· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

О женской красоте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sindel СообщениеДата публикации: Чт Окт 14, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

И правильно сделаешь, что отойдешь,DENVIC! Я иногда сама себя боюсь! За это меня товарищи мужики и не любят: мало того, что вредная, так еще НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ! Крик!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENVIC СообщениеДата публикации: Чт Окт 14, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Друг

2Sindel

Развеселила старичка Улыбка Вредных и , особенно, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ расхватывают в первую очередь - дефицит!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sindel СообщениеДата публикации: Чт Окт 14, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

А-а! Может хде-то там у вас и дефицит! А мне приходится со стаей брюнеток возиться! Крик!

Андрей СообщениеДата публикации: Чт Окт 14, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sindel, где это, тебе приходится? Ты откуда? Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DENVIC СообщениеДата публикации: Чт Окт 14, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Друг

Тяжело во Внешнем мире жить, видно Расстроенный Брюнетки стаями носятся, мужчины запуганы. Мдяяя....

Sindel СообщениеДата публикации: Чт Окт 14, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ой, да не говори,DENVIC ! Вроде я - Королева, а в царстве - такой бардак! Кстати, правда, и в МК из блондинок только Сонька, а остальные - все практически брюнетки аутворлдские!
Я думаю, Андрей, ты даже о таком городе не слышал, если только не любитель пива "Пражское "... Вопрос Я из самого пивного города - Усть -Илимска, что в и Иркутской области ... :<> Но сейчас временно пребываю в граде Иркутске, что бы, так сказать, грызть гранит науки - учусь на третьем курсе универа.... :<>

DENVIC СообщениеДата публикации: Чт Окт 14, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Друг

3-й курс ВУЗа! Как давно это было! *пытается вспомнить*

Королева-то молоденькая! Значит, шансы на нахождение спутника жизни весьма высоки Намёк Далеко не все потеряно.

Skaizer СообщениеДата публикации: Чт Окт 14, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

И что тебя суда занесло???

Sindel СообщениеДата публикации: Пт Окт 15, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Та-ак! Начинается дискриминация по признаку возраста??? Щас кричать буду и царапаться! Крик! У-у! Вы все парни вредные! Уж лучше брюнетки! НЕ ХОЧУ НИКАКОГО СПУТНИКА! В МОНАСТЫРЬ УЙДУ! ДОВЕДЕТЕ МЕНЯ ДО СУИЦИДА! А-А-А-А-А-А!!!

DENVIC СообщениеДата публикации: Пт Окт 15, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Друг

2Sindel

1) По возрастному признаку звучит лучше Улыбка
2) А кто тебе сказал про дискриминацию?
3) "Вы все парни вредные!" Ню-ню... а все приматы - макаки Улыбка
4) Женских монастырей в Иркутске, кажись, нет
5) "ДОВЕДЕТЕ МЕНЯ ДО СУИЦИДА!" Ну а кричать-то зачем? К такому важному вопросу надо подходить на трезвую голову.

Гость СообщениеДата публикации: Пт Окт 15, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENVIC, я тебя, кажись, казнить прикажу!! Намёк Так, раз тебе нравится логика, пойдем прям по пунктам!
1) *надув губки* А мне нравитьтся - по признаку возраста!
2) ТЫ и говорил !!! Королева - не молоденькая! Королева - в самом расцвете сил!!!
3) *радостно* А ты - самый вредный!!! Намёк
4) *задумчиво* Насчет монастырей - я не знаю... Это я так всегда говорю, когда меня обижают... Не будет женских, уйду в мужской! Точно! Буду Королевой монастыря! Истерика
5) А ору я всегда - привычка у меня такая: взрываюсь быстро %( , правда, потом об этом жалею! Вот как-то одному тут оплеуху засветила... И про трезвую голову ты зря: у меня похмелье еще два дня назад было! Я уже как огурчик!
Ладно, давайте об умных вещах говорить, чтобы мне не скандалить, и сохранить мир в эденском королевстве!
Итак, безмерно уважаемый мой DENVIC, как вы думаете Филоидеология эпистелисологического гиперфундаментализма интериоризирует бихевиористическую институционализацию? :<>

Sindel СообщениеДата публикации: Пт Окт 15, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

НИ фига себе! А чего это меня из фрорума выкидывает???? 8<

DENVIC СообщениеДата публикации: Пт Окт 15, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Друг

1) it`s up to you
2) Я и готов повторить - молоденькая Довольный
3) *гордо* Я - не вредный, а - neutral evil!
4) Лукреция Борджиа... почему вспомнилось, не знаю Улыбка
5) я - НЕ ТВОЙ, можешь радоваться... Думаю, что НЕТ, но могу и ошибаться - философию не просто не люблю, ненавижу %(

Pavel СообщениеДата публикации: Пт Окт 15, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sindel, Как это все парни вредные, я вот например совсем не вредный Улыбка , ну разве что совсем чучуть.

Atomic СообщениеДата публикации: Пт Окт 15, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

DENVIC, и Sindel, не коцайтесь!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость СообщениеДата публикации: Сб Окт 16, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Taja куда девалась??? Скучно Расстроенный

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Окт 16, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

da horoshoja tema ushe kuda ne kuda poshla igigigigigigig

Taja СообщениеДата публикации: Сб Окт 16, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Skaizer, Не могу сказать про всех абсолютно...лично для меня, наверное, на первом месте стоит ум, потом характер/внешность(примерно равнозначны). Если парень дурак, то, какой бы он красивый ( а мой идеал вы знаете) не был, я с ним встречаться не буду.
О чем с таким говорить?
По моим наблюдениям: Девушки не любят парней, которые за них не заступаются перед другими, если всякие хулиганы пристают, любят, когда на них тратяться( в кино водят, украшения покупают)
Дарите девушкам цветы :> . Желательно почаще, это нам очень приятно.
Хорошо помнить день рождения и день знакомства(но это, опять-таки, по моим наблюдениям, из области фантастики) Хохочущий Хохочущий

Sindel СообщениеДата публикации: Пн Окт 18, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

*Смущенно ковыряя носком землю* Atomic, мы не это... не коцаемся! Ведь, правда, DENVIC? ( :<> ) А про Лукрецию - это звучит как комплимент!
Pavel, чуть-чуть вредности - это не порок! Это даже хорошо! *с робкой надеждой в голосе* - Ты же не такой цеплячий, как некоторые, не будем говорить кто и показывать пальцем! *томно закатывая глазки*Скажи вот лучше - тебе слегка неуравновешанные королевы нравятся? Намёк
SMOKE, *строго*- Не igigigigigigig'кай ! Тут от одного отбиться не могу!

Pavel СообщениеДата публикации: Вт Окт 19, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sindel, Главное чтобы только слегка Улыбка

Skaizer СообщениеДата публикации: Вт Окт 19, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Спасибо Taja за советы, учту Улыбка

Sindel СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Pavel, я слегка! В пределах разумного! Намёк Кстати, ты к каокй категории себя относишь по части женской красы: 1) 90-60-90 и милая мордашка (мотивация: должна быть как картинка, чтобы смотреть приятно было! ); 2) как там стандартное? "Главное душа" и все такое (сюда же отношу незаурядные умственные способности) - мотивация: девушка интересной должна быть! Нафига мне роскошная дура??!!
3) и того, и другого в умеренных пропорциях: форма на высоте и чтобы содержание не подкачало (мотивация: ИДЕАЛ!!!)

DENVIC СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Друг

Влезу со своим комментариями, по последнему посту (такой вот я, "цеплячий" Улыбка )

Как показала практика, пункты 1-3 (2 - в плане ума), это, конечно, хорошо, но САМОЕ главное, чтобы любила (ессно со взаимностью) и тогда - полное счастье.

Sindel СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

DENVIC, как показала практика - у всех трех категорий понятия о любви разные: потому и проблемы возникают! Таким образом, выбирая соответствующую девушку парень уже должен соображать ЧЕМ все обернется! Подмигивание

DENVIC СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Друг

Молчу, молчу... не мне судить. Женщины - самая большая загадка.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

Перейти: