага, залогинился, чтобы свой бред написать! Не забывай после каждого своего слова писать "это моё личное мнение/ИМХО"!Спал бы дальше лучше.

Bahamut ZERO,
Цитата:
Вот уж точно каждый видит только то, что хочет видеть
Не раз это замечал. Видимо твоя манера преподношения мысли всех на негативную реакцию толкает Подмигивание

MegaFatalSlash,
Цитата:
ты бы еще зашел на форум металлистов и написал "А вы не боитесь, что следующий альбом группы такой-то будет полным гавном? Если нет, то почему" - получил бы много интересных ответов
Эт точно! Хохочущий Хохочущий Хохочущий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40, 41, 42  След.
Страница 5 из 42

Перейти: