· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK 2 в Shaolin Monks
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat Mythologies -> Mortal Kombat: Shaolin Monks
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Inferno Scorpion СообщениеДата публикации: Вс Фев 18, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Я прошёл её, стал бы я расписывать прохождение. До кинтаро и Шао Кана дойти вообще нечего делать, а на них обычно приходится пвозится. Одолеть Шао Кана мне удавалось только двумя персами - Баракой и Саб-Зиро.

У нас в городе в середине 90-х был зал аркадных автоматов, в котором среди прочих были MK2 и Ultimate MK3. Там я впервые и сыграл в аркадные версии этих игр.

Улыбка "Мне жаль тебя колдун - ты поработил столько душ, а своей у тебя никогда и не было!"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Чт Июл 31, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

У меня версия монахов для России, и там нет МК2(( досадно как то Недовольство

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июл 31, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

#SH@DOW#, у меня тоже МКШМ Pal и обидно, что МК2 нет. Но есть МАМЕ. Улыбка

Torchok СообщениеДата публикации: Вс Авг 03, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

А у меня есть и PAL (eng - без МК2) и NTSC (eng+rus, с МК2) Улыбка могу выложить образ, если нужно (только сохранёнки pal не годятся на ntsc, придётся заново открывать Улыбка )
И чем МК2 тут такой сложный? Точно такой же, как на МАТ2, КОПИЯ!!! А на МАТ2, как мы хорошо знаем, arcade perfect (кстати, насчёт перфекта я бы поспорил, т.к. невозможно в МК2 и МК3, и в УМК3 тоже выбрать рандом - при нажатии старта вылетает меню паузы, в остальном отличий нет, так что arcade almost perfect Улыбка ), а не версия с каким-то особо накрученным уровнем сложности. Более того, я уверен, что разрабы по поводу каких-либо изменений при портировании вообще не парились, не пытались даже.

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

beeline СообщениеДата публикации: Вс Авг 03, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Рандом вроде бы Вверх+Х, а вот Смоука найти нельзя.
But to let her stroke you, kiss your hair - it's hardly in your line.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet СообщениеДата публикации: Сб Окт 04, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дошёл до 4го, Лю Канга вроде. Пройти не смог =\ Надо потренироваться... брр я даже прыгнуть немогу, меня Лю Канг сразу огнём сбивает .

ZAZ-968a СообщениеДата публикации: Пн Ноя 03, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю я лично до кинтаро доходил и встревал просто ппц как

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stan СообщениеДата публикации: Ср Ноя 05, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

ZAZ-968a, после него тебе предстоит с Шао-Каном мочиться)
Мой тебе совет. Делай сальто в бок, и когда он прыгнет на тебя чтобы ударить, быстро беги к черепу Кинтаро, поднимай и бросай его в Кана. Одно попадание не хило отнимает. Когда ты отнимешь у него примерно пол жизни, он возьмет молот и будет пытаться тебя им мочить, а ты уварачивайся, и когда он начнет с ним крутиться беги от него по кругу вдоль края арены, а когда он прокрутится некоторое время и ударит молотом об землю снова бери череп и мочи. И так много раз, пока он не сдохнет.
Кстати перед тем как выйти на арену, ты освободил Соню из склепа? Если да, то на арене подойдя к тому месту, где она должна была быть и нажав кнопку R2 ты можешь получить дополнительную жизнь, что очень поможет тебе в бою. Насчет драки с Ценгом. Советую когда он дерется сам его не мочить или мочить но из далека фаерболами. Потому-что он зверь просто. Когда он превращается в Джонни или Рептилию смело беги в бой. Он за них играет как настойщий отстойник, поэтому на них ты отыграешься по полной)
Насчет Кинатро лучше мочить его таким образом. Находу нажимаешь кнопку /_\ и твой перс делает Кинтаро апперкот и проходит ему в очко, не давая ему ударить тебя. После этого можно молнееносно нанести супер удар, нажав соответственно кнопку O
Ну вообще-то вся и тактика) Жилаю удачи в прохождении.

beeline СообщениеДата публикации: Чт Ноя 06, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Stan, тут вообще-то говорят не про основной режим на прохождение, а про встроенную игру МК2. А в основном режиме Шао Кан не такой уж и сложный... для финального босса.
But to let her stroke you, kiss your hair - it's hardly in your line.

LAKUSHAFUJIN СообщениеДата публикации: Чт Ноя 26, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Народ, вы бы лучше написали как открыть МК2! А то миссии Смоука непойму как делать, и нечестный упть я незнаю. Именно не для Эмуля, а для PS2.
Заранее спасибо!

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Ноя 26, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

LAKUSHAFUJIN, смотрите Здесь

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Ноя 26, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

LAKUSHAFUJIN, в PAL-версии нет МК2.

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Ноя 27, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

LAKUSHAFUJIN, В главном меню зажать L2, набрать , ↑, ↓, →, ←, R2, . Отпустить L2

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat Mythologies -> Mortal Kombat: Shaolin Monks Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: