01.07.2014: 06:58

Акция «Путь дракона» от Лаборатория Касперского

  Компания 1C-Софтклаб объявляет об акции «Путь дракона»:

«Лаборатория Касперского» и «1С-СофтКлаб» приглашают всех желающих принять участие в акции «Путь дракона» – без подарков не останется никто!

Приобретите в любой торговой точке сети магазинов DNS специальное издание Kaspersky Internet Security для всех устройств, помеченное наклейкой акции, и получите в подарок Mortal Kombat. Komplete Edition для PC – расширенную версию культового файтинга.

Хотите большего? Дерзайте! Зарегистрируйтесь на сайте акции, примите участие в конкурсе на лучшую фотографию и поборитесь за главный приз – поездку на двоих в Гонконг на выставку «Брюс Ли: Кунг-фу ∙ Искусство ∙ Жизнь».

Чтобы стать одним из претендентов, необходимо опубликовать на сайте акции фото, на котором вы или кто-то из ваших близких запечатлен в эффектной боевой стойке настоящего мастера единоборств. Соответствующий антураж и костюмы персонажей Mortal Kombat придутся как нельзя кстати!

Двадцать пять первых конкурсантов гарантированно получат фирменные флеш-карты от «Лаборатории Касперского» объемом 8 Гб, а авторы пяти лучших работ по результатам одного из трех этапов зрительского голосования станут обладателями фирменных жестких дисков от «Лаборатории Касперского» объемом 750 Гб. Публикуйте ссылку на свою фотографию в социальных сетях и приглашайте друзей поддержать вас!

Участвуйте в акции «Путь дракона» и получайте подарки и призы от «Лаборатории Касперского»! Желаем удачи!

  Благодарность пользователю форума LASVEGAS за сообщение.


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!