· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK9: ожидания и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 265, 266, 267 ... 273, 274, 275  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Eversleeping СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Great Kung Lao писал(а):
Sonya Blade, ага, и получится перезапуск аля DMC Хмурый Недовольство
Не надо такого.

А я наоборот считаю, что серии просто необходимы свежие идеи. А то, что разработчики боятся отойти от оригинальной задумки оно и понятно, здесь даже не то что консерватизм проявляется, просто они боятся реакции фанов (которые сейчас из-за перезапуска ДМЦ готовы просто убить Капком). Те же скетчи пруса доказывают, что МК не хочет ничего кардинально нового привнести в серию в плане визуализации. Это и хорошо и плохо. Здесь можно долго разглагольствовать на эту тему, но я пожалуй остановлюсь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Sonya Blade, каждому своё Улыбка

Я тут вот что подумал, раз в игре есть tag-team и вероятнее всего будет аркада для этого режима, то кто будет у финального босса и суб-босса в паре? Неужели нам стоит ожидать новых Deadly Alliance?
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Видео GameSpot: самые ожидаемые игры 2011 года (MK присутствует).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил22 СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Great Kung Lao мне нравится твоя логика. Раз есть таг режим ,значит и босс будет с напарником. И причем здесь ДА? Ты наверное гидропоники уже взял, хорошо пошла?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Михаил22, Куан Чи и Шанг Тсунг будут в игре... Ещё что-то нужно? Улыбка
Плюс я написал про Альянсы, потому что с моей точки зрения, если уж в аркаде у босса или суб-босса будет пара, то должна быть по сюжету, а не рандомно.

Даже вспомнить хотя бы МК4, там у Шиннока в паре, в режиме 2vs2, всегда был Куан Чи Подмигивание
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Azzy СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Да ничего все-равно с МК не случится. Если даже игра каким-то магическим образом не окупится, издатель просто отдаст разработку следующей части какому-нибудь другому разработчику.

если игра не приносят прибили, то её не отдают не кому, её тупо перестаюст делать а разработчиков раскидывают по другим студиям, саму студию закрывают. за примерами ходить далеко не надо, за последнее время были расaформированы весьма неплохие студии ensemble studios (Age of Empaire, Halo Wars), ea big (Def Jam, SSX, Fifa street, nba street), pandemic (Mercenaries, The Saboteur, Army Men).. так что если вдруг МК провалится ничего хорошего не будет.

Хотя я недумаю что он провалится, он даже у помирающей мидвей непдохо продавался, по моему начиная с МКда, все последующие продавались по миллиону копий, что хороший результат.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Azzy, с Кратосом тем более хорошо продастся Улыбка Как бы больно мне не было это писать.

SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

да ладно вам, в апрели выходит Duke Nukem Forever Довольный Довольный вот это зверюга, даже больше МК жду.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Major League Baseball 2K11
Dragon Age 2
Homefront
Yakuza 4
F.3.A.R.
Crysis 2
Dynasty Warriors 7
WWE All Stars
Final Fantasy XIV
MOTOGP 10/11
From Dust
UFC Personal Trainer

эт навскидку..

Думаю, один только Crysis 2, троих МК стоит..
Спорт и гонки вычеркиваем сразу, у Финалки давно не лучшие времена, Династи Ворриорс проходная муть, остальные игры знать не знаю (должно быть акие-то писюнские стрелялки), Mortal Komnat only & 4ever. Нейтрал

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
да ладно вам, в апрели выходит Duke Nukem Forever вот это зверюга, даже больше МК жду.

Естественно! Во-первых десять лет ожидания, во-вторых это же культовый Дюк факинг Нюкем!!!

Eversleeping СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Azzy писал(а):
если игра не приносят прибили, то её не отдают не кому, её тупо перестаюст делать а разработчиков раскидывают по другим студиям, саму студию закрывают.

Это относится к одноразовым проектам. Хотя те же SSX, Mercenaries, Age of Empires и другире находятся в разработке.

А из примеров NFS, Silent hill, DMC, Red Faction и много-много других. Это одноразовые проекты типа всяких The Saboteur могут выкинуть на помойку, если они не окупятся, а такие многолетние бренды с огромной армией поклонников никогда не умрут (МК, Halo, Deus Ex, Silent hill, Resident Evil и т.д.), насколько бы не были плохи продажи конкретной игры. В крайнем случае, как я уже говорила, серию отдают другим разработчикам, что бы те сделали ребут. А иногда и вовсе те же разработчики продолжают клепать следующую часть.
MegaFatalSlash писал(а):
Спорт и гонки вычеркиваем сразу, у Финалки давно не лучшие времена, Династи Ворриорс проходная муть, остальные игры знать не знаю (должно быть акие-то писюнские стрелялки), Mortal Komnat only & 4ever. Нейтрал

Тем не менее, эти "спорт симы" расходятся тиражами, которые обычным играм и не снились. А вообще для МК самый ближайший конкурент это МвсК, хотя все-равно он выйдет намного раньше.

SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Янв 05, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Патрик, +1 тебе, так и есть Подмигивание

я уже сегодня весь день гоняю это видео
http://antistarforce.com/publ/duke_nukem_igraet_v_battlefield_bad_company_2/1-1-0-15045

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Если бы Нуб что-то помнил,то он бы это припомнил Скорпу еще в МК4 думаю...

Может быть Нубу просто всё равно на свою прошлую жизнь и ему абсолютно не интересно кто его прикончил и все сложности связанные с этим. Он просто шпионит на Шиннока, строит какие-то свои планы. То что рядом околачивается его безумный убийца - ну так и фиг с ним.
Мне кажется Нуб знает кто он такой, но он как бы разделяет себя до превращения и после.
Ну и как ты сказал этот реткон возник слишком поздно в сюжете, чтобы он как-то был отражён в прошлых играх серии. Хотя опять же могли просто грамотно написать базу данных по персонажам и описать кто что и когда делал во время событий прошлых игр.

Цитата:
Если ничего не написано про то что Нуб помнит прошлую жизнь, значит не помнит,значит Вогелю это не нужно вплетать в сюжетную линию игры.

Если об этом ничего не написано значит это можно трактовать как угодно. И так будет до тех пор пока не будет никаких уточнений по этой части.

Цитата:
почему <...> Суб Зеро переродился в существо в котором от Саба ничего нет

Потому что над воскрешением Скорпиона поработал Куан Чи, который позаботился о том, чтобы Скорпион сохранил своё "Я" - ему, судя по-всему, было нужно отправить на первый турнир того кто бы пылал ненавистью к Саб-Зиро.

Цитата:
опубликован рендер эксклюзивного классического костюма персонажа Скорпиона.

Предсказуемой. Мда...
Хоть бы позу ему другую сделали бы... Хмурый

loky СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Продажи само собой завистя от масс, на одних фанатах не окупишься.

Great Kung Lao, а как же раньше продавалась? Подмигивание

Михаил22, дружище,надо поспокойней быть.

p.s. друзья,очень нужно 3-4 человек для одного эксперимента(знание английского необходимо)если интересно напишите в личку.заранее мерси

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Пара любопытных твитов:

MK_MortalKombat We have a lot of cool MK events coming up. Prepare yourself!

noobde RT @MickMitch @noobde The new MK9 game looks good! Noobde: We're very excited. SO much more to show before launch!

MK_JohnnyCage Had a big photo shoot today, I can't wait for you guys to see it.

Эд Бун пишет, что им ещё очень многое надо показать перед релизом. Значит месяц не будет лишь на одного персонажа расходоваться.

Stasik СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

нет. все таки скажу я про эти "костюмы" ниндзя. Пусть в меня кинет камень тот кто не согласен, НО ИМХО...эти полубонусы - сплошная халтурщина.
И основа моего мнения, что это не костюмы - это другие варианты персонажей в целом (ну ярче всех выбивается рептайл). Если бы к этому классическому костюму ему бы хоть оттенили тело в зеленоватый цвет...еще куда не шло....а так...
Так что мне на них по боку. думаю даже скачивать не буду их))))

Martin СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Stasik писал(а):
нет. все таки скажу я про эти "костюмы" ниндзя. Пусть в меня кинет камень тот кто не согласен, НО ИМХО...эти полубонусы - сплошная халтурщина.
И основа моего мнения, что это не костюмы - это другие варианты персонажей в целом (ну ярче всех выбивается рептайл). Если бы к этому классическому костюму ему бы хоть оттенили тело в зеленоватый цвет...еще куда не шло....а так...
Так что мне на них по боку. думаю даже скачивать не буду их))))

И ежу должно быть понятно, что эти варианты сделаны для по самое не балуй консервативных фанатов, которым нравится минималистичный дизайн из прошлых игр и "human" Reptile. Понятное дело, что тебе по боку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Eversleeping СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Надеюсь оптимизация сетевого кода будет на уровне, и не надо будет качать полугигавые патчи. Кстати, насчет онлайна, какие режимы нам обещали?

Warden СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

http://www.youtube.com/watch?v=TCCqCUZRZS4&feature=related
Посмотрите с 38 секунды.... Там что был правда перекат Кунг-Лао? 0_о

Это приём Кунг-Лао или теперь так все могут? Хм...

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Sonya Blade, ничего особенного пока что, кроме "царя горы", хотя это уже в Tekken 6 есть, только там в одном lobby максимум 4 человека, а здесь будет 8.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Анонс нового номера журнала GameInformer: о 2 новых персонажах MK мы узнаем 13-14 января, когда журнал поступит в продажу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:

В целом согласен.
Копипаста это хорошо, но можно было чуть креативнее подойти к этому вопросу. И да, о том что так было в классике я уже в курсе.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Nick A.M.K., я уже честно говоря подзабыл про это =)))
Надеюсь анонсируют Смертоностный Альянс (Куан Чи и Шанг Тсунга).

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Тут вопрос в другом - весь прикол в эксклюзивных труЪ-добиваниях. А костюмы так, чиста для галочки...
Скрытый текст:

З.Ы, Копипастнутый Скорпион (даже позу не поменяли) - это конечно АДСКИЙ ПОЖАР!!!! Хохочущий Хохочущий Хохочущий Хохочущий Истерика
Это точно не шутка? Че-то, слишком всё суровоГы!

Цитата:
Анонс нового номера журнала GameInformer: о 2 новых персонажах MK мы узнаем
Наверняка будут какие-нибудь Страйкер и Кабал. Язык Самых трушных ребят реалмовцы еще должны попридержать, по логике...

MFS @ MySpace.com

operkot СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

2MegaFatalSlash а по мне Страйкер и Кабал так очень даже ничего=)в особенности Кабал...

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 265, 266, 267 ... 273, 274, 275  След.
Страница 266 из 275

Перейти: