· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Арены MK:DA
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deadly Alliance/Tournament Edition
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

MK:DA арены (часть 1)
Acid Bath
 9%  [ 5 ]
Drum Arena
 0%  [ 0 ]
Kuatan Palace
 3%  [ 2 ]
Lin Kuei Temple
 13%  [ 7 ]
Lung Hai Temple
 0%  [ 0 ]
The Lost Tomb
 11%  [ 6 ]
The Portal
 9%  [ 5 ]
Wu Shi Academy
 3%  [ 2 ]
Dragonfly
 1%  [ 1 ]
House of Pekara
 5%  [ 3 ]
Lava Shrine
 3%  [ 2 ]
The Swamp (GBA)
 1%  [ 1 ]
Palace Grounds
 5%  [ 3 ]
Nethership
 5%  [ 3 ]
Moloch`s Lair
 3%  [ 2 ]
Quan Chi`s Fortress
 3%  [ 2 ]
Shang Tsung`s Palace
 16%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 53

Eve СообщениеДата публикации: Пт Мар 11, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

В МКДА все арены выполнены превосходно (а какое музыкальное сопровождение), но большего мне запомнились Acid Bath, Quan Chi`s Fortress, The Portal и Wu Shi Academy Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Пт Мар 11, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Крепость Кван Чи и Дворец Шанг Цунга. Обе нравятся дизайном, новизной и музыкой. Но все-таки предпочтение отдаю Дворцу, хотя Крепость выглядит поновее...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Real СообщениеДата публикации: Пт Мар 11, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
В МКДА все арены выполнены превосходно (а какое музыкальное сопровождение), но большего мне запомнились Acid Bath, Quan Chi`s Fortress, The Portal и Wu Shi Academ

Согласен, только жаль ни на одной добивания нет. Например можно было сделать на таких аренах как Лава Шрайн,портал, куатан пэлэс и куан чи фортресс. Зато на таких аренах как Лин куэл темпл и лост томб можно предметы разбивать, а на арене Асид баф - нанесение урона. Эта арена как бы заменяет смертельные ловушки. Жаль что только одна такая арена. Вот если бы было шт 3-5 то было бы уже лучше, а одна такая арена и еще нельзя же выбирать арены перед боем - не очень интересно.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, Да, немного чувствовалась нехватка интерактивности, но геймплей в МКДА мне больше показался стратегическим (дело не только в стилях), поэтому все недостатки покрываются с лихвой за счет атмосферности происходящего (я как будто сама очутилась на турнире Смертельной Битвы - такого ощущения я больше ни в одной игре не встречала, за исключением первой трилогии).
Разве в других МК можно было выбирать арену перед боем? Только при игре на двоих Улыбка

BumbleBee СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мой выбор полностью совпадает с выбором тов. Cad Bane + Nethership.

PSN - BumbleBee3229.

deformer СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

на куатане в десепшене добивание сделали

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eve СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вроде в "Крепости Кван Чи" тоже добавили.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Так и есть.

PSN - BumbleBee3229.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мне оно показалось каким-то нелогичным - откуда там лазеры? =)

Eternal СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
Вроде в "Крепости Кван Чи" тоже добавили

Оно кстати как-то не очень вышло, имхо.

В крепости музыкальное сопровождение конечно отличное.

Real СообщениеДата публикации: Сб Мар 12, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Вроде в "Крепости Кван Чи" тоже добавили
Оно кстати как-то не очень вышло, имхо

На крепости кван чи замечательное добивание и главное новое, а не всякие там камни или колья, которые везде суют и надоели уже.
Цитата:
Real, Да, немного чувствовалась нехватка интерактивности, но геймплей в МКДА мне больше показался стратегическим (дело не только в стилях), поэтому все недостатки покрываются с лихвой за счет атмосферности происходящего (я как будто сама очутилась на турнире Смертельной Битвы - такого ощущения я больше ни в одной игре не встречала, за исключением первой трилогии).

Eve, МКДА - самая лучшая 3Д часть мк и по аренам,музыки и персам и геймплею. Хотя там например у сайракса например комбо слабые и у кван чи добивание ужастное, да это и не добивание вовсе. Зато есть бреакеры, востановление здоровье, побег, импал только не у всех и другие интересные фишки и у всех разные. Для мкд досталась только одна из них. Зато куча ловушек и подбор оружия.
Необязательно было в эту игру добивания на каждую арену сувать как в мкд,даже можно и без них,но можно было бы по больше таких с уроном как на арене Асид баф и даже одну или несколько смесь с уроном и разбитием предмета. Тогда вообще игра была бы шедевр. Улыбка
Цитата:
Разве в других МК можно было выбирать арену перед боем? Только при игре на двоих

Перед боем нельзя выбирать, только на двоих и в практике, но порядок арен ужасный. Вот например в МК4 все шло по порядку, но можно было в опциях через практику выбрать начальную арену,а в этой нет.
Кстати вот насчет арены Palace ground, кто играл на ней в режиме аркады? Походу сделано так что ее ни в какой комбинации нету. Если есть то может кто подскажет в какой комбинации или быть может видео есть? В комбинации - когда все арены открыты.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Да еще насчет выбора арен: в мкда и мкте на гба сделали же так что можно выбирать арену перед боем, но сначала нужно ее было открыть в крипте. Что нельзя сделать и там также или это сложно?

Eve СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, В МКДА вообще добивания какие-то странные, "неочем" по-русски говоря. Но я в эту игру играю из-за её неповторимой атмосферности Смертельной Битвы (как бы это банально не звучало), добивания же для меня - дело десятое)

Real СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Real, В МКДА вообще добивания какие-то странные, "неочем" по-русски говоря. Но я в эту игру играю из-за её неповторимой атмосферности Смертельной Битвы (как бы это банально не звучало), добивания же для меня - дело десятое)

Eve, В МКДА вообще нет добиваний на аренах, есть только урон на одной арене Acid Bath и она выглядит шикарно,а также 3 арены с разбитием предметов.
Скрытый текст:

Я в нее играю потому что там мне все арены нравится, в других частях по-другому, музыка смак, приемы реалистичны как например китана не может кидать веер вообще как в других частях постоянно можно.
У каждого по одной добивалке и одной хватает. Как например у скорпа, так у него добивание Гарпун и оно самое лучшее за всю серию этих 3Д. Только не нравится мне добивалка Кван чи, да и вообще это не добивалка и у саба хотел бы чтоб была с заморозкой. Да и сама боевка мне нравится в этой части. Только еще мне не нравится то что комбо у сайракса нету с 3 стилями и секретные персы ерунда(блейз и мокап), хотя блейз выглядит не плохо. Могли бы ему хорошую добивалку сделать или возможно сделать добивание на арене Lava Shrine, только ему.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, Я о добиваниях персонажей)И все-таки лучше немного стэйджев, чем такой перебор, как в МКД (куча дезтрепов - мне лично не очень нравится).
Насчет реалистичности - да, здесь более правдоподобны некоторые элементы (после потери оружия, его больше нельзя использовать и т.д.) И главное нет джагглов (по крайней мере длинных))

Real СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
И все-таки лучше немного стэйджев, чем такой перебор, как в МКД (куча дезтрепов - мне лично не очень нравится).

Eve, Да лучше бы сделали в мкда немного и в мкд немного, чем в мкд почти на каждой и во время боя, а в мкда ни одной. Хоть бы одну сделали бы, на Лаве Шрайн например.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, Тебе так нравится арена Lava Shrine? Улыбка

Real СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Real, Тебе так нравится арена Lava Shrine?

Eve, Не очень сильно, но добивание можно было сделать - кинуть в лаву. Можно на арене Портал так она моя любимая. На Ву ши - кинуть вниз как в мк2. На ю-тубе есть 2Д добивание на этой арене. А еще мне тут в голову пришла мысль что помимо урона на арене Асид баф можно сделать и добивание кинуть в кислоту только после боя. А то во время как то не очень мне нравится особенно когда вокруг арены находится смертельная лавушка типа деад пула и куан чи фортресс. А вот на арене Печь, Тюрьма уже получше в этом плане. Да и в 2Д проектах тоже самое.

Eve СообщениеДата публикации: Пн Мар 21, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, Там очень много арен, на которых можно было бы реализовать отличные добивания на декорациях. Но мы имеем, что имеем - и согласись, МКДА - один из лучших МК в серии, ИМХО Улыбка

Real СообщениеДата публикации: Пн Мар 21, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Real, Там очень много арен, на которых можно было бы реализовать отличные добивания на декорациях. Но мы имеем, что имеем - и согласись, МКДА - один из лучших МК в серии, ИМХО

Согласен, но добавили бы хоть одно добивание или арену ПИТ1 с добиванием, то была бы игра шедевр, ну и для кван чи добивание другое. Улыбка

Eve СообщениеДата публикации: Пн Мар 21, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, По хорошему здесь для половины персонажей нужно было добивания изменить)Но в любом случае это была своеобразная "проба пера", перед МКД Улыбка

Real СообщениеДата публикации: Пн Мар 21, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Real, По хорошему здесь для половины персонажей нужно было добивания изменить)Но в любом случае это была своеобразная "проба пера", перед МКД

Eve, Для меня в этом мортале самые лучшие фаталити, кроме кван чи и саб зиро не связанное с заморозкой. Подмигивание Но ради интереса, ну и какие тебе добивалки не нравятся и на что бы ты их заменила? Улыбка

Eve СообщениеДата публикации: Пн Мар 21, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Real, Например Ли Мэй - бред тот ещеУлыбкаЛучше б она что-либо с саями делала) Или же Соня - началось нормально, кончилось, что называется "за упокой". Улыбка И таких примеров много)

Real СообщениеДата публикации: Пн Мар 28, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Самая шикарная арена в МКДА- это Lin kuel temple, а вообще мне больше нравится The portal и Nethership.

Я тут немного ошибся с выбором и забыл про мою самую любимую арену SARNA RUINS. Просто мне невсегда удается поиграть на ней, так если даже она и бывает то обычно 3-я или 4-я в комбинации и почему-то ее в списке нету для голосования? Вопрос

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

The Swamp (GBA) есть, а этой почему-то нету?

TenGG СообщениеДата публикации: Чт Авг 11, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Отдал голос Shang Tsung`s Palace, интересно придумали с душами.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deadly Alliance/Tournament Edition Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: