· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Castlevania
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Fair СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Его ещё и лупить замучаешься. Но сделано всё довольно-таки интересно: на протяжении двух эпизодов его то нужно преследовать (да так, чтобы он тебя не заметил), то несколько раз ушатывать. Мне это дополнение понравилось. Оно очень хардкорное, и подразумевает, что Габриэль должен быть максимально прокачен. И чем выше урвень сложности, тем нервотрёпнее прохождениеУлыбкаНа мой взгляд, достойное завершение LoS'а.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Видео.
На выставке GameLab 2011 был показан проморолик, по всей видимости тот самый про который неоднократно говорил продюсер игры Дейв Кокс, где Саймон Бельмонт входит в замок и сражается с вампиром.
В этом видео можно увидеть, как должен был выглядеть Саймон Бельмонт по версии Mercury Steam, до того, как его переделали в Габриэля Бельмонта.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Июл 08, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

В конце мая несколько источников сообщили о том, что в ближайшее время игра Castlevania: Harmony of Despair будет выпущена в сервисе Playstation Network.

Konami вчера официально подтвердила эту информацию, сообщив, что релиз Castlevania: Harmony of Despair в PSN состоится до конца лета.

Помимо реализованного в XBLA-версии онлайнового режима игры для шестерых, в PSN-релиз будет добавлен кооператив для четверых на одной консоли, а также набор карт Beauty, Desire, Situation Dire, который включает персонажей Julius Belmont и Yoko Belnades.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июл 14, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Castlevania: Lords of Shadow - Simon Belmont Concept

Gametrailers.com предоставили ролик с концептом Саймона Бельмонта в HD-качестве (не экранка).

Sumac должен оценить Подмигивание

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июл 14, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LASVEGAS, спасибо.

Саймон от МС больше похож на какого-то Конана или американского героя боевиков. Габриэль получился интереснее.

ART СообщениеДата публикации: Чт Июл 28, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

В сентябре этого года прославленной вампирской саге Castlevania стукнет 25 лет. Что удивительно, Konami вплоть до сегодняшнего дня особо не распространялась на тему своих планов по празднованию юбилея – один тщедушный анонс Castlevania: Harmony of Despair для PS3 и только. Затишье перед бурей? Похоже на то.

На неделе портал relyonhorror.com, ссылаясь на представителей Konami, доложил, что японская компания в настоящий момент усиленно корпит над проектом, создающимся как раз в честь 25-летия серии. Желанной конкретики не последовало, огласке был предан лишь сам факт кипящей в стенах Konami работы над «чем-то» имеющим прямые связи со славным именем Castlevania и сейчас находящимся на стадии утверждения у всевышних боссов Konami.

Иначе говоря, фанатам Castlevania стоит держать нос по ветру – выставки GamesCom 2011 и TGS 2011 уже не за горами. Теперь весь вопрос в том, что именно собирается анонсировать Konami. Одни поклонники активно ратуют за ремейк Castlevania III: Dracula's Curse, вторые голосуют за возрождение Castlevania: Symphony of the Night, а третьи требуют сиквел Castlevania: Lords of Shadow.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июл 28, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Скорее всего сварганят HD-римейки двухмерной классики.

И самый простой вариант и самый прибыльный - то чего хочет каждый фанат.

ART СообщениеДата публикации: Чт Июл 28, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS, я тоже задумывался на 2Д-ным вариантов в ХД

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июл 28, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Скорее всего сварганят HD-римейки двухмерной классики.
И самый простой вариант и самый прибыльный - то чего хочет каждый фанат.

Не приведи силы это будет такое "ХД", как в Harmony of Despair.

Пока проскакивала информация о том, что на 3DS выйдет первая Castlevania, но с прикрученными 3D эффектами.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Авг 20, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Магические заклинания. Зачем? В игре итак почти полностью истреблена сложность.
Заклинания (друзья, превращение в волка и т.д.) для разнообразия и интересности + некоторые спешалы хорошо помогают в борьбе с конкретными боссами, полное отсутствие сложности не заметил, даже по-моему погибал пару раз, может для каких-нибудь маньяков-задротов в этой игре нет сложности, не знаю... Ну в общем великая игра.

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Авг 20, 2011 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MegaFatalSlash, единственный раз, когда я пользовался какой-то способностью кроме превращений в мышь / волка / туман, это в битве с Галамотом.

Цитата:
может для каких-нибудь маньяков-задротов в этой игре нет сложности

там её вобще нет. Только в самом начале может быть сложно пока не привыкнешь к управлению, а дальше там уже никакой сложности нет. Особенно в конце игры.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Авг 21, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Насколько я помню, там еще были какие-то суперсекреты специально для тех, "кому скучно", типа пройти оба замка за 2 часа и открыть РИхтера, или что-то в этом духе...
Кстати, вот и еще одно достойинство в СОТН - играть за полувампира всяко интеерснее, чем за очередного тодика из клана Бедьмондов Хохочущий

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Авг 21, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Насколько я помню, там еще были какие-то суперсекреты специально для тех, "кому скучно", типа пройти оба замка за 2 часа и открыть РИхтера, или что-то в этом духе...

Не знаю об этом.

Цитата:
Кстати, вот и еще одно достойинство в СОТН - играть за полувампира всяко интеерснее, чем за очередного тодика из клана Бедьмондов

За Бельмонтов мне играть интереснее намного. Они и как персонажи интереснее и геймплей тоже у них своеобразнее, чем очередного аркадного протагониста с кучей магический фишек (большая часть из которых абсолютно бесполезна).

Также учитывая, что в последующих играх главными героями становились кто угодно только не Бельмонты, я бы препочёл бы, чтобы таких замен было, как можно меньше в будущем.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Авг 25, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Они и как персонажи интереснее
Как понять интереснее как персонажи? По мне Алукард в сто раз интереснее.

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Авг 25, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MegaFatalSlash, чем? Геймплеем?

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пн Сен 05, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да всем) Внешностью, самим фактом, что он не человек, оружием, возможностью превращаться, магией, всем на свете. Улыбка Ну и сама игра нравится тем, что она сделана не в виде линейной бродилки с делением на уровни, а в виде огромного замка с возможностью свободного перемещения.

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Сен 05, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Ну и сама игра нравится тем, что она сделана не в виде линейной бродилки с делением на уровни, а в виде огромного замка с возможностью свободного перемещения.

Угу, без сложности, без особого сюжета, без смысла, без интересных врагов и боссов...очень интересно.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пн Сен 05, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ну это только твое сугубо личное (и зело странное) мненьице, для большинства эта игра - шедевр и вечная клахсика!!! *LOVE*

MFS @ MySpace.com

Кирилл СообщениеДата публикации: Вс Окт 30, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

народ, подскажите как победить босса 3ьего акта?

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Фев 21, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Сделал видеопрохождения самых первых игр серии:

Прохождение Castlevania (NES) без потерь жизней.

Прохождение Vampire Kiler (MSX) без потерь жизней.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 03, 2012 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Прохождение Castlevania II: Simon's Quest на одной жизни.
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

Прохождение Haunted Castle на одной жизни.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Мар 25, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Прохождение Castlevania: The Adventure на одной жизни.

Прохождение Castlevania 3: Dracula's Curse на одной жизни (только за Тревора) Часть 1.
Прохождение Castlevania 3: Dracula's Curse на одной жизни (только за Тревора) Часть 2.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Апр 27, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Обзор серии Caslevania от Sumac. Часть 1.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 02, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Прохождение Castlevania 2: Belmont's Revenge на одной жизни.
Прохождение Super Castlevania 4 на одной жизни.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Май 24, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Сегодня открылся новый официальный сайт, который наверняка порадует многих поклонников франшизы Castlevania.

На The Dragon Returns пока можно увидеть лишь картинку с изображнием барельефа, выполненного в готическом стиле и дату 31.5.2012

Но на официальной Facebook-страничке Konami появился небольшой концепт-арт, как бы намекающий на анонс новой игры на Е3 2012.

P.S. "Dragon" - это переведённое имя Дракулы, а для людей прошедших Lords of Shadow, это должно означать ничто иное как прямой сиквел Подмигивание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: