· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK vs. DC Universe
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 77, 78, 79  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat vs. DC Universe
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Апр 18, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: MK vs. DC Universe Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Уважаемые жители форума, не забывайте посещать наш сайт, где публикуются все последние новости о вселенной MK и проекте MK vs. DCU в частности. Подпишитесь на почтовую рассылку новостей, через которую вы незамедлительно будете уведомлены о публикациях новых материалов.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Сб Апр 11, 2009 2:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
egoric2012 СообщениеДата публикации: Пн Дек 13, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Мне кано в этой игре не нравится только одним-мне очень не удобно играть за него.Удобней всего я играю Сабом и Китаной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#ELeKTRo Kano# СообщениеДата публикации: Пн Дек 13, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Эх,жаль мне никак им не поиграть,да и вообще игру самому не опробовать.Xbox сломался,как раз в тот момент когда я собирался купить эту часть Недовольство Расстроенный
Great Kung Lao,слушай,если тебе не сложно кинь по больше ссылок с роликами где дерется Кано.

Kuj_skills СообщениеДата публикации: Вс Дек 19, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Кэйно в MKDC крут, как и все остальные MK персы собсвенно, только фаталити у него подкачали я считаю.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Дек 28, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Нашёл это у TotalMK.
MKvsDCU был переведён (дублирован) на другие языки?!

P.S. Немецкий язык такой смешной Хохочущий Хохочущий Хохочущий
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Дек 28, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao

На PS3-версии игры около пяти языков, включая немецкий.

Чему так удивляться, я уже несколько раз говорил про это.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Дек 28, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

LASVEGAS, не видел Расстроенный Да и функции смены языка там нет вроде бы как... Или другой язык будет, если менять язык у самой консоли?
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Дек 28, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao писал(а):
Или другой язык будет, если менять язык у самой консоли?

Так точно.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Дек 28, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

А вот ещё есть вопрос. Один не приятный глюк у игры.
Я прошёл два раза Story Mode за обе стороны и всё - больше он играться с самого начала не хочет. Выбираю сторону и мне показывают финальную заставку Стори Мода...
Можно ли как-то исправить не удаляя сейвы?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Дек 28, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao

Подключить консоль к интернету, дать игре скачать последнее обновление - там этот глюк давно исправлен.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Дек 28, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao писал(а):
Нашёл это у TotalMK.
MKvsDCU был переведён (дублирован) на другие языки?!

P.S. Немецкий язык такой смешной Хохочущий Хохочущий Хохочущий
OMFG!!! Хохочущий Вообще впервые вижу, чтобы файтинги дублировались. Тогда получается есть шанс, что и новый МК локализируют, в том числе и у нас в России? %)))

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Дек 29, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
OMFG!!! Вообще впервые вижу, чтобы файтинги дублировались. Тогда получается есть шанс, что и новый МК локализируют, в том числе и у нас в России? %)))

ИМХО, шансов мало. Они вобще Россию, как-то не особо в почёте держат, чтобы для неё игры переводить.
И потом даже если это сделают, боюсь качество дубляжа будет оставлять желать лучшего, как чаще всего бывает в случае с дубляжами игр и фильмов.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Дек 29, 2010 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Sumac, не дай Бог, чтобы дублировали МК2011... Никогда не любил играть с русской дорожкой в игры на PS3 - они все ужасны.

God of War 2 и 3 так ужасно озвучены! С оригиналом вообще никогда не сравнится, особенно голос Кратоса.

Heavy Rain тоже, дубляж с оригиналом и рядом не стоял.

То же самое Uncharted 2 и все остальные игры.

Оригинальная озвучка всегда лучшая. Даже если и будут озвучивать на русский, пусть хотя бы оставят возможность менять дорожку, а анонсера лучше вообще не трогать!

Михаил22 СообщениеДата публикации: Ср Дек 29, 2010 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Что значит не дай бог. Я хочу русский дубляж, кому не нравится родной язык , могут играть в оригинал. Поэтому если игра есть на приставке и на ПК, то я беру на ПК, т.к озвученно на русском и все понятно. Во что играл везде понравилась озвучка, хорошие голоса с эмоциями, где надо.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Дек 29, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Михаил22, я лично не против русской дорожки, если есть возможность её поменять на оригинал, чего к примеру нет в God of War 2, Assasins Creed 1 и 2, и даже в Brotherhood тоже вроде бы как нет, точно не знаю.

Михаил22 СообщениеДата публикации: Ср Дек 29, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Поэтому для меня ПК игры рулят больше. Для меня то что на приставках не делают хотя бы русских субтитров это пренебрежение и ущемление как к игроку, поэтому почти всегда беру пиратки.

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Дек 29, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Михаил22, у тебя такая реакция лишь от того, что ты не знаешь языка.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
кому не нравится родной язык

При чём здесь нравится или не нравится родной язык?
Опять какие-то выводы с потолка берутся.

Я обеими руками за был бы за русский дубляж если бы его делали качественно. То есть чтобы персонажам подбирали подходящие голоса, чтобы актёры озвучки действительно играли персонажей, а не тупо читали текст и чтобы сам перевод не напоминал бы "сочинение по мотивам оригинального текста", исполненное рукой пятиклассника, который с трудом выговаривает "a table".

Будет такой дубляж - я только за. Но пока актёры читают текст, персонажам дают невменяемые голоса, а текст чаще всего далёк от оригинала...нафиг такой дубляж, пусть и родной язык.
Такой дубляж родной язык, как раз и позорит, я бы даже так бы скаал.

Михаил22 СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Да наверное чтобы озвучить персов из Стори мод МКДС, чьи голоса были просто шедевральны или какую нибудь бабку из конквеста МКД нужны звезды российского театра. И очень грамотно перевести, показать всю игру слов ,если она там есть,когда речь идет о ярости в МКДС, там наверное очень сложно было бы ''правильно'' перевести со всеми нюансами. Или в МКД когда просят найти собаку или найти меч. Играл в Дум3 ,Мертвый космос,L4D и много еще чего с русским переводом и не хуже оригинала,для меня. Патрик и это не из за того что язык не знаю. Даже когда русские субтитры и понятно про что речь это все равно не то. Просто когда говорят по русски, с чувствами в голосе конечно, меня игра больше затягивает, для меня русские слова красивее звучат, персонажи лучше раскрываются как образы. Сумчатый смотрю напал вчера на все мои посты во всех темах. Плохое настроение наверное. Хорошо больше стереотипы не ломает. Исправляетесь юноша,вам плюсик от меня. Может быть осознаете еще где черное а где белое в жизни

Stasik СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Михаил22, Опять, Вас, батенька, несет кудат.. все вам неймется..
Речь о том, что при создании игры (хорошей игры) - используют профессиональные озвучки, актеров. что тот процесс подбора голоса очень продуман, вплоть до мельчайших дефектов речи и пр. И при переводе - это необходимо учитывать, что бы не потерялась суть слов, разговора и всякие нюансы. ТО , что тебе все и так понятно и нравится, совсем не говорит, что работа сделана хорошо. Примером может служть Анчартэд2, где в русском переводе (хотя все и так понятно, смысл не потерян) пропали всякие приколы из оригинальной озвучки, и атмосфера уже не та. Может и не плохо - но не так как это хотели показать создатели игры. Лично у меня с английским не очень, однако меня наоборот это заставляет им заниматься. А есть те кто ищет легкие пути.

Михаил22 СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Stasik а ты смотрю не ищешь легких путей, а если оригинал будет на мексиканском, ты будешь сидеть с словарем мексиканского? Те игры про которые я сказал слышал на английском, в оригинале, и что то других эмоций не услышал в голосе персов, чего могли потерять наши переводчики

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Михаил22, а если не перегибать палку, то английский язык - международный язык, каким ни мексиканский, ни японский, ни русский не являются. Это стандарт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил22 СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K. я очень рад этому,рад за любителей оригинального международного английского языка, ребята стремяться к новым знаниям. Но это не значит что я должен любить оригинальную нерусскую озвучку и мне не нравятся умники ,которые выучили английский и говорят, что не надо русской локализации, и у которых есть приставки, и они говорят МК9 не надо на ПК. И дело тут не в том ,что оригинальная озвучка лучше или что на ПК нет целевой аудитории и тому подобный бред. Это может и правда. Но для этих умников главное не это, а чувство превосходства, над теми кто не получит полного удовольствия от игры или вообще не получит

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Михаил22 писал(а):
Но для этих умников главное не это, а чувство превосходства, над теми кто не получит полного удовольствия от игры или вообще не получит

Михаил22, я вас понимаю, да, бывают и такие случаи, но не стоит рассматривать через подобную призму каждое мнение, которое не соответствует вашему - речь именно об этом. А то сразу "умники", "у кого есть приставки" - отсюда ведь все конфликты. Будем смотреть на вещи трезво.

Stasik СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Михаил22, Ты извини, друг, но рассуждая так, ты лишь открыто заявляешь, что будь у тебя консоль или зная ты английский, то ты бы всем своим видом и при любом удобном случае выказывал бы свое превосходство?
Люди делятся своим мнением, ктото не без издевки - такие тоже есть. Играя в онлайне в MKvsDC я например часто сталкиваюсь с тем, что есть реальные задроты, которые проводят все свое время у игры, скорее всего не имеют друзей и зубрят комбо... (щас не говорю про всех, но такие есть-факт) И когда после третьей игры ты понимаешь, что смысла с ним биться нет - говоришь "нет", и тут же в чате начинается: "Бегиииии", "ХА ХА ХА" и прочая хрень.... Что это? разве не показатель того о чем ты говоришь??? Думаю что надо просто быть умнее всех)) Ты никого не переделаешь, а видя в каждом слове, что перед тобой хвастаются консолями и знаниями, начинать обороняться подобными суждениями - гупо. В конце концов, если тебя это задевает - возьми да купи блин себе ее, пойди запишись в англ школу на два дня в неделю и все дела. А если же не задевает - то и комментировать подобное бессмысленно - это сотрясания воздуха. Будь сдержанее)

Кстати, может кто объяснит мне почему я не могу законектиться со многими в онлайне? у меня показывает что все деления заполнены - связь ок. А вот с GKL не коннект Расстроенный Расстроенный

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Дек 30, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Stasik, да, это хрень какая-то. С Kuj_Skills то же самое. Хотя с некоторыми другими из России всё норм, но с кем-то лаги есть, с кем-то вообще не коннектится.

Кстати да. Все эти "run, you looser" в чате в MKvsDCU раздражают очень. Я конечно сам задрот в MKvsDCU, честно признаюсь, но никогда этим не хвалюсь, а наоборот, всегда благодарю за игру. Есть кстати и такие, которые начинают звать тебя задротом, если ты их постоянно валишь длинными комбо... Тоже разочаровывает, что у людей такой узкий кругозор. То есть если я задрачиваюсь в игру, то это признак такого, что у меня нет личной жизни? Что за бред...

Но с этим ничего не поделаешь, уроды бывают всякие.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat vs. DC Universe Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 77, 78, 79  След.
Страница 74 из 79

Перейти: