· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK (2011): загружаемые дополнения DLC
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
AntiMulder СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, спасибо за ответ. А где можно купить карту для Английского стора?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baihu СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Lord Reptile писал(а):
Great Kung Lao, спасибо за ответ. А где можно купить карту для Английского стора?

На 100-й странице я давал ссылки на plati.ru
Если 10-го числа ничего не исправят и не будет официального заявления от WB то можно дальше не ждать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Great Kung Lao писал(а):
Вот цитата с официального форума playstation, которой поделились на форуме Игромании. Один из пользователей таки добился выяснения причины, почему нет DLC:

Значит так, есть новости. Во-первых, я узнал настоящую причину того что убрали DLC только у нас и в украинском сторе - точнее не убрали, а сделали недоступной покупку. Это сделали потому, что игра не поддерживает кириллицу, а потому русскоязычные описания в меню игры отображались кракозяблами. Как я и подозревал, это единственная причина. По правилам Сони все описания должны быть на языке стора. От себя скажу, что самый простой способ это исправить - это переместить DLC в сторе так, чтоб из меню игры вообще ничего видно бы не было.(...)

Боже, ну и глупость Вопрос
А может, об этом деле сообщить на TRMK или куда ещё?
Они, если войдут в ситуацию, опубликуют новость, а разработчики мимо TRMK и MKO не проходят.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Martin, это реальность. В PSN действительно есть такое правило. И здесь дело не в WB или NRS, а в работе русского PSS, которому требуется локализация и корректная работа.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Martin СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Nick A.M.K. писал(а):
Martin, это реальность. В PSN действительно есть такое правило. И здесь дело не в WB или NRS, а в работе русского PSS, которому требуется локализация и корректная работа.

Я понимаю, я просто удивлён нелепостью ситуации. Это же абсурд...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Warden СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Так это исправят или послать на хутор русскую лавку?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Тут вина WB и NRS тоже есть - это же их игра не поддерживает кириллицу, хотя могли бы об этом аспекте позаботиться.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Будут они ещё вставлять какую-то кириллицу в игру...

На самом деле ситуация идиотская. Надеюсь кто там в ответе за это разберутся и смогут вернуть ДЛС в сеть.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Sumac, мне кажется в нашу эру патчей добавить какую-то поддержку шрифта не составит труда.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Риго Кортез в своём блоге отвечает на вопрос по поводу DLC в русском PSS:

"Я сообщу продюсерам о ситуации с языком в понедельник."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
baihu СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Наконец-то сдвинулось с мертвой точки, ждем дальнейших новостей на следующей неделе.

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Непонятно, проблема в том, что отдается неправильная кодировка или в том, что в шрифте не хватает кириллических символов? В любом случае, виноваты WB и NRS. Если это требования для всех, то почему они позволили себе игнорировать их?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
AntiMulder СообщениеДата публикации: Сб Июл 30, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Всё же будем надеятся что DLC всё таки вернут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
manson11 СообщениеДата публикации: Вс Июл 31, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

А кто знает в каких папках хранятся скачанные дополнения? Чтобы можно было на всякий случай резервную копию сделать.

Мишка-Bear СообщениеДата публикации: Вс Июл 31, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Видео с Фредди посмотрел. Фаталити зачет,только в 1м крови меньше, чем в фильме. геймплэй тока однообразный какой то. одни перчатки. И захват зачетный, с просьбой не кричать

Martin СообщениеДата публикации: Вс Июл 31, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мишка-Bear писал(а):
геймплэй тока однообразный какой то. одни перчатки.

Цитата:

PlayStation: Но Фредди ведь не владеет боевыми искусствами. Как он может противостоять другим бойцам?

Эд Бун: Ха, а он и не дерётся как боец. Мы дали ему 2 перчатки с когтями <...> Всё вертится вокруг этих когтей.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июл 31, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

От такого "решения" хочется сделать фейспалм.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Июл 31, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ну кстати во всеми любимом "Фредди против Джейсона" он показал довольно неплохое умение драться! Довольный

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Авг 01, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ну вот добрался и я до интернета после двухнедельной отлучки. Хочу высказаться по-поводу Крюгера........
Будучи на отдыхе с семьей я просто сгорал от любопытства узнать, кто же будет четвертым персом, и вот я не выдержал и залез таки в инет.
Когда перед моими глазами появилась лента новостей сайта я испытал легкий шок, если честно. Писать сразу не стал, потому что у турков не было русской клавиатуры, а тыкать буквы по памяти мне хватило терпения только на голосование за Сайракса.
Честно, не ожидал я такого. Лично я ожидал увидеть 4 персом воина с вселенной МК - Реико, Таню, Киборга Смоука, даже думал о Камелионе или о боссах шоканах. Но героя из фильма ужасов, даже не из игровой вселенной, пусть и известного... Я не любитель фильмов ужасов, но дело даже не в этом. Тот же Кратос, он хоть из игрового мира, и в принципе, вписывается в мир МК, а если бы он изначально был придуман во вселенной МК, а не в ГОВ, то я думаю, он бы у многих был среди любимчиков. Но каким местом Фредди в МК? Только из-за того, что он жестокий дух из снов, или кто он там, не знаю точно. Уж было бы лучше создать абсолютно нового перса на основе Крюгера, с подобными когтями (коготочки такие мне нравится, тем более есть такое оружие), какого-нибудь там демона.
Больше возмущаться не буду, потому что, в принципе причин то и нет. Слава Рэйдену, что Фредди не в основном списке бойцов. Кому нравится - покупайте, кому нет - не покупайте. Ну а с другой стороны я даже рад, что не добавлен ещё один перс без сюжетной составляющей, ведь однозначно, будет лучше увидеть тех же Реико с Таней и других уже в новой игре.
Короче говоря, Скарлет, Кенши и Рэйна я куплю, а вот Фредди в моем МК точно не будет.
PS. А вот его Х-RAY и фаталити с печкой получились прикольными. Особенно понравилось добивание.

NesT СообщениеДата публикации: Пн Авг 01, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

MegaFatalSlash писал(а):
Ну кстати во всеми любимом "Фредди против Джейсона" он показал довольно неплохое умение драться! Довольный

Поддержива, САМБО боевое ему к лицу =))

Kuj_skills СообщениеДата публикации: Вт Авг 02, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
http://www.playground.ru/video/10244/
нашел видео где играют за unmasked UMK3 Sub-Zero

Unmasked - ниочем. Могли бы круче детализировать. Я конечно понимаю что это типа ретро МК3, но вот костюмы МК1 смотрятся круто, там ничего больше и не надо. В MKDA - Саб-Зиро без маски был крут, а здесь что-то не интересно.

baihu СообщениеДата публикации: Вт Авг 02, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Kuj_skills писал(а):
Цитата:
http://www.playground.ru/video/10244/
нашел видео где играют за unmasked UMK3 Sub-Zero

Unmasked - ниочем. Могли бы круче детализировать. Я конечно понимаю что это типа ретро МК3, но вот костюмы МК1 смотрятся круто, там ничего больше и не надо. В MKDA - Саб-Зиро без маски был крут, а здесь что-то не интересно.

Да что там можно понять с такой экранки? Дождитесь официального трейлера.

Fyrros СообщениеДата публикации: Вт Авг 02, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Даже к Саб-зиро без маски докопались! Вам не угодишь Улыбка

Kuj_skills СообщениеДата публикации: Вт Авг 02, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
Даже к Саб-зиро без маски докопались! Вам не угодишь.

Это вообще мое первое серьезное недовольство в адрес DLC. Кенши превосходен, Рэйн наконец-то достойный, Скарлет - интересно, а костюмы вообще все крутые. Так что не надо тут.
Цитата:
Да что там можно понять с такой экранки? Дождитесь официального трейлера.

Многое понять можно.

Fyrros СообщениеДата публикации: Вт Авг 02, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Kuj_skills, я про собирательный образ, ничего личного Улыбка
А Фредди как?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 96, 97, 98  След.
Страница 82 из 98

Перейти: