· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Зарубежное кино (старая тема)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 159, 160, 161  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> О разноm
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вс Янв 02, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Тут кто-нибудь смотрел шикарный фильм Кристефора Нолана "Престиж".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warden СообщениеДата публикации: Вс Янв 02, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А на Трон стоит идти в 3д? Эффекты того стоят?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Янв 02, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Warden, да. Трон Наследие полюбому первый раз надо смотреть в кинотеатре и в 3D.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

AntiMulder СообщениеДата публикации: Пн Янв 03, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Уважаемые! У меня есть огромная просьба.
Я хочу узнать название одного фильма, сюжет помню а вот название нет. Весь интернет обшарил, и без названия немогу найти.
Если кто видел этот фильм напишите название, пожалуйста.

Сюжет:
Был один старичёк, мастер по боевым исскуствам. К нему приходило
7 пацанов, и как то раз он дал им поручение найти сосуд.
В этом сосуде было 7 медальонов Инь-Янь. Когда пацаны одевали их то становились ниндзя в белых костюмах.

Это всё что я помню, смотрел давно в детстве.
Кто видел помогите очень надо.
Пардон если не в тему написал, просто незнал куда писать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил22 СообщениеДата публикации: Пн Янв 03, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Если фильм интересный, его и на ДВД будет интересно смотреть, а если это просто набор визуальной красоты спецэффектов без души и хорошого сюжета, то это не фильм, не исскуство. Сейчас почти все фильмы держатся на спецэффектах ,а смысловой нагрузки ноль. Для этого есть 5Д, если хочется графики. Смотрел Аватар на буке, качество не очень. Без своих спецэффектов фильм середнячок. Из последнего понравился фильм Остров Проклятых. В конце понравились несколько сильных моментов,из за которых герой сходит с ума. Что идет в кинотеатрах вообще не цепляет. Максимум интересно досмотреть до конца. Я лучше пересмотрю такое старье как Дюна, Мертвец, Видеодром, Бойцовская рыбка, Чужой. Это тоже конечно не шедевры, и без спецэффектов,но в разы лучше убогих в сюжетном планеТрансформеров

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Янв 03, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Прошёл Трон 2.0 и прочитал комикс Трон - Предательство. Многие вещи встали на свои места, что были не понятны до конца после просмотра фильмов Трон и Трон Наследие.

Правда вот Трон 2.0 непонятная игра какая-то... Не пойму, кнон это или нет, ибо очень многие вещи расходятся между фильмами и игрой.

А так весьма и весьма интересная вселенная эта, Трон.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Огнемрак СообщениеДата публикации: Пн Янв 03, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вернулся с Трона..

Сразу же хочу оговориться, оригинала не видел, в игру не играл, со вселенной ничего общего не имею..

Сюжет - до банального прост, Great Kung Lao, хочу заметить, что утверждение про отсутствие религии и философии - это ты весьма поверхностно взял.. В этом никакой идеалогии фильма нет и основной акцент фильма заострен, явно ни на этом.. Никаких лихих поворотов так же замечено не было - все до ужаса предсказуемо.. только лишь завидев человека, достаточно некультурно, воссевшего на кресле я догадался, что это отец.. впервые увидев его лицо, догадался, что он ненастоящий, и сразу же стало понятно, что скоро появится и настоящий.
Но никаких претензий к этому нет.. Хотя бы все связанно, и на том спасибо.. Единственное, что слегка расстроило, дак это концовка.
Достаточно много эпичных сцен в фильме, концовка на этом фоне смотрится весьма слабовато.

На этом весь негатив считаю законченным.

Теперь о приятном.
Эта музыка.. она черт побери, великолепна!! От проигрышей на фортепиано плакать хотелось. От электроники, типа 20-летней давности просто озноб пробирает. Ностальгия умиляет и пробирает.
Весь видеоряд, благодаря своей немногоцветности просто великолепно раскрывает мир, без лишних оттенков.
Герои.. все выглядят правдоподобно и честно..

Фильм на твердую пятерочку!.. вызвал огромную тучу воспоминаний о былых временах.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Янв 03, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Огнемрак, на фильм по другому просто смотришь, если знаком со вселенной.

Сама идея того, что новая жизнь зародилась внутри компьютерной системы уже интригует! Только подумай, новая жизнь, эволюция внутри компьютера - это нечто из ряда вон для меня. Идея весьма оригинальная.

Да и вообще, показать людям то, что мир внутри компьютера живой и ничем не хуже нашего, в тоже время и не лучше, заставляет задуматься. Вселенная интересная очень. Сейчас вот нашёл ещё комиксы, которые продолжением игры Tron 2.0 являются, буду читать. Может ещё чего нового получу по знаниям вселенной Трона.

В Трон Эволюцию не играл, но почитал сюжет на википедии, тоже интересно.

Мне чем ещё понравился фильм Трон Наследие, дак это тем, что в отличии от игры Трон 2.0 и первого фильма, здесь программы как живые люди, появляется ощущение, что в них есть душа.
Скрытый текст:

Да и то, что Трон в финале перешёл обратно на светлую сторону

тоже говорит о многом, что у него (у программы!) есть собственная воля, разум можно так сказать.

Если капать глубже, то всё выглядит гораздо интереснее, чем на первый взгляд Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Янв 03, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Только подумай, новая жизнь, эволюция внутри компьютера - это нечто из ряда вон для меня. Идея весьма оригинальная.

Напоминает Матрицу.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Янв 03, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Sumac, да, но Матрица была лишь одной системой, программой разработанной для людей, чтобы те там жили и ничего не подозревали, а для машин служили батарйками.
Тут же всё совсем по другому - вселенная Трона показывает, что весь компьютерный мир живой, а не только какая-то одна система.

В Трон 2.0 любопытно было проходить уровень с firewall. Вообще очень интересно было взглянуть на компьютер изнутри, увидеть как там интернет выглядит, как программы путешествуют через информационные потоки и т.д.

Матрица и Трон конечно чем-то схожи, но если углубится, оказываются абсолютно разными. Но да, при просмотре и игре в Трон Матрица первой пришла на ум, как ассоциация.

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вт Янв 04, 2011 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Идея весьма оригинальная.

Не верно, не одна Матрица эксплуатирует эту идею.. До черта книг и фильмов завязанных на этом.
Единственное, что может быть правдой, так это то, что Трон, мог быть одним из первых фильмов, в котором задействовали эту идею.
Навскидку, хотя бы Газонокосильщик.. тысяча их!

И нет,Great Kung Lao, это не я на фильм по-другому смотрю, это ты в нем выискиваешь скрытый контекст Намёк

Цитата:
здесь программы как живые люди, появляется ощущение, что в них есть душа.

Хочу заметить, что это самая главная сюжетная дыра фильма.. КЛУ ведь строил идеальных, а вышли, снова подобия людей.. а как он сам заметил, люди убоги и далеки от совершенства. Так что, любые проявления человеческих эмоций у программ, являются или сюжетным пробелом или далекой неидеальностью программ.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Янв 04, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
или далекой неидеальностью программ

Вот, именно в этом и была проблема. Как сказал Флинн Клу в финале
Скрытый текст:

я создал тебя после того, как сам это понял

А понял, что идеальная система была у него перед носом... Создание Клу же было просто ошибкой можно сказать, ненужным ходом, который и превратил систему в хаос.

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вт Янв 04, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, хаос всегда упорядочен и идеален Недовольство

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Янв 04, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Посмотрел и я вчера Трон в кинотеатре.
Если сказать о фильме коротко, то я бы сказал так - красивая ерундень.
Снято, конечно, красиво, гладиаторские бои и гонки на мотобайках смотрятся здорово, музыка тоже очень порадовала. На этом плюсы для меня и закончились.
Сама идея о виртуальном мире внутри компьютера интересна, но сам сюжет - конечно, бред, ИМХО.
Как программы, даже если бы они и вырвались через портал смогли бы подчинить реальный мир? У них нет ни оружия, ни техники, даже знаний о настоящем мире. Если только количеством брать. Всё пришлось бы изучать. Но это уже другой вопрос.
В итоге, фильм понравился только в визуальном плане, не более того. И то, даже если сравнивать с другими фильмами с шикарной визуальной картинкой, то Трон не самый лучший вариант, лично для меня.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Янв 04, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Андрей М, при помощи того диска Клу собирался всю свою армию вместе с техникой перенести в реальный мир - так бы и захватили. Знания о реальном мире так же хранились на диске Флина.

Огнемрак, для тех кто правит хаосом - возможно. Для тех, кто в нём живёт - нет.

Андрей М СообщениеДата публикации: Вт Янв 04, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Great Kung Lao , а разве можно было перенести и технику через портал? По-поводу оружия - у них же огнестрельное оружие только на самолётах было. Пришлось бы захватывать в любом случае. У программ/людей только диски и копья были. А насчёт знаний о реальном мире, да, я упустил момент с диском.
Как ни крути, а сама идея о том, что программы типа живые и хотят вырваться в реальный мир и захватить его - это, конечно, бредятина полная.

KLAYMAN СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

сугубо для поклонников фильма

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Янв 12, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Только что посмотрел Ниндзя Убийца.

Это невероятно!!! Каждый аспект фильма выверен на 10 баллов - бои, ниндзя, музыка и даже история тронула, хотя вот она скорее всего на 10 не потянет, ибо слишком банально, но всё равно интересно!

А кровищи там столько и расчленёнки, словно режиссёр в МК поиграл пару суток без перерыва перед съёмками. Реки крови, разраубленные тела и оторванные конечности - я при просмотре подумал, что так должен выглядеть новый фильм по МК в плане зрелищности. Вроде бы Ниндзя Убийца простой боевик, но это не мешает ему пускать кровищу во все стороны, как это делается в новом МК - в Ниндзя Убийца всё точно так же - порезы, ссадиын, обрубки на теле - всё это присутствует и очень сильно впечатляет, что аж в слух в восторге произносишь "Уау! Это было круто!".

В общем всем рекомендую - боевик обязанный быть посмотренным каждым ценителем жанра. Фильм 2009 года, но воспринимается как кино настоящего. Я в востроге. 10 из 10 фильму.

Актёр исполнивший главную роль нереально крут! А как он размахивал цепью! Блин, вот так вот Скорпион должен орудовать своим гарпуном в игре и кино Улыбка

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Янв 12, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Great Kung Lao , тоже очень хотел посмотреть этот фильм, но нет времени и возможности. Как-то раз удалось начать смотреть фильм, посмотрел минут 20, понравилось, но был очень уставший и в итоге, уснул. Как найду возможность, обязательно посмотрю.
Ты прав, действительно, прям МК какой-то. Фаталити главный перс делал ещё те.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Янв 12, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Андрей М, там ещё в самом начале мужику снесли верхнюю часть черепа и всё что было под ним показали во всей красе. Я в этот момент такой "нихрена себе!". Жесть как впечатлило - такое в фильмах не часто увидишь Улыбка

Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Янв 12, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Я досмотрел до заварушки в прачечной. Да, фильм жёсткий. Я тоже от начала фильма просто офигел.

Aeternus СообщениеДата публикации: Ср Янв 12, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Посмотрел Ниндзю по вашим рекомендациям. Не остался равнодушным, фильм очень понравился, хоть и сюжет банальщина и все такое, но исполнение просто шикарное! А еще Рейн - этот кореец мне нравится, видел в одном симпатичном сериальчике, дом моих родителей, кажется =).
Блин, хотел бы я видеть в МК такого Рейна =).

Оценка фильму 9.5/10, если бы еще показали путь подготовки ниндзя чуть более правдоподобно, если бы еще и сюжет был побольше, если бы еще был бы намек на вторую часть, если бы этот фильм был про Скорпиона... Куча "если", но фильм, однозначно, крут! До фильма (моей) мечты ему недостает малость из кучи "если бы".

Кстати, вот бы Скорпиону такую ипостась. Чет запутался, Рейну или Скорпу... Скорее все-таки Скорпу. Уж больно круто Рейдзю цепью орудует.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Янв 12, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

УЖе довольно давно скачал, но никак не посмотрю, по некоторым техническим причинам... ОТрывки тоже очень впечатлили, ибо поначалу думал что это просто такой фантастический боевичок, а оказалось это архи-кровавая вещица с подробными Фаталити на каждом шагу %)

Слушайте а никто часом не смотрел божественную экранизацию King of Fighters? В инете фильм обсирают только так (в основном из-за того что сиськи у Маи не достаточно большие Хохочущий ), но на самом деле, для фанатов, скажем "Убойного футбола", это просто то, что доктор прописал. Да и девченок много красивых. Йори (о чудо) первые не выглядит как конченый гей-кретин... Терри конечно сразил - такой 40-летний серьезный мужык в пиджаке, это нечто Гы! Хохочущий Хохочущий Хохочущий Истерика Энивей, я вижу в этом негропроизведении больше плюсов, чем минусов.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Янв 17, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Арнольд Шварценеггер возвращается в кино (на русском kino-govno.com)

Подробнее на английском indiewire.com.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ba-kara СообщениеДата публикации: Пн Янв 17, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Класс, надеюсь на его появление в предстоящем терминаторе =)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 159, 160, 161  След.
Страница 132 из 161

Перейти: