· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Персонажи MK9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 164, 165, 166  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011)
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
SkarmaX СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Nick A.M.K. ты мне так и не ответил на вопрос.

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TerryBogard СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

SkarmaX писал(а):
Nick A.M.K. ты как думаешь,кто из извесных персонажей невошедших в МК,но присудствующих в дополнениях могли бы войти в игру?Мне лично кажется что в МК9 неплохо бы вписался ниндзя Tremor(его умение управлять землей могло бы преукрасить новую часть).

Возможно, т. к. сначала должен был Termor в MKT, но его заменил Rain

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

SkarmaX, разработчики пока только намекнули на интересные изменения в оригинальной истории и сюжетах персонажей, но ни одного фактического примера до сих пор не представили, потому сложно оценить степень глубины этих изменений: одни мечтают о здоровом Кабале, другие гадают о сущности Смоука, вы вот желаете видеть Тремора.

В последних играх MK таких примеров было лишь несколько: MKSM - кладезь подобных реализаций и откровенная веселуха, но не файтинг и спорный канон; DA/TE/Unchained/Armageddon - Блэйз и Сарина (возможно вспомнить ещё, но эти первыми пришли в голову).

MK-команда уже давно весьма сдержана в плане откровений, потому лично я думаю, что гости из MK-вселенных экранизаций и комиксов маловероятны, а вот появление Тремора, да, болеее реально, т.к. однажды уже планировался в Trilogy и появлялся-таки в Special Forces.
Ну и, если уж однажды реализовали Блэйза, то можно вспомнить о Hornbuckle.

Ну и варианты появления каких-то персонажей, которые в играх не появлялись, но упоминались в сюжете или биографиях (Чоу Канг, Король Горбак), лично мне кажутся более реальными, чем Скарлет или Белокк.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TerryBogard СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Nick A.M.K. писал(а):
Ну и, если уж однажды реализовали Блэйза, то можно вспомнить о Hornbuckle.

Который, как и Blaze стояли на заднем мосту в MKII. Поэтому логично предположить, что эти оба персонажа, как и Tremor могут быть. Чего не хочу в MK 2011 - это Noob-Smoke или гругой пары песонажей. за исключением Tag режима

SkarmaX СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Еще Tremor присудствует в списке игроков МК Apocaiypse,кстате неплохая игруха,там приемы новые у персонажей добавлены.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

TerryBogard писал(а):
Я считаю. что это хорошо, когда все персонажи открыты. Не надо играть не любимым персонажем. что бы открыть желаемого.
Вот он! Современный ленивый геймер! *тыкает пальцем*
Цитата:
По мне так это большой плюс, что нужно сыграть даже за того персонажа, которые не нравится.
+1, для меня тоже.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

SkarmaX, Armageddon, а не Apocaiypse. MK:Armageddon.

И Тремора в данной игре нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ник, судя по его постам он имеет в виду какую-то мугеновскую поделку с таким названием. Нерешительность

MFS @ MySpace.com

SkarmaX СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Nick A.M.K.,я ничего не путаю,МК Apocalypse есть,посмотри в нете если не веришь мне на слово.

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

SkarmaX, если речь об этом, то это любительская игра, разработанная поклонниками серии, которая не имеет ничего общего с официальными проектами MK, сюжетом и возможностью появления персонажей в MK9.
Комбатисты создают множество своих проектов - это называется творчеством поклонников и обсуждается в отдельном разделе нашего форума.

SkarmaX СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Я и не говорил, что это создали разработчики,изначально знал, МК Apocalypce творение фанатов.Я лишь отметил,что и там присудствовал Tremor,вот и все.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 26, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

SkarmaX, толку то?
Вдобавок, у Тремора есть одна неприятная черта - он был в МКСФ, а как разработчики к этой игре относятся...то я не думаю, что у хоть у кого из персонажей, которые в той игре появились есть шансы оказаться в нынешней МК вселенной.

Хотя мне лично было интересно взглянуть на Тремора, Тасию и Безликого среди остальных персонажей.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пн Сен 27, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Правда приёмы "землетрясение", "саи" и "огнемет" уже заняты, так что данным персонажам придётся без них выкручиваться

オレに関わるな…

SkarmaX СообщениеДата публикации: Пн Сен 27, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Ну не будет Tremora в МК9,хрен с ним,без него все нормал и так.

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Сен 27, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Правда приёмы "землетрясение", "саи" и "огнемет" уже заняты, так что данным персонажам придётся без них выкручиваться

И это тоже. Расстроенный

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Сен 30, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Официальный блог разработчиков F.3.A.R.: "@MK_MortalKombat хотелось бы видеть Алму в игре *кхм намёк намёк кхм*"

deformer СообщениеДата публикации: Чт Сен 30, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Кого?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Сен 30, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

deformer, Альма, злая девочка из серии игр F.E.A.R.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Eversleeping СообщениеДата публикации: Чт Сен 30, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Nick A.M.K. писал(а):
Официальный блог разработчиков F.3.A.R.: "@MK_MortalKombat хотелось бы видеть Алму в игре *кхм намёк намёк кхм*"
Хм... А что, вполне может быть, ведь игра тоже от Варнеров, если я не ошибаюсь.

А по геймплею она будет чем-то пожа на Гаару из Наруто.

Я правда не уверена, позволит ли цензура делать фаталити на маленькой девочке (пускай даже мертвой).

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 30, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
"@MK_MortalKombat хотелось бы видеть Алму в игре *кхм намёк намёк кхм*"

Я себе это представил... Хохочущий
Даже не знаю чего и сказать по этому поводу...

На самом деле конечно вряд ли разработчики даже МК будут включать "маленькую мёртвую девочку" в ростер персонажей. Вернее включить-то можно, но как правильно заметила Sonya Blade цензоров придётся отпаивать валерьянкой или чем покрепче если в игре будет возможность сделать не неё добивания.
Может только если Альму чуть вырастить...тогда такой вариант возможен был бы.
В теории могло бы получится нечто вроде этого. По крайнее мере с этим персонажем можно было бы покреативить, чего так не хватает МК местами.

BumbleBee СообщениеДата публикации: Чт Сен 30, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Девчушка-то не из робкого десятка, сама кому хочешь наподдаст. Что есть понятие цензуры в игре, в которой вот уже.....20 лет желудки и селезёнки крошатся и рассыпаются ? Я бы лично с Альмой свёл некоторые счёты (особенно после первого F.E.A.R.)). Всеми конечностями "за").

PSN - BumbleBee3229.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Чт Сен 30, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Не, маленьких девочек точно не надо... Тем более злых. Нефиг превращать МК в фильм "Юленька". Язык

MFS @ MySpace.com

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Окт 01, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Нефиг превращать МК в фильм "Юленька"

Ну и сравнения у тебя... Истерика

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Окт 01, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Хочу вас всех огорчить, но Альма никакая не девочка.

Неужели никто не проходил до конца обе части игры?

Девочкой она в образе призрака предстает перед жертвами.

На самом то деле она с виду женщина лет тридцати (картинка только 18+, из конца второй игры).

MegaFatalSlash писал(а):
Нефиг превращать МК в фильм "Юленька"

Капитан Утрирование.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Окт 01, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
Ну и сравнения у тебя...
Ну а что, там ведь главный перс и есть злая девочка-демон, как я понял.
Это первое что приходит на ум, nevermind.

MFS @ MySpace.com

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat (2011) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 164, 165, 166  След.
Страница 52 из 166

Перейти: