· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Сюжет MKA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
BaRaKa СообщениеДата публикации: Чт Янв 11, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что окажется так что восстановят тех кого забыли(тремора итд)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Янв 30, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Дух Короля-Дракона отделяется от тела раптора, так сказал Джон Вогель

オレに関わるな…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Вт Янв 30, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

В истории МКА говорится,что ВСЕ комбатовцы будут воскрешены Старшими Богами ради ПОСЛЕДНЕГО боя.Это уже объясняет многое.А то,что Кенши и джонни главные,эт неправда.Там,как я знаю,Джонни и Китана собирают Силы Добра,а Шиннок-Силы Зла.Но они тока собирают,а то что они главные,не факт! Улыбка

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Янв 30, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ага, а Рейден ведет свою игру вместе со своим главным "союзником" - зомби Лю Кангом.

Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Вт Янв 30, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Патрик, ну впринципе да.Рейдену уже все надоело! Хмурый

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Янв 30, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Noob-Smoke, да, он перешел на Темную сторону! Хохочущий Прикольно, если победителем в каноне будет он - тогда можно дальше не делать игры, так как он уничтожил всех потенциальных врагов Земного царства. но этого не будет. Хотя сагу можно было бы так завершить. Грустно, но со вкусом. Хотя МК пока нельзя закрывать - посмотрить, что восьмая часть нам готовит.

Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Вт Янв 30, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Патрик, я думаю,что в МК8 будут новые герои,а Скорпыч,Сабыч и др. будут уже исполнять не такую роль,как раньше,ну типа,подметят за главными героями,будут их наставлять.Кароч,растет новое поколение.Хотя и старых охот увидеть.
А как вы думаете?Что случится с Нубом/Саб-Зиро старшим? Подозрение

BaRaKa СообщениеДата публикации: Ср Янв 31, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может они всё таки создадут совершенно новый МК.
а большинство старых оставят в истории............

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter СообщениеДата публикации: Вс Фев 04, 2007 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Каждая часть МК, всегда была со своей историей. 1,2,3,4 имели свой законченный сюжет. Почему вы рассматривате МКДА, МКД, МКА, как отдельные части, если сами разработчики говорят что это серия. Расмматривайте - это как одну целую часть. Создание альянса и его цели в МКДА, претворение в жизнь целей альянса - МКД. Это все знают. МКА - результат деятельности альянса. В данном случае судить кто умер, а кто жив по частям МКДА и МКД - не верно. Мы уже знаем что в МКА все живы. Кого воскресили(а таких очень мало) узнаем в МК8.

Как Онага выжил и как появился Рептилия? Судзинко разрушил Камидогу, измотал Онагу, чем и воспользовалась Синдел с Джейд - перенесла душу Онаги в его собственное тело. А полумертвый Рептилия в суматохе сумел убежать. Вот вам и объяснение и нет противоречия. Объеденил две концовки МКД.

Я думаю что МК8 будет чем-то похоже на МК4, много новых персонажей и столько же старых. Т.к. вводить все новое разработчики побояться. И в этой части, будет как бы отбор новичков. По итогам МК8, будет видно какие новички остануться. Так что нет смысла гадать сейчас. Разработчики не будут рисковать, тем более что это переход на новую платформу и на качественно новый уровень игр. Возможно даже фаталити будут сильно обрезаны.

Увидеть Рейдена в роли главного злодея и Босса, было бы очень хорошо Улыбка Но только с условием что после победы над ним, к нему вернеться разум и он опять станет добрым и оденет свой костюм из МКДА Улыбка

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Фев 10, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Hunter, по поводу объединения концовок - смело. Тогда еще можно добавить и концовку Ночного волка. А по поводу Рейдена... Хотелось бы, но такого удовольствия разрабы вряд ли доставят. Да и в хорошего снова не надо - его новое амплуа великолепно и очень выигрывает.

Sag СообщениеДата публикации: Чт Фев 11, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

всем привет.. мне вот интересно, у всех таки еклюки подобные случются в игре или только у меня:
http://myphoto.nnov.ru/img/jS8HC.jpg.
и такая фигня почти на каждом шагу млин! где такие же пустые таблички без букв появляются, а где только концовки предложений и смысл их разумеется невозможно понять от этого.. Крик!
так вот, что это за глюки-эмулятора или самой игры?
и неплохо было бы узнать варианты их устранения!
з.ы. и еще такой вопрос по прохождению: то что открываешь в сундуках-костюмы всякие и маски геровев-как их потом менятьв аркаде то интересно?

От NAMK: уважаемый, каким боком данные вопросы относятся к сюжету MKA? Существует же тема об эмуляции MKA.

OilRig СообщениеДата публикации: Чт Фев 11, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ф Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Это глюк пиратской версии МКА. У меня было так же. Я купил оригинал. Это не исправить.

For everyone what does evil hates the light! (c)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Фев 11, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sag, а ты на приставке включи и будет тебе счастье.

Все от эмулятора.

NAMK, у меня первым делом такой же вопрос возник)

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Sag СообщениеДата публикации: Чт Фев 11, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

а она у меня есть блин, приставка эта? Вопрос
помоему разница не велика что в этой теме что в той, и я не думаю что изаэтого не стоит мне помочьв эом вопросе Ярость

От NAMK: сообщения не по теме будут удаляться, и тогда помощи вы логично не дождётесь.

OilRig СообщениеДата публикации: Чт Фев 11, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sag, блин надо запускать оригинал то бишь английскую версию а не русскую гавённую

For everyone what does evil hates the light! (c)

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Фев 11, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Hunter, лучше пусть новый МК будет, как МКДА, а не как МК4. В МК4 вернули почти всех классических бойцов, и только треть персонажей были новыми, притом часть из них лишь внешне (Джарек, Рейко).

В МКДА к 13 старых персонажей, 11 - новых. Вот это я называю по-настоящему влить новую кровь в серию.
Ну а сюжет МКА...пусть лучше забудут, как страшный сон. Можно в общих чертах оставить квест Тейвена (тем более персонаж неплохой), но считать каноном воскрешение всех бойцов - это Недовольство .

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Фев 11, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sag, а темы в форумах для кого созданы? Дебильный вопрос - какая разница в какой теме. А если нет приставки, то и не жалуйся. Вроде взрослый человек, а все негодуешь, почему у тебя мало того, что в пиратке, так еще и на эмуляторе что-то не работает.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Фев 12, 2010 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

История МК9 наверняка начнется с нуля (уверен практически), также как в свое время начался МКДА и т.д. Ну скорее всего чиста для отмазки будет упомянуто, что в МКА победил какой-нить Дэйгон, или что-нить в этом духе, и все благополучно забудут... Копаться в эндингах МКА бесмысленно в высшей мере, все тамошние эндинги = рандомный бред пьяного сапожника.
Цитата:
а она у меня есть блин, приставка эта?
Купи, в чем трабла-то. Чай не сто тыщ баксов она стоит, а играть в ПС2 через эмулятор это, пардон, всё равно что с резиновой женщиной разные вопросы решать...

MFS @ MySpace.com

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Фев 12, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
и такая фигня почти на каждом шагу млин! где такие же пустые таблички без букв появляются, а где только концовки предложений и смысл их разумеется невозможно понять от этого..
так вот, что это за глюки-эмулятора или самой игры?
и неплохо было бы узнать варианты их устранения!
з.ы. и еще такой вопрос по прохождению: то что открываешь в сундуках-костюмы всякие и маски геровев-как их потом менятьв аркаде то интересно?

Sag, в целом все правильно сказали, что писать надо не здесь.
Но я все же попробую тебе помочь, если правильно понял твои вопросы.
I. Я сам играю в МКА на эмуляторе и у меня такая же штука происходит. Как сказал, OilRig, все это из-за русского перевода, на англ. ничего пропадать не будет, но я думаю, что тебе от этого не станет легче. А может быть как сказал, Elder Scorpion, все из-за эмуля. Но и приставку ради этого я бы не покупал. ?$? Как исправить этот глюк на эмуляторе не знаю.
II. Находишь альт. костюм; заходишь в склеп; там его покупаешь; потом заходишь в аркаду; и вместо того чтобы нажать на персонаже Х, нажимаешь кнопку отвечающую у тебя за "Старт"; и все - понеслась...
В принципе я думал, что будет как в Теккене - купил альт. костюм и он будет у тебя появляться, когда ты сталкиваешься с одинаковым персом, но так тоже неплохо.

Что насчет МКА, то в сюжете ничегошеньки менять ненадо. Кто-то из персов, получив силу Блэйза, получ. по заслугам, а кому-то сила приносит пользу. Все эпилоги давольно прикольные.
Естественно, надо считать главной, по-моему, концовку Тэйвена, но из неё тоже невсе понятно, так, что ждем МК9.

P.S. Nick A.M.K., в первый и последний раз отвечаю на вопрос не о той теме. Извиняюсь.

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Фев 12, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Time Dragon, концовки прикольные? Эта ахинея - прикольные концовки? Хохочущий Да и вообе вся эта сборная солняка - шлак. Шок

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Фев 12, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну насчет, что это ахинея, Патрик, ты правильно подметил. Гы! Но все же это из-за того, что у разработчиков нехватало времени и все такого. И в принципе МК-части, в которых добавл. все персонажи будет иметь большие проблемы с сюжетом. А ту МКА хоть издает "признаки жизни", но все же естественно сюжет игры не на высоте.
А концовки в целом мне понравились именно из-за идей некого "суда", решающего достоен персонаж этой великой силы или нет. Но это мое мнение...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Фев 12, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Цитата:
Но все же это из-за того, что у разработчиков нехватало времени и все такого.

Это из-за того, что возникшую на полпути идею превратить MK Kompilation в полноценную сюжетную часть серии стоило выкинуть из головы и запинать до смерти сразу же, а не выпендриваться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IceMan СообщениеДата публикации: Пн Май 17, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

народ, а что там с Рейденом? прошёл конквест.. он там вроде Кану и его шайке помогал остановить Тейвена.. чо за фигня? и почему Тейвен заступился за Шиннока? и концовка не понятна... базарил Тейвен с Блейзом в форме человека на нормальных тонах, потом бах, Блейз громила и орёт мол иди сюда, ща ввалю... чо-т бред какой-то...

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 18, 2010 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

IceMan, Рейден заключил сделку с Каном - он поможет Шао Кану остановить Тейвена, а в обмен Кан не станет нападать на Землю.

Шиннок был старым другом семьи Тейвена. Поскольку Тейвен находился в спячке он не знал о восстании Шиннока против других Старших Богов, поэтому считал его своим другом.

По условиям состязания Тейвен и Дэйгон должны были сражаться с Блейзом, но не друг с другом. Из-за того, что состязание пошло не так, как надо Тейвен и Дэйгон сразились друг с другом и Тейвен победил. Он предложил Блейзу просто сдаться без боя и позволить себя убить. Но Блейз "настоял" на том, что по правилам состязания они всё равно должны сразиться, хотя исход битвы уже по сути предрешён.

IceMan СообщениеДата публикации: Ср Май 19, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

мда.. и чего они тут продолжать собрались? ппц какой-то.. будто сюжет МКА на скорую руку хреначили, попеременно потягивая крепкие алкогольные напитки..

От NAMK: судя по тому, что игра получила статус полноценной сюжетной части лишь в процессе разработки, сюжет создавался действительно на скорую руку.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: