· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK (2011): загружаемые дополнения DLC
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Kuj_skills СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
И если бы я купил DLC - очень пожалел бы.

DLC крутые (персонажи МК), 100% тот случай, когда деньги в PSN потрачены не зря! Последний МК реально стал круче. 1- Новый персонаж!, Новые (достойные) персонажи в МК для меня всегда большой плюс, Скарлет стопудова понравилась, обьективно + новая ниндзя-девушка. 2- Один из самых коллоритных и крутых персонажей МК, и в то же время еще и отсылка на любимую игру серии (Deception) - Kenshi. Его присутсвие в игре радует даже намного больше чем наличие некоторых старичков. 3- Третье DLC это вообще уникальный случай!! Персонаж, который в первых играх серии не вызывал у меня особого интереса, (не смотря на то это что это ниндзя, а это мой любимый типаж) а в Армагеддоне он вообще так сильно не понравился, что даже бесил, и в итоге стал одним из самых отстойных персонажей МК. Тогда фиолетовый ниндзя из UMK для меня окончательно стал провальным персом, особенно если брать в учет отличного нового Ермака. Рэйн 2011 - превзощел все мои ожидания!, он не только вернул к себе интерес и позитив, новый Рэйн стал один из мэйновых персов для меня! Крутой редизайн, интереснейшая и самобытная боевая система, и в общем наконец-то наконец-то создание и раскрытие клевого и полноценного образа Рэйна. Рэйн сейчас - тру нинджа бэдэсс, мой перс))

Так, что конечно как ты на халяву получить было бы вдвойне приятнее, но и от покупки DLC только положительные эмоции.

Последний раз редактировалось: Kuj_skills (Вс Окт 02, 2011 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leangle СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Kuj_skills, просто мы не только в МК целыми днями онлайн задрачиваем Подмигивание Поэтому нам смысла нет _покупать_ этих персов. Даже если бы я их приобрел, это был бы 100% тот случай, когда деньги в PSN потрачены _зря_.

Kuj_skills СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Leangle писал(а):
Kuj_skills, просто мы не только в МК целыми днями онлайн задрачиваем Подмигивание Поэтому нам смысла нет _покупать_ этих персов. Даже если бы я их приобрел, это был бы 100% тот случай, когда деньги в PSN потрачены _зря_.

То что ты задрачиваеся на приставке это конечно ни че страшного, но я так понял ты предпочитаеш задрачиваться в ИнФэймос, нежели в МК, или что ты там последний раз в psn покупал. Судя по твоим умозаключениям, ты деньги тратиш в psn'e только на исключительно трушные для твоего задротсва темы)) Экономиш? Молодец. Я руководствуюсь другим знаеш.

А DLC для MK считаю одним из лучших релизов на PSN и все тут.

Leangle СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Инфэмос мне вообще бесплатно достался) А деньги в псн я вообще ни разу ещё не тратил, поэтому, судя по твоим умозаключениям, ты судишь совсем не по моим умозаключениям. И в МК задрачивать мне уже надоело, со дня покупки задрачивал, хватит.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Я имел в виду стилистику и целостность серии.
Ой, вот прям пришел и один убил всю стилистику и целостность серии, агавич))) Нормально он вписывается, не хуже многих, если не нравится то просто не обращай на него внимания)
Цитата:
Мне нужно написать скрипт, который позволит конвертировать то, что я пишу в более простую форму. Например, в отдельные слога или двоичный код.
Если дофига народу тебя не понимает, мэйби дело в тебе? Як ты думаешь?

MFS @ MySpace.com

Последний раз редактировалось: MegaFatalSlash (Вс Окт 02, 2011 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Warden СообщениеДата публикации: Вс Окт 02, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
жаль скилл не тот

Да не... Всё ты нормально играешь =)
Kuj_skills, рад, что для тебя это было удачной покупкой. А у меня как-то совсем нет желания играть ими. Зато вот брату понравился Rain.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Ноя 05, 2011 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Сегодня купил себе Скарлет, Кенши, Рейна и набор из ретрокостюмов и ретрофаталити для Скорпа, Саба и Рептилии.

Интересно, что по причинам далёким от понимания простых смертных, если находишься в игре под русским аккаунтом, то через меню Downloadable Content ничего скачать на дадут. Просто появится надпись о том, что DLC не найден и всё. Поэтому приходится идти в PS Store и там всё качать / покупать.

Фредди Крюгера я купить не смог бы, даже если бы захотел (что вряд ли) так как в русском PS Store его просто нет. Хотя он точно был, когда DLC для России вернули.

Скарлет мне, как не странно, понравилась больше остальных ДЛС персонажей, хотя я думал, что я буду без ума от Кенши. У неё отличная скорость, а это я ценю в бойцах очень высоко. Добивания у неё так себе, но спецприёмы неплохие. Кенши очень эффектен, но медлителен (фаталити у него хороши), а Рейн - медлителен и когда я за него тренировался всё время было лёгкое ощущение Дежа Вю, словно где-то я его приёмы и атаки уже видел. Хотя сам по себе он неплох. Добивания у него тоже ничего так.

Ретрофаталити неплохие, хотя у Саб-Зиро оно смотрится не очень. Саб в костюме МК1 похож на рэппера какого-то. Вобще этот костюм идёт только Скорпиону и Рептилии, и то последний смотрится довольно забавно без маски - маленькая голова и огромные плечи.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Ноя 05, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Фредди Крюгера я купить не смог бы, даже если бы захотел (что вряд ли) так как в русском PS Store его просто нет. Хотя он точно был, когда DLC для России вернули.

Я лично брал 4-ёх персов по цене 3. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ART СообщениеДата публикации: Сб Ноя 05, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А я тупанул . Брал всех по отдельности . В итоге из за кента пришлось купить ещё и Фредди , очень хотелось ему ним поиграть . А ведь не зря говорилось , что сезон пасс - спасает карманы Улыбка
В случае с Гирс оф Вар 3 такой ошибки уже точно не допущу Улыбка

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Ноя 22, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Эд Бун в своём блоге:

- Загружаемых дополнений для MK9 больше не будет - можете подтвердить это?
- Да, это я подтверждаю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ART СообщениеДата публикации: Ср Ноя 23, 2011 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

от козёл , могли бы ещё персонажа два добавить и для поклонников , и для кармана замечательно
Все таки надеялся на боссов играбельных , ну или на крайняк "Таню"

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Играбельных боссов мы уже давно лицезрели в творениях хакеров на ютубе. Учитывая что они там даже прыгать не умеют и делают инфиниты, не думаю что за них играть особо интересно

オレに関わるな…

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Black Shroud, опробовать Горо может любой владелец игры на любой консоли в Challenge Tower =)

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
опробовать Горо может любой владелец игры на любой консоли в Challenge Tower

Там даже вроде не только Горо.

Или нет? Я что-то запамятовал.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

LASVEGAS ,
ты подзабыл, там только Горо.
И всё же очень жаль, что за боссов так и не получится нормально поиграть Расстроенный

deformer СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

выпустят ультимате мк 2011 и там поиграем и за боссов и за длсшников уже добавленных. Подмигивание

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Ноя 25, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Зело убого получилось, боссы явно планировались играбельными.

Блин, наверняка наслушались воя всяких онлайн-дрочеров и решили не делать, поздравляю, онлайн-драчуны, радуйтесь!!!!!! Ярость :zlo: :zlo: :nemotivirovannaja_agressiya:

MFS @ MySpace.com

REPTILE СообщениеДата публикации: Сб Ноя 26, 2011 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

MegaFatalSlash, не онлайн дрочеров, норм игроки в большинстве в онлайн не играют, т.к. он убогий "слегка", они играют с друзьями или на сборах всяких, те у кого нет варианта то конечно только в онлайне. А это скорее турнирные дрочеры позаботились)
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Дек 18, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

VGA 2011: Видеоинтервью Эда Буна

Эд ещё раз повторяет, что Фредди Крюгер являлся последним в списке загружаемых дополнений к текущей игре, что, да, они хотели бы видеть Эша и Джейсона, но из-за первоначальных планов сейчас это уже невозможно. Но ведущему удалось "выдавить" из него следующую фразу: "Эш и Джейсон для следующей игры".

Mega-Reptile СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K. писал(а):
VGA 2011: Видеоинтервью Эда Буна

Но ведущему удалось "выдавить" из него следующую фразу: "Эш и Джейсон для следующей игры".

Шок , получается я был прав на счёт Джейсона. Теперь я чувствую себя пророком МК.

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:
ведущему удалось "выдавить" из него следующую фразу: "Эш и Джейсон для следующей игры"

зачем?! неужели ЭБ забыл, что это вселенная МК, а не прочего сброда типовых героев Недовольство бред, ну.

Mega-Reptile СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

bobby_cocs, ну они ведь просто будут скачеваемые персонажи, и к канону не будут иметь отношения. Бог с ними, с этими Джейсонами и Чужими, главное чтоб Эд Бун не добавил Покемонов или Смешариков! Хохочущий

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
"Эш и Джейсон для следующей игры".

Кто такой Эш я не знаю, но это не особо важно. Ну на какой они нужны в МК, не понимаю Вопрос

deformer СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

bobby_cocs СообщениеДата публикации: Пн Дек 19, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Mega-Reptile, я не думаю что ЭБун знает, кто такие смешарики - в любом случае, кратосу и крюгеру, написали и нарисовали эндинги - то есть, частью истории МК они стали в том или ином смысле Недовольство

Андрей М, дай пятюню, братюня.. не понимаю я этого тоже.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.
Страница 96 из 98

Перейти: