· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Игра по сети в MK vs. DC Universe

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
maxxxSB СообщениеДата публикации: Чт Мар 26, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Игра по сети в MK vs. DC Universe Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

я в детстве в 1995 г в МК3 рубался на сеге-меге, спустя стоко лет решил вспомнить молодость - купил бокс ради МК и не жалею. Игруха тоже очень достойная,, в лайве весело.
Слышал что "наезжают" на МК, но я не согласен: неплохо шпилю в виртуа файтер 5 (самая "спортивная" считается). Иду там в лайве в плюсе (с маньяками-японцами с 5-20 тыщ боев, а сам сыграл 900) и считаю что МК в плане возможностей переиграть противника конечно уступает, но не разительно. Зато МК легко осваивается и позволяет прочуять все прелести файтинга Улыбка
Короче, в лайве геймтаг такой же как и ник - неоткажусь от дружеского мордобоя! Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Мар 26, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Проблема МК в том что игры банально выпускают недоделанными и непротестированными. В МКвсДС в частности можно бесконечно повторять Суперменовское Pro-move - Землетрясение, и противник не может встать

オレに関わるな…

maxxxSB СообщениеДата публикации: Чт Мар 26, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

совершенно согласен, но этим люди пользуются крайне редко (нубы которые для статистики играют) и это не кажется существенным. Еще такое может проделывать Джэкс и Дарк Хан (или как его там - один из 2 открытых персонажей)

Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Мар 26, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

В этом видео http://www.youtube.com/watch?v=iABgrhiC-Y8 собраны основные огрехи геймплея МКвсДС, не считая огромной кучи багов типа персонажей ходящих на собственной голове, или бесконечного Freefall Kombat вылетающего за границы арены, или застревания персонажей в частях арены, и застревания спецэффектов от приёмов на телах персонажей.

Хардкорные хай-левельные МК-игроки давно признали что МКвсДС это очередное "г", и в знак протеста даже закрыли форум на http://ultimatemk.com , так как они считают вредным для МК-комьюнити любое излишнее внимание проявленное к данной поделке. По их мнению у Буна нет планов делать качественные игры, а у них самих (игроков) нет планов продолжать развитие в направлении того что делает МК посмешищем в глазах игрового комьюнити. Полный текст обращение можно прочитать там же на сайте. Хардкорные фаны как играли в МК2 и УМК3 так и играют до сих пор, и кстати ПС3 и ХБОХ360 они покупают часто именно ради этих двух игр.

Когда производители третий раз подряд выпускают недоделанную бета-версию вместо нормальной игры - уже не смешно Хмурый

オレに関わるな…

CrIo21 СообщениеДата публикации: Чт Мар 26, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Человек предлагает сыграть.Кому не нравиться игра - пусть не играет.Зачем делать из темы очередное высмеивание данной игры.хотя критиковать её не могу - не играл.
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxxxSB СообщениеДата публикации: Чт Мар 26, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

не заметил я перечисленных багов. Ничего из этого у меня ниразу небыло. Может это в начале было и обновления, кот регулярно через лайв качаются это исправили?
То, что на ютубе вообще как-то странно - очень легко комбо брекером обходится (ну разве что в самом начале пока шкала не заполнена можно этим воспользоваться, но на практике за 600 онлайн боев такое было один раз - Саб-зиро-падла коленом забил один раунд). Вчера с чуваком играл 2400/400 у него (по меркам МК это много сыграно) - очень красиво меня уделал скорпионом (я за Кэно играю) Улыбка
А вот МК2 мне никогда не нравился - бега нет (именно это мне всегда в СФ не нравилось)
То, что игра халтурно сделана я согласен: нет никаких наворотов типа кучи одежек и персонажей, графа устаревшая (но эффектная всетаки) - движок анриала явно бедноват для файтинга. Но вцелом единожды удачно придуманную боевку им испоганить до конца не удалось Гы! Надеюсь что после мидвея права на МК выкупят другие и будет нам щщщастье (токо бы кровавого теккена не получилось - теккенов и т п игр итак навалом)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 26, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Для обсуждения игры уже существует общая тема, здесь же речь идёт о сетевых боях.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Мар 26, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

maxxxSB - Действительно, почитай общую тему, я там приводил большинство багов

オレに関わるな…

maxxxSB СообщениеДата публикации: Ср Май 06, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

я починил сеть!!! - cнова могу выйти в лайв. Все еще готов сразиться с кем-нить. Геймтаг maxxxSB Добавляйте в френды

Чета ваще нискем еще из русских не играл - даже не представляю свой уровень игры (ни в МК ни в ФВ-5) Расстроенный На файтинг ру выкладывал свой геймтаг чтобы они показали деревенщине как хотя бы в ФВ-5 играть - тоже молчание Расстроенный Зато разговоров что я невежественный нуб было очень много.
Все видать считают, что проиграть мне жутко постыдно Улыбка А это не так - я не так уж мало играл за последнее время (800 матчей в МК и 2000 в ВФ-5). правда я токо практик - мож надо теорию какую-нить почитать, но пока она мне кажется ненужной)

П.С. у кого нет приставки -покупайте (для любителей файтингов это в общем-то незаменимо). это не так дорого: б/у иксбокс 360 тыщ за 8 можно взять прошитый. Для принципиалов-лицензионщиков существует ебей.ком (рублей по 500 игра б/у с доставкой обойдется не шипко новая и ажиотажная в данный момент)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: