· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Каким бы вы хотели видеть Смоука: человеком или киборгом?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Каким бы вы хотели видеть Смоука в новом MK?
Человек
 81%  [ 35 ]
Киборг
 18%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 43

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Ноя 06, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MegaFatalSlash, вариант включения в игру человека и киборга возможен, но логичен лишь в том случае, если, например, в режиме сюжетного прохождения будет освещена история кибернетизации, после чего соответствующий альтернативный костюм и станет доступен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Ноя 06, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Скорее альт персонаж, аля как в МКТрилогии с Кунгами, Рейданами, Джаксами и Каноми.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Ноя 06, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ник, все равно это будет странно смотреться, и самое главное
Цитата:
Как можно сделать приёмы, которые будут общими для человека и киборга?
З.Ы.
Цитата:
Скорее альт персонаж, аля как в МКТрилогии с Кунгами, Рейданами, Джаксами и Каноми.
Сие приемлемо только для бессюжетного сбоника, такие времена по-моему давно прошли.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Ноя 06, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Цитата:
Как можно сделать приёмы, которые будут общими для человека и киборга?

Во-1, можно сделать приёмы, которые будут подходить обоим (киборг необязательно должен стрелять чем-нибудь из грудной клетки, чего не может человек).
Во-2, можно сделать однотипные приёмы с разной анимацией: например, человек выбрасывает гарпун рукой, а киборг выстреливает из груди - здесь достаточно просто программистам проставить переменные использования конкретных анимаций при определённых условиях (костюмах). А уж с дымом одинаково играться могут оба.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Сб Ноя 06, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

не надо Смоуку гарпун Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaReeNa СообщениеДата публикации: Сб Ноя 06, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Если честно, вообще не хочется видеть в МК киборгов, а если и видеть, то каких-то новых, с вкорне другим дизайном. Смоука очень хочу видеть хуманом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Ноя 06, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Во-2, можно сделать однотипные приёмы с разной анимацией: например, человек выбрасывает гарпун рукой, а киборг выстреливает из груди - здесь достаточно просто программистам проставить переменные использования конкретных анимаций при определённых условиях (костюмах). А уж с дымом одинаково играться могут оба.

Даже если допустить, что они смогут придумать приёмы, которые могут подходить и киборгу и человеку, я очень сомневаюсь, что они пойдут на то, чтобы создавать по два комплекта анимаций для одного (по сути) персонажа.
Переменные и всё остальное - это понятно, но всё это ведь ещё время и деньги, которые мне кажется НСР было бы логичнее потратить на полностью самостоятельных персонажей, чем из кожи вон лезть, чтобы создать две версии одного персонажа, чтобы угодить фанатам и той и другой версии Смоука. Лучше пусть выберут, что-то одно. В крайнем случае в следующей части переделают. Или оставят на ДЛС.

Kuj_skills СообщениеДата публикации: Вс Ноя 07, 2010 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Человек однозначно

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Вс Ноя 07, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Смоук-человек is the new Sexy

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Ноя 08, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Однозначно, я хочу видеть Смоука человеком. 2-х киборгов будет достаточно, ИМХО. Просто, толком человека-Смоука и не было, то что было в классике я не считаю, ибо оригинальным персом он там не был. Очень хочется, чтобы он получил классные приёмы, желательно новые.
Лично для меня, Смоук-человек наиболее ожидаемый персонаж в МК9, если же он, конечно, будет.

Martin СообщениеДата публикации: Сб Ноя 13, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Смоук-киборг мне нравился больше, но только потому что (паллетсвапнутых) ниндзя было и так выше крыши + Хьюман Смоук был просто копией Скорпиона с дымом и невидимостью. В MK9 все будут уникальны, так что я бы с одинаковой радостью увидел Смоука в любой из форм, лишь бы ему сделали нормальные приёмы, а не копирку, как раньше. Это будет уже совсем другой Смоук в любом случае, так что киборг или нет - не важно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Human Smoke СообщениеДата публикации: Вс Ноя 14, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Очень люблю смоука киборга, очень нравится его последняя реализация в МКА (альт. костюм). Но не нравится то, что он не является самостоятельным, ни от кого независящим персонажем.
В МК9 ожидаю увидеть именно человека, который способен принимать собственные решения... со своей целью в жизни (что угодно, лишь бы не очередной мститель Улыбка ).

Первый костюм МКА не скажу что не нравится... но я бы очень не хотел увидеть схожую реализацию в МК9. Идеален на мой взгляд смоук в МК:ШМ, и вообще по большинству отзывов я заметил, что всем нравится реализация персонажей именно в МКШМ. В общем, кто бы что не говорил.. а мне хочется видеть полноценного ниндзю Лин Куэй.. не смотря на то, что в игре их уже предостаточно.

И именно поэтому, я бы не хотел видеть нуба, потому что считаю, что его нишу должен занять смоук... в том числе и перенять некоторые способности...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Ноя 14, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Опрос закрыт, обсуждение можно продолжить в основной теме о персонажах.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: