30.06.2014: 19:34

Материалы о создании MK:Legacy II

06.10.2013: 00:49 (дополнение 3)
  Сайт Machinima опубликовал новый видеоматериал о съёмках второго сезона Mortal Kombat: Legacy, посвящённый трюкам: каскадёры и актёры рассказывают о постановке боёв. Также демонстрируется множество рабочих моментов со съёмочной площадки:

  Каспер Ван Дин (Джонни Кейдж):
  «Участники проекта — великолепные мастера боевых искусств. Все прекрасны, кроме меня. Я могу что-то сделать, но мне никогда не сравняться с этими людьми. Это поэзия в движении, когда они работают, и я просто приклоняюсь перед их профессионализмом и получаю великое удовольствие от нашей совместной работы.»

  Ден Саусуорс (Кенши):
  «У меня чёрный пояс по одному из стилей Тхэквондо и Кэмпо, я участвовал в состязаниях по реслингу в течении 7 лет и по Дзюдо в течении 2 лет, я занимаюсь Джиу-джитсу, сейчас прохожу сертификацию по Джун Фан, что представляет из себя стиль Джит Кун-До Брюса Ли. Я занимаюсь боевыми искусствами уже давно.»

  Лэнс Слоэн (продюсер):
  «Потрясающе даже просто наблюдать за работой этих профессионалов. Они великолепны. Это совсем не было похоже на то, как если бы мы им делали одолжение, пригласив на работу. Это нам повезло, что группа таких прекрасных людей собралась для создания проекта.»

  Кевин Тэнчароен (режиссёр):
  «Я слегка нервничал перед звонком Гаррету Уоррену — он только что закончил работу над Ender’s Game, он важный человек. Я спросил буквально следующее: «Согласен ли ты поработать с нами за орехи?». И буквально после пары встреч он подписался на проект и я полностью доверился ему. Он прекрасно справился.»

  Гаррет Уоррен (координатор боёв):
  «Я никогда не работал с web-сериалами и занимаюсь полнометражными фильмами, но данный проект меня заинтересовал, потому что режиссёр позвонил мне лично и объяснил, что это проект энтузиастов и он желает работать именно со мной — такие предложения отвергать нельзя, когда у человека имеется своё видение и подобная целеустремлённость, хочется увидеть результат. И я рад, что согласился — проект стал одним из лучших, над которым мне довелось работать.»

  «Синяки заживают, кости сращиваются, а записанный на карты памяти или кинокамеру материал останется навсегда.»

Для справки: постановщик боёв Ларнелл Стовэлл работал на съёмочной площадке лишь первую неделю вместе с Гарретом Уорреном, после чего из-за конфликта графиков был вынужден уехать.

05.10.2013: 03:36 (дополнение 2)
  Сайт Machinima опубликовал новый видеоматериал о съёмках второго сезона Mortal Kombat: Legacy, посвящённый Кевину Тэнчароену (часть II): участники проекта делятся впечатлениями от работы с режиссёром. Также демонстрируется множество рабочих моментов со съёмочной площадки:

  Кэри-Хироюки Тагава (Шенг Цунг):
  «Мне нравится, что Кевин добавил больше реализма и драмы — всё это обогатит игровой мир и сюжет, который так интересует поклонников. Мне кажется, что данную цель и преследует Кевин.»

  Саманта Джо (Китана):
  «Он понимает всю важность боевых искусств и мрачного стиля игры, что, как мне кажется, было слегка потеряно в некоторых предыдущих экранизациях. С ним очень приятно работать. Жду с нетерпением результата нашей работы и надеюсь, что он понравится поклонникам.»

  Кевин Тэнчароен (режиссёр):
  «Присутствуют элементы раскрытия персонажей, которым мы всегда уделяем внимание. Как мне кажется, проблемой экранизаций игр является стремление лишь сделать её как можно более пёстрой. Мы же стараемся сосредоточиться на сюжете.»

  «Думаю, зрители останутся довольны количеством боёв и персонажей. Все знают Mortal Kombat, но не все по-настоящему разбираются в персонажах. Из известных вещей люди помнят о добиваниях, «Get over here!», Friendship, Скорпионе и Саб-Зиро — у них имеется общее представление, потому мы стараемся максимально расширить их знания.»

03.10.2013: 23:31 (дополнение 1)
  Сайт Machinima опубликовал новый видеоматериал о съёмках второго сезона Mortal Kombat: Legacy, посвящённый Кевину Тэнчароену (часть I): участники проекта делятся впечатлениями от работы с режиссёром. Также демонстрируется множество рабочих моментов со съёмочной площадки:

  Лэнс Слоэн (продюсер):
  «Когда он снял то короткое видео — вот это да… мы как раз тогда готовились к съёмкам нашего первого web-сериала «Aim High» с McG. Искали режиссёра и встретились с ним в связи с этим. И нашей реакцией после 5 минут разговора было: «С ума сойти! Нам обязательно нужно сделать что-то вместе!»

  Кэри-Хироюки Тагава (Шенг Цунг):
  «Кевин — безусловно один из самых талантливых молодых режиссёров. Мне всегда нравится работать с молодыми режиссёрами, с режиссёрами-дебютантами. Я верю, что он станет одним из лучших. Удача должна сопутствовать ему в этом. Чуткость — вот что отличает Кевина. Вдумчивость и чуткость.»

  Мишель Лии (Милина):
  «У Кевина есть видение. И оно интересно тем, что отличается от всего, что мы знаем о Mortal Kombat. Это плод его творческой фантазии, который развивается в нечто самобытное — потрясающе.»

  Уильям Йех (редактор):
  «Посмотрев Rebirth ещё до нашей с ним встречи, я уже понимал, что у него есть собственный великолепный кинематографический стиль, своя манера раскрытия сюжета, он отлично подготовлен, спокоен и решителен, что является воплощением мечты редактора. Он знает, чего хочет, но и открыт к совместной работе — лучшее из возможных сочетаний качеств.»

02.10.2013: 02:32 (оригинальная статья)
  Сайт Machinima опубликовал в социальной сети Facebook фотографии со съёмок и премьеры второго сезонаMortal Kombat: Legacy, а также видеоматериал о персонажах сериала, который включает интервью актёров Дена Саусуорса (Кенши), Каспера Ван Дина (Джонни Кейдж), Кэри-Хироюки Тагавы (Шенг Цунг), Яна Энтони Дэйла (Скорпион), Саманты Джо (Китана), Эрика Стэйнберга (Саб-Зиро), Мишель Лии (Милина), Марка Дакаскоса (Кунг Лао), режиссёра Кевина Тэнчароена и постановщика боёв Гарретта Уоррена:

Кевин Тэнчароен: «Каспер — клоун!»
Каспер Ван Дин: «Каспер Ван Дин играет Джонни Кейджа. Не Джонни Рикко — это я уже сделал.»
Ян Энтони Дэйл: «Надеваешь костюм, линзы, маску и входишь в роль — потрясающие ощущения.»
Марк Дакаскос: «Верьте или нет, но в 17 лет я переехал из Гамбурга, Германии, на Тайвань для становления монахом.»
Кэри-Хироюки Тагава: «Твоя душа принадлежит мне!»


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!