· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK vs. DC Universe
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat vs. DC Universe
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: MK vs. DC Universe Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Уважаемые жители форума, не забывайте посещать наш сайт, где публикуются все последние новости о вселенной MK и проекте MK vs. DCU в частности. Подпишитесь на почтовую рассылку новостей, через которую вы незамедлительно будете уведомлены о публикациях новых материалов.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Сб Апр 11, 2009 2:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
И потом даже если это сделают, боюсь качество дубляжа будет оставлять желать лучшего
Ну безусловно, русская озвучка это русская озвучка, а оригинал останетсяь оригиналом, особенно когда дело касается такой вещицы, как МК (там ведь и крылатые фразы и все дела...).
Но знаете, я бы чиста стеба ради, все-таки заценил бы русского Скорпиона в исполнении Чонишвили Хохочущий Истерика
Цитата:
Но пока актёры читают текст, персонажам дают невменяемые голоса, а текст чаще всего далёк от оригинала...нафиг такой дубляж, пусть и родной язык.
По-моему ты преувеличиваешь, большинство нынешних фильмов переведены абсолютно без траблов, по крайней мере слух не режут это точно (если судить по всяким "Человек-пук-3", "Серебряный гонщик часть семидесятая" и т.п., вот на подобное часто хожу )))). Иногда канеш бывают глюки, вроде голоса Шварценеггера в нашем "Восстании машин" (таким голосом только Шурика озвучивать в Кавказской пленнице Хохочущий ), но это редко.
А вот например, как наши сделали "Адреналин-2" - это же божественный шАдевр!!! Намёк Гоблин молодец, но и актеры тоже жгут. А голос русского Стэтхэма, я считаю, даже круче и выразительнее (гораздо!), чем в оригинале=)
А что насчет неточностей перевода, то при дубляже это иногда просто вынужденная мера - сокращают фразы, чтобы они умещались в оригинальные РТЫ.
Цитата:
Да наверное чтобы озвучить персов из Стори мод МКДС, чьи голоса были просто шедевральны или какую нибудь бабку из конквеста МКД нужны звезды российского театра. И очень грамотно перевести, показать всю игру слов ,если она там есть,когда речь идет о ярости в МКДС, там наверное очень сложно было бы ''правильно'' перевести со всеми нюансами. Или в МКД когда просят найти собаку или найти меч.
Верно говорищь Хохочущий Ярость

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stasik СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Great Kung Lao, блин чет не могу замутит норм комбо. ты сам учился или по комбо челенж?
и я имел ввиду не таких задротов. а которые делают один удар и зажимают им постоянно. если играет спец и делает это красиво - проиграть не жалко...стремно просто потом смотреть на свой win\loss ))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Stasik, kombo challenge лишь помог лучше понять механику. А комбы уже сам придумывал длинные (потом, когда нашёл определённых людей на ютубе, у которых мега-комбы, стал у них учиться). Вот буквально недавно у Шанг Тсунга сам нашёл комбо на 54%, хотя до этого я мог за него только 46% сделать Улыбка

Вот примеры не самых сложных, но длинных комбо (во всех используются pro-moves, без них никак):

Liu Kang 51%
Sub-Zero 49%
Catwoman 52%
Wonder Woman 52%
Shao Kahn 50%

Кстати, полоска здоровья в MKvsDCU не 100%, а 110%. Недавно сам узнал только Гы!
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Stasik СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Great Kung Lao, ну Сенка)))) бум учить

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Кстати, полоска здоровья в MKvsDCU не 100%, а 110%

внезапно весь глобальный смысл процентности был нагло растоптан комбо-считателем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Дек 31, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Да наверное чтобы озвучить персов из Стори мод МКДС, чьи голоса были просто шедевральны или какую нибудь бабку из конквеста МКД нужны звезды российского театра.

Достаточно просто хороших актёров. На которых надо раскошелиться.

Цитата:
И очень грамотно перевести, показать всю игру слов ,если она там есть,когда речь идет о ярости в МКДС, там наверное очень сложно было бы ''правильно'' перевести со всеми нюансами.

В МК/ДС такой сюжет, что он будет плохо звучать на любом языке, независимо от уровня перевода.

Цитата:
Просто когда говорят по русски, с чувствами в голосе конечно, меня игра больше затягивает, для меня русские слова красивее звучат, персонажи лучше раскрываются как образы.

А у меня наоборот - если, скажем, действие игры происходит в Америке или сами персонажи американцы, то намного логичнее и "роднее" смотрится, когда они говорят на своём языке. Впрочем, хороший дубляж в теории может смотреться не менее "роднее" оригинала.

Цитата:
Сумчатый смотрю напал вчера на все мои посты во всех темах. Плохое настроение наверное. Хорошо больше стереотипы не ломает. Исправляетесь юноша,вам плюсик от меня. Может быть осознаете еще где черное а где белое в жизни

Миша Косолапый22, ну надо же перенимать эстафету. Не всё ж тебе прибегать и пытаться ответить на мои посты каким-то бредом человека, который даже не вникает о чём идёт речь.
Ломать стереотипы? В твоём случае ты сам ходячий стереотип. Ломать его не стоит будет скучно - на форуме иногда нужны люди типа TerryBogard'a, чтобы чисто посмеяться.
Спасибо за плюсик, мальчик, но я его не возьму - какой-то он...кривой и нелогичный.
И кстати для себя я уже давно определил, где чёрное и белое. Если возникнут с этим проблемы, разберусь сам, без помощи человека, который мыслит подростковыми и ТВ стереотипами.

Цитата:
ТО , что тебе все и так понятно и нравится, совсем не говорит, что работа сделана хорошо.

Какая разница, что все мужские и женские персонажи озвучены ДВУМЯ актёрам, а в тексте куча опечаток, урезаний и вобще бессмыслицы. Зато всё по-русски, и Михаил22 точно всё поймёт!!
Что там останется понимать, конечно, но ему больше, видимо, и не надо. =)

Цитата:
Те игры про которые я сказал слышал на английском, в оригинале, и что то других эмоций не услышал в голосе персов, чего могли потерять наши переводчики

Может ты просто недостаточно хорошо знаешь английский, чтобы оценить все потерянные из дубляжа нюансы?

Цитата:
Но для этих умников главное не это, а чувство превосходства, над теми кто не получит полного удовольствия от игры или вообще не получит

Столько комплексов - и приставки нет, и бедолага языка не знает, а все у кого есть "злые" умники и хвастуны. Жжёшь.
Ну допустим на приставку нет денег. Но что мешает при наличии интернета выучить самый распространённый язык в мире?
Я английский изучал с первого класса школы, но по-настоящему я его подтянул, когда у меня появился интернет и я стал играть в игры на оригинале и читать английские тексты. Это произошло помимо меня, автоматически и не пришлось прилагать даже больших усилий.
Тебе советую просто больше читать текстов на английском, постепенно сам впитаешь материал. И наконец, перестанешь жаловаться на "умников". Хохочущий

Михаил22 СообщениеДата публикации: Пт Дек 31, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac, опять вы ,с свойственной незрелым импульсивным молодым людям, упрямством и горячностью спешите с выводами. Ну нравится мне русский язык в играх, он для меня самый красивый,даже хоть все языки знал бы ,русский мне роднее и приятней слуху. А то что перевод в МКДС не получился бы хорошим,так для этого есть слова заменители,одинаковые по смыслу, но разные, по красоте звучания если сравнить с дословным переводом. И с чего вы решили что у меня нет приставки, следуя вашей логике, если бы я написал что мне не нравятся красивые люди, которые с презрением смотрят на некрасивых, то вы бы подумали что я толстый и некрасивый? Да у меня приставок больше чем у вас ,бе- бе- бе. Вас пытается образумить более зрелый человек, а вы упираетесь и огрызаетесь колкими высказываниями, но это думаю скоро пройдет. Эх куда молодежь катится

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Дек 31, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Sumac, опять вы ,с свойственной незрелым импульсивным молодым людям, упрямством и горячностью спешите с выводами.

"Незрелым" и "импульсивным"? Ну-ну. До твоей рефлексии на всё, что тебе не нравится и собирания выводов на пустом месте мне очень далеко, мальчик.

Цитата:
Ну нравится мне русский язык в играх, он для меня самый красивый,даже хоть все языки знал бы ,русский мне роднее и приятней слуху.

Мне тоже русский нравится больше других языков. Это не значит, что надо с пеной у рта кричать, что "русский перевод лучше, потому что он русский".

Цитата:
А то что перевод в МКДС не получился бы хорошим,так для этого есть слова заменители,одинаковые по смыслу, но разные, по красоте звучания если сравнить с дословным переводом.

Он получился бы не очень хорошим просто потому оригинальный сюжет хромает. Хохочущий

Цитата:
Да у меня приставок больше чем у вас ,бе- бе- бе. Вас пытается образумить более зрелый человек, а вы упираетесь и огрызаетесь колкими высказываниями, но это думаю скоро пройдет.

Ну вот ты окончательно и показал всю свою тролльскую и / или детскую сущность. Тут не нужно ничего добавлять.

Цитата:
Эх куда молодежь катится

Согласен. Раньше таких троллей, к счастью, не было.
Всё-то молодёжь хочет показать, что она умнее, не понимая о чём идёт речь.

Михаил22 СообщениеДата публикации: Сб Янв 01, 2011 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Sumac ты реально твердолобый. Иронии совсем не видишь. С Новым Годом тебя. Счастья

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 02, 2011 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Ну уж куда уж до тебя-то "мистер "Я не понимаю о чём идёт разговор, но всё равно выскажусь".
И тебе всего хорошего.

Stasik СообщениеДата публикации: Вс Янв 02, 2011 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

может стоит сделать на форуме, ради эксперимента, тему "ушат дер..а" )))) что бы выяснять отношения там и не мусорить в темах, которые предназначены для обсуждения других моментов?Улыбка Ребята, научитесь останавливаться. ))))

По вопросу это й темы - а что, есть версия игры, где у скорпа приемы бэтмена?? как вконце того ролика, где на арене - "кладбище" стоит склеп:
Цитата:
egoric2012: Вот даже на этом видео есть этот храм.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Янв 02, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Stasik писал(а):
а что, есть версия игры, где у скорпа приемы бэтмена?

Все версии игры одинаковые.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Янв 02, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Stasik, это было только в демо. Тоже видел приём Бэтмена захват за ноги у Скорпиона, но видимо решили поменять их местами, ибо у Скорпиона и без этого захвата приёмов мощных достаточно.

Вот он кстати, смотри на 0:38.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 02, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
По вопросу это й темы - а что, есть версия игры, где у скорпа приемы бэтмена?? как вконце того ролика, где на арене - "кладбище" стоит склеп:

Для МК это нормально - в демо / бета версиях всегда есть отличия от финальных игр.

tolyamba СообщениеДата публикации: Вт Янв 25, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Great Kung Lao, я бы хотел у тебя спросить один вопрос. Не знаю в какой теме его задать,решил в этой. Вообщем у меня никак не получается фаталити, да и с комбо челендж большие проблемы. Из всех фаталити получается только toasty Скорпиона. Его второе фаталити пробовал делать раз 30 (вперед,вперед,назад,вниз,крест). Их надо делать быстро или медленно? Блок надо зажимать?
В PSN у меня ник tolyamba. Играю плохо,но у меня еще есть MK2 - в него играю лучше.

Stasik СообщениеДата публикации: Вт Янв 25, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

tolyamba, я могу ответить если не против. )) делать надо быстро но не прям фанатично . с последним нажатием стрелки одновременно нажимать крестик (ну или другую кнопку) а блок не надо держать - кто тебе это сказал? Комбо челендж - тоже шняга, но надо тебе на youtube посмотреть как они делаются, мне помогло))) по крайней мере вино что в итоге должно получиться

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Янв 25, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

tolyamba, для фаталити в MKvsDCU очень важно расстояние. У каждого фаталити оно своё. У Скорпиона надо делать на таком расстоянии, будто между тобой и врагом 1,5 человека, но при этом надо зажать блок, провести в нём все стрелочные кнопки у фаталити, затем быстро блок отпустить и нажать завершающую кнопку. Иди можешь с конца карты начать без блока провести всю комбинацию фаталити, так как там первые две "вперёд+вперёд" он побежит и когда ты проведёшь оставшиеся кнопки, он при беге как раз окажется на нужном расстоянии от противника для фаталити.

Блок по сути надо держать в тех фаталити, где есть кнопка "вверх", как у Бэтмена, Лекса и Вандер Вумен, так как если держать не будешь, они будут прыгать и фаталити не сделать. Хотя у Вандер Вумен проще можно, в её фаталити из стрелок надо провести круг на 360 градусов, это можно сделать стиком Улыбка

Но я обычно делаю фаталити держа блок, так как в нём персонаж на месте стоит. Однако, чтобы при блоке фаталити выходило, в нём надо только все стрелки нажимать, последнюю кнопку надо нажимать сразу, как отпускашь блок (примерно спустя 0,5-1 секунду). Такая схема в МК используется с первой части, так что если знаком, проблем быть не должно Улыбка

Stasik СообщениеДата публикации: Вт Янв 25, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Great Kung Lao, оч странно. но у меня не бегают и не прыгают при нажатии.... хотя со стрелкой вверх я не делал... щас зайду проверю...кхм..
tolyamba, сорри за дезинформацию

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Янв 25, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Stasik, не бегают видимо потому что с нужного расстояния начинаешь делать, так как бег там не работает начиная с определённого расстояние. Он действует с конца арены и если ты прилично далеко от врага, но на расстоянии "1 человека между тобой и врагом" бег работать не будет.

tolyamba СообщениеДата публикации: Вт Янв 25, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Great Kung Lao,Stasik, спасибо! Сегодня буду пробовать. Вчера комбо челендж проходил за Лю Кенга - остановился на 4 комбо. Минут 40 без остановки делал. ни в какую не получается. Последний удар,когда он летит в прыжке с ударом ноги,постоянно пролетает мимо,т.к. враг успевает упасть.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Янв 26, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

tolyamba, вот у этого парня на YouTube канале есть видео гайды по поводу того, как выполнять Kombo Challenges. Вот например Лю Канга.

Имей в виду, те комбинации кнопок, между которыми нарисована звёздочка (*), это значит Pro-Move, то есть там такой спецефический звук должен проходить и при исполнении Pro-Move надо соблюдать идеальный тайминг.

Во воемя исполнения комбо в Kombo Challenges есть очень резкая и еле заментная подсказка, когда и как выполнять комбинацию после звёздочки, чтобы получилось Pro-Move. Вот она, эта подсказка.

Тут главное понять механику игры и все комбо пойдут на отлично Улыбка Я сейчас в Kombo Challenge даже просто так играю, для удовольствия, ибо спустя какое-то время понимаешь, что там комбо лёгкие. Вот попробовал бы ты сделать хоть одно комбо от CHECK4900 (пользователя на YouTube). После них Kombo Challenges это фигня, честное слово. Я только у Джокера до сих пор с трудом выжимаю кружок в спец-приёме, где он ногой пинает быстро-быстро.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Фев 07, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Эд Бун в своём блоге:

"Мы встречались с Кэри-Хироюки Тагавой на съёмках оригинального фильма MK. Я даже хотел привлечь его к озвучиванию Шэнг Цунга в нашей последней игре, но не получилось :("

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Фев 07, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Nick A.M.K., дак он имел в виду MKvsDCU? Я думал об МК9 шла речь.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Фев 07, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Great Kung Lao, MKvsDCU - последняя игра, MK9 - будущая/новая =)

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Фев 07, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Жаль. Это было бы очень интересно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat vs. DC Universe Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 75 из 79

Перейти: