· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Встреча участников MKserver в King Of The Hill MK9?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Martin СообщениеДата публикации: Пн Июн 27, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Встреча участников MKserver в King Of The Hill MK9? Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Удивительно, что ещё никто этого не предложил.
Ребята, как вы смотрите на то, чтобы в определённое время создать в MK2011 комнату и собраться вместе в режиме King Of The Hill?
Мы бы могли посражаться и посмотреть на сражения, а если у кого-нибудь есть гарнитура - поболтать и прокомментировать схватки, а потом поделиться впечатлениями на форуме.
(Ну и совсем шикарно бы было, если бы кто-нибудь это дело записал на видео, но это сугубо опционально Улыбка )
Конечно, собраться в одну комнату смогут только участники одной из сетей - XBL или PSN, но что поделаешь. Комнаты всё равно имеют лимит, так что в каком-то смысле это даже к лучшему.

Если кому-то по душе такая идея - отписывайтесь, будем выбирать время и всё остальное Улыбка

------------ PLAYSTATION NETWORK ------------

Действующие лица:

- PSN -
Martin | PSN ID: FureonNectarmoon | Часовой пояс: GMT+4 | Голосовой чат: да
GreatKungLao | PSN ID: GreatKungLao | Часовой пояс: GMT+6 | Голосовой чат: нет
Warden | PSN ID: AAA_Pro | Часовой пояс: GMT+6 | Голосовой чат: нет
IceMan | PSN ID: burn IceMan | Часовой пояс: GMT+3 | Голосовой чат: нет
Shad | PSN ID: ShadPK | Часовой пояс: GMT+8 | Голосовой чат: нет
REPTILE | PSN ID: RASSSTA48 | Часовой пояс: ??? | Голосовой чат: ???
Fyrros | PSN ID: Fyrros | Часовой пояс: ??? | Голосовой чат: ???
Deadpool1 | PSN ID: grifter74 | Часовой пояс: GMT+4 | Голосовой чат: нет
Leangle | PSN ID: leangle1 | Часовой пояс: GMT+5 | Голосовой чат: нет
Zwara (Jango Fett) | PSN ID: Zwara_ | Часовой пояс: GMT+3 | Голосовой чат: нет

Хронология встреч:
- PSN -
10.07.2011 @ 19:00 (GMT+4)
27.07.2011 @ 19:00 (GMT+4)

Последний раз редактировалось: Martin (Сб Июл 30, 2011 2:33 pm), всего редактировалось 17 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Warden СообщениеДата публикации: Пн Июл 04, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
P.S. В 2004 году PS3 еще даже в анонсах не было.

Я просто про то, что ты на форуме с самого его основания. И всех знаешь.
Цитата:
Количество людей в моём Friends List исчисляется числом, превышающим десяток

Я имел в виду друзей именно с этого форума.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Июл 04, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Warden писал(а):
Я просто про то, что ты на форуме с самого его основания

Невозможно знать полторы тысячи человек, камрад Подмигивание

При личной встрече видел единицы.

Martin СообщениеДата публикации: Пн Июл 04, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

LASVEGAS, хватит вредничать. Пожалуйста.
LASVEGAS писал(а):

Может стоит пообщаться с т.н. "определённым количеством желающих" ?

Ну как бы я для этого тему и создал. Хмурый
Во-первых, нужно ещё выявить этих самых желающих для начала.
Во-вторых, я не ручаюсь за остальных, но у меня лично в PSN в друзья добавлен только GKL. И я не думаю, что у всех остальных все MKsовцы есть во френдлистах.
И в-третьих - назовите меня старомодным, но по мне так лично, для такого события лучше всё-таки предварительно обговорить время и список желающих, чем рандомно вылавливать народ в неопределённое время.
(Я не Хавик)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Warden СообщениеДата публикации: Сб Июл 09, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ну, думаю народа уже набралось много! Теперь можно время назначать. Я в любое могу. Но лучше, конечно, вечером. Договариваемся по московскому времени.
Ах да, остальные, кто не соизволил вписать себя в эту тему, могут присоединяться к нам, когда мы начнём играть Довольный
Думаю, у GreatKungLao много друзей в PSN с этого форума. Вот он и кинет им инвайт.

Martin СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ну да, и правда много. [/sarcasm]
Я думаю, пока мы могли бы сделать "пробный" сеанс воскресным вечером. Кто знает, может мы и вовсе на регулярной основе устроим еженедельные (ну или пореже) "сходки" в KotH'е, если народ будет потихоньку подходить.
Кстати, у кого есть аудио-гарнитура? Я думаю, к списку участников можно присобачить штуку, которая будет обозначать возможность голосового чата.

Warden СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

То есть, ты предлагаешь сегодня?
У меня нет микрофона.
Время нормальное, но мне удобней будет на час-два раньше. У меня всё-таки 22:00 будет, кстати у GKL такое же время.
Давайте на 18:00 - 19:00?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

19:00 норм, у меня как раз у Кратоса уже сутки настоятся =) (это для трофея).
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Warden СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Всё. Давайте в 19:00 по Москве.
Great Kung Lao, ты не забудь позвать кого-нибудь с МК-Сервера, кто в сети в это время будет

Martin СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Где-то в 18:50 по мск создам комнату MKSERVER.
Надеюсь, у кого-нибудь всё-таки будет микрофон.

IceMan СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

можете меня смело вписывать..
IceMan | PSN ID: burn IceMan | Часовой пояс: GMT+3 | Голосовой чат: нет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Warden СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Martin, комнату? Не... Туда понабегут всякие. Надо создавать Private Match. Там можно выбрать режим Царь Горы.
Ну хотя ладно. Пусть будет для первого раза комната. Туда всё-таки легче попасть будет.

Отлично, IceMan с нами Подмигивание
Четыре человека, это уже блин не три человека Довольный

Martin СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Где же IceMan?

Shad СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Shad | PSN ID: ShadPK | Часовой пояс: GMT+8 | Голосовой чат: нет

Martin СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Хм, ну что я могу сказать по поводу только что прошедшего эвента... Люди, покупайте гарнитуры ^^
Я чувствовал себя инвалидом, когда печатал с контроллера и никому не мог ничего сказать голосом >.>
Хотя, возможно, мне просто стоит обзавестись клавиатурой. Но на ней будет ужасно неудобно комментировать бои.
Но что точно - это то, что меня каждый раз будет мучать мысль "что-то GKL засиделся на троне". Чёрт, это невозможно. Было столько скользких ситуаций... как говорится, "так близко, но так далеко"... какая боль! >_<
В общем, в принципе я был бы не против ещё одного сеанса фарминга респект поинтов для GKL и дальнейшего понижения моей самооценки ._.
И ещё у меня вопрос к Вардену - откуда такая страсть к лоу кику?) Я всё время удивлялся, почему ты не делаешь апперкот в эти моменты.

Warden СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Martin, я печатал с клавы, но удобней мне от этого не было ни сколько.
Лоу кики? Лоу кики... Это отличная вещь. Но рассказывать тебе о преимуществах этой штуки я не буду Намёк
Лаги сильно мешали играть. Плюс, когда были моменты для наказывания врага, то я почему-то нажимал не те клавишы. Вместо хорошей комбы - делал тупые два-три удара. Потом решил апперкотом наказывать Гы!
И ты меня, кстати, удивил. Когда я увидел твой счёт (79 на 96, такой вроде?), то подумал, что ты нуб нубский) Обычно, такие игроки сражаются слабо, тем более куда уж им до джаглов.
Оказалось, ты вполне прилично играешь Улыбка
Скрытый текст:

У меня то тоже не особо крутой счёт. Вот после сегодняшнего захода остался в плюсе всего на 5 побед. Я просто никогда от вызова не отказываюсь, даже если мне его бросает какой-нибудь задрот с крутым счётом.

Jango Fett СообщениеДата публикации: Пн Июл 11, 2011 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

ну вот, мне не удалось толком получить люлей от обитателей форума, т.к. пришлось уйти(
хотя ГКЛ в углу меня успел зажать))

IceMan СообщениеДата публикации: Пн Июл 11, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

сорри, не смог прийти... пишите, когда ещё соберётесь.. ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Warden СообщениеДата публикации: Пн Июл 11, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Заглядывайте в первый пост темы. Просьба к админам - закрепите его.

От NAMK: закрепил.

REPTILE СообщениеДата публикации: Вт Июл 12, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Меня впишите если не против со мной встретиться в Смертельной Битве)
Id: RASSSTA48
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Warden СообщениеДата публикации: Вт Июл 12, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Я против Гы! ты ещё страшнее GKL в бою.
Хооотя.... я щас свой скилл подтянул до нормального уровня. Можно будет пытаться выигрывать)
P.S. Сегодня в онлайне +30 сделал Довольный

Martin СообщениеДата публикации: Вт Июл 12, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Warden писал(а):
Заглядывайте в первый пост темы. Просьба к админам - закрепите его.
От NAMK: закрепил.

Спасибо! Улыбка

Не могу гарантировать, что на этих выходных смогу участвовать, так что выбирать время пока что не мне...

Warden писал(а):
И ты меня, кстати, удивил. Когда я увидел твой счёт (79 на 96, такой вроде?), то подумал, что ты нуб нубский) Обычно, такие игроки сражаются слабо, тем более куда уж им до джаглов.
Оказалось, ты вполне прилично играешь Улыбка

Спасибо. У меня и правда невзрачные статы, а после этой встречи ещё в N раз хуже Гы!
Я не нуб, но скорее просто дурак - весьма безрассудно веду себя в битве, слишком редко думая о последствиях своих действий. Например, ещё со времён MK3 у меня просто какая-то мания за Сектора делать телепорты когда попало, и, конечно же, я за это поплачиваюсь >.>

Warden СообщениеДата публикации: Вт Июл 12, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Даже без тебя - народу будет предостаточно, если конечно все из списка будут) Так что, на этой неделе надо планировать встречу

REPTILE СообщениеДата публикации: Вт Июл 12, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Martin, этого вообще делать нельзя, нельзя сыпать спешалами которые наказываются на полное комбо, за сектора надо ракеты сыпать и огоньком прыгунов ловить, сектор больше в защите играет. Warden, ты льстишь мне, не так уж и страшен)))
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fyrros СообщениеДата публикации: Чт Июл 14, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Martin, прям один в один проблемы и примерно такой же стат Улыбка

Тоже хотел бы сыграть Улыбка

Warden СообщениеДата публикации: Чт Июл 14, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ну, дополни свой ответ:
-часовой пояс
-голосовой чат?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: