· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Dead or Alive
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Май 12, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Nick A.M.K., пардон, это я подумал, что речь идёт о СФ5, а не ДОА5. Забыл, что их тоже пять игр + 2 волейбола.

Цитата:
Все впереди, хотя уход Итагаки наверное даст о себе знать...

Меньше фансервиса?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve СообщениеДата публикации: Пт Май 13, 2011 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, И от этого хуже.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 13, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Eve, почему? Из-за количества фансервиса эту серию никто всерьёз, как файтинг особо не воспринимают. Все говорят только...вобщем все знают о чём говорят, когда речь идёт про ДОА и это не геймплей.
Если новый продюсер уменьшит количество фансервиса, хотя бы настолько, что из-за больших достоинств героинь будет "виден" геймплей - это будет очень даже неплохо для этой серии.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, Верно, но как же фанаты? Мне кажется найти компромис между боевой системой и фансервисом будет проблематично - без главной фишки серии и красивых девушек игра просто затесается, и станет очередным клоном ВФ и Теккена. Да и серия ДоА как раз тот редкий случай, когда концепция, заложенная десять с небольшим лет назад, выдвинула эту игру по-крайней мере в ряды достойных файтингов. А кому нужно - тот будет лицезреть удивительную физику женской груди (мне эта фишка совершенно не интересна, но как же другие фанаты?). =)

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Eve, ну я не предлагаю полностью отказаться от красивых девушек. Только желательно, чтобы геймплей и красивые девушки друг друга не затеняли.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, А мне кажется они отлично дополняют друг друга - симбиоз красоты и что немаловажно, отличной боевой системы. Вот только в пятую часть я все меньше верю...

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Eve, по реакции людей, которые знакомы с этой серией, "красота девушек" затмевает всё остальное. То есть о боевой системе уже мало кто думает.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, Можно расценивать это как "отвлекаловку" от боевки - комар носа не подточит Улыбка

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Dead or Alive 4 - 9.2 из 10

Dead or Alive Xtreme 2 - 6.5 из 10

Dead or Alive: Paradise - 4.9 из 10

Чтоб подкинуть вам масла в огонь публикую рецензии последних вышедших DOA Подмигивание

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Волейболлы я вобще считать не стал, как файтинг. Хотя репутацию серии они подпортили неплохо полагаю.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, Чем, если не секрет? Забавный побочный продукт, ни больше не меньше. Да и опять же повторюсь - тот кто не может разглядеть за грудой "мишуры" отличную боевую систему (как и в случае с ВФ, правда там несколько другой случай) пусть продолжает играть в другие файтинги, благо их немало))

LASVEGAS, Спасибо за информацию, не думала что у ДоА4 такой высокий балл)

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Eve писал(а):
не думала что у ДоА4 такой высокий балл

Общий балл пониже правда - 85 из 100.

Eve СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS, Все равно приятно. Да и вобщем-то на оценки игр я обычно не смотрю - начитаешься негативных рецензий и пропускаешь против себя отличные проекты)

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Eve, потому что люди, которые увлекаются файтингами, считают DOAX зарабатыванием денег на фансервисе.

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Eve писал(а):
Да и опять же повторюсь - тот кто не может разглядеть за грудой "мишуры" отличную боевую систему (как и в случае с ВФ, правда там несколько другой случай) пусть продолжает играть в другие файтинги, благо их немало))

+ 1
Тоже считаю, что в DOA хорошая боевая система (а уж в VF и подавно, еси в неё втыкаться Подмигивание ). А на эту "мишуру" я как-то даже внимания не обращаю особо, мне это конечно не очень нравится, но в файтинге всё же главное - геймплей Нейтрал

Eve СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, Так и есть. Но мне хотелось бы, чтобы МК пошел по тому же пути (между полноценными играми серии - ответвления вроде MKSM и т.п. - мне кажется было бы неплохо).
~FRosT~, Твоя правда Подмигивание Действительно, что за стереотипы - "ДоА это всего лишь графика и сиськи...". Бред, как и то, что в эту игру можно играть только по фану - мировые чемпионаты это наглядно опровергают. Гы!

Serge СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

uh-ohh, мой профиль на форуме уже запылился, надо сдуть пыль и написать что-то Гы!
DoA это замечательная вещь Довольный не считаю, что это просто "драки и титьки", кроме красивой графики и "фирменных" девчонок имеется простая и приличная боевая система, цепляющий геймплей, оригинальные арены (это не про 1 часть, хотя подбрасывания в danger zone оригинальны), ну и ещё чего-то, что забыл упомянуть Улыбка люблю гонять в DoA ++ на эмуле Zenith, впервые познакомился с игрой на своей PSX (R.I.P., накрылась плэха), потом во вторую ДоА с 10-15 FPS играл на компе на эмуле Дримкаста.
далее появилась PS2, тут же сбегал, купил 2 часть, она оказалась палёной, блин.. недавно со злости разбил диск, тот был новый, но зависал и не хотел работать Ярость
во второй части на плэхе-2 запомнился tag-team, играли вдвоём с брателлой, притом запоем. хотя тот не любит эту серию игр, но и ему понравилось, о как.
остальные части, к БОЛЬШУЩЕМУ сожалению, не гонял, нету Коробки и Коробки 3-6-0..
играю только за Ayane, она единственная, кого я, с позволения сказать, обожаю, она классная Стеснение ну дивахи там конечно хороши, а муж. пол (ИМХО) что-то подкачал, типы один хлеще другого, даже ниндзю Рю засунули туда, в своё время удивился этому.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Проблема в том, что всё равно массовый фанат воспринимает игру только, как фансервис - хорошая она или плохая они не разбираются.

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TREIK писал(а):
ну дивахи там конечно хороши, а муж. пол (ИМХО) что-то подкачал, типы один хлеще другого, даже ниндзю Рю засунули туда, в своё время удивился этому.

Да лан, есть там ничего "типы")) Мне очень за Li Zheng нравится играть Довольный
А Ayane, кстати, тоже моя любимица =)

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
Проблема в том, что всё равно массовый фанат воспринимает игру только, как фансервис

Проблема для кого? Намёк

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LASVEGAS, для репутации серии. Её не очень сильно воспринимают всерьёз. Намёк

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Май 14, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
для репутации серии.
Её не очень сильно воспринимают всерьёз

Её создателей это не волнует Гы!

DOA мягко говоря не для серьёзности создавалась Подмигивание

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Май 15, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

LASVEGAS, это понятно, но согласись, когда игру не принимают всерьёз это не очень хорошо для продаж.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Май 15, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac писал(а):
но согласись, когда игру не принимают всерьёз это не очень хорошо для продаж

Тираж DOA4 - 1 миллион коробок, DOA3 - 1.6 миллионов копий.

Неплохо для подобного проекта Намёк

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Май 15, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Как угодно. Если продаётся хорошо - это замечательно. Жалко только, что как файтинг игру не воспринимают так серьёзно, как могли бы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

Перейти: