· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Два Саб-Зиро: Нуб Сэйбот и Грандмастер Лин Куэй
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Окт 09, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

SMOKE, в MKD оба Саба - старший (Нуб Сэйбот) и младший - Грандмастер Лин Куэй.

Интересует меня тогда другой вопрос... по всем предыдущим био Нуба - он служил Шинноку... интересно на него амулет подействовал Намёк В Мифологии я лично мутузил Куан ЧИ и Шиннока в поте лица, а теперь просто и не знаю, что подумать...
Видимо, Шиннок и Куан Чи смогли привлечь его на свою сторону всё той же силой амулета...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Сб Окт 09, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Nick A.M.K. писал(а):
Mihon wolf, Нуб был в MKII и MK3, Джейд была в MKII. Био Ермака не имеет предыстории в MKD Намёк
В Голде Сайрекса перепрограммировали - это редкое исключение, доказано в MKDA.

несостыковки всё равно есть
Нуб в номерных МК должен был встретить своего брата(игрок легко мог их стравить) ,а в концовке из МКД сказанно что Нуб после смерти (смерти Саб Зеро Старшего- когда то я их называл САБ Зеро и САБ ЗИРО и этим для себя различал) не встричал Саба Младшего...

Последний раз редактировалось: Mihon wolf (Сб Окт 09, 2004 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Maks СообщениеДата публикации: Сб Окт 09, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Mihon wolf, Нуб был скрытым, так что это ещё не факт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Сб Окт 09, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

The Maks,

я предлогаю ,,забить ,, на это

всегда можно придумать что ТАК получилось (что они не встретились Истерика )
и нет противоречий...

по идее игрок по многу раз делает фаталити Сабу в МК2 и с удовольствием играет им в МК5 Хохочущий (это я уже возвращаюсь к проблеме воскресаемости- ладно Джонни- было сказанно что он воскрес и вернулся с небес-- КСТАТИ В МКTRILOGY млин-а вот Горо... в Мк4 то он по идее не мог вернуться как это написанно в его тамошнем Био , но это ещё с натяжкой можно объяснить= что он не умер-но как он может быть в тюрьме из МКД когда его Китана похоронила в лаве Вопрос (КСТАТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ РОЛИК В КОТОРОМ ОН ЕСТЬ ОПЯТЬ ЖЕ В ГОЛДЕ!!! ) )

7Blades СообщениеДата публикации: Вс Окт 10, 2004 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nick A.M.K. писал(а):
SMOKE, в MKD оба Саба - старший (Нуб Сэйбот) и младший - Грандмастер Лин Куэй.

Интересует меня тогда другой вопрос... по всем предыдущим био Нуба - он служил Шинноку... интересно на него амулет подействовал Намёк В Мифологии я лично мутузил Куан ЧИ и Шиннока в поте лица, а теперь просто и не знаю, что подумать...
Видимо, Шиннок и Куан Чи смогли привлечь его на свою сторону всё той же силой амулета...

После первого турнира, когда Скорпиону удалось убить Саб-Зиро старшего, последний решил уйти в Небытие по собственной воле (ибо душа его была запятнана злом, когда он вошел туда в первый раз за амулетом). После этого он, видимо, перешел на сторону зла, что, в принципе, никак не мешало Куан Чи и Шинноку, и они решили переманить его на свою сторону. Очень даже ничего выкрутас в сюжете. Я уже перестаю обращать внимание на недоделки УМК3 и Трилогии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 10, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Mihon wolf, a wot smotri , na i budet goro w mkd skritim Хохочущий

The Maks СообщениеДата публикации: Вс Окт 10, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

SMOKE, Так я почти что в этом уверен. Самых логичных объяснения 2:
1) Нарушение временного континуума
2) Всеобщее всех, за чем-то, воскрешение Онагой или кем ещё...
Хотя мне кажется, что разработчики это объяснили как-то по-иному... Истерика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 10, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

The Maks, nu ja wobshe udewilsja shto motaro budet, nu i shao kana eshe leg4e sdelat i shivu

DENVIC СообщениеДата публикации: Пн Окт 11, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Друг

2SMOKE

Мотаро и Шива не являются Noob`ом или Sub`ом, даже не состоят в Lin Kuei или Brotherhood of Shadows Подмигивание

Кстати, интересно, концовки Trilogy за "старшего" и Noob`a (теперь рассматриваем их как одно целое) не противоречат друг другу Улыбка Даже намек на возврщение в четвертом Комбате оказался 100% правдивым.

Да, к вопросу о том, что они братья не встречались начиная с МК2:

1) сколько помню, Noob Saibot, фактически, не принимал участия ни в одном турнире, он занимался разведкой для Шиннока
2) исходя из 1, он мог получать информацию о Sub-Zero-младшем, но тот его не особенно интересовал, пока не получил медальон, увеличивший силу (МК5). Вот тут-то Noob неприятно поразился - см. концовку, которую Nick A.M.K. подкинул.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 17, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

a ne sra w seralij, kogda sab ushel i k nim prishel w kontze noob saibot. sna4it ushe po4ti togda snalij shto eto starshij

Kuj_skills СообщениеДата публикации: Пт Апр 23, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Образ Sub Zero в Deception стал более брутальным, жестким, матерым ,холодным. Он великий мастер. Со временем младший брат приобрел множество качеств старшего саб-зиро, повзрослел. Убрав шрам, разработчики хотели подчеркнуть эти изменения в образе младшего саб-зиро. (Я так думаю) Такой саб-зиро мне больше импанирует, хорошо, что без шрама.

baihu СообщениеДата публикации: Пт Июл 29, 2011 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Любимый дизайн Саб - Зиро именно в Deception, отлично проработанная броня - особенно нравятся пояс и плечи.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: