· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Описание Эмулятора epsxe,MORTAL KOMBAT TRILOGY

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> MK-online
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
GreyFox СообщениеДата публикации: Пн Фев 23, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Описание Эмулятора epsxe,MORTAL KOMBAT TRILOGY Ответить с цитатой
Странник
Странник

За время которое я нахожусь на форуме , я решил устроить Рейтинг боёв в Mortal Kombat Trilogy, так как эта игра намного превосходит предыдущие части в том числе и Ultimate Mortal Kombat 3 . За всё время я играл во многие части, но MKT меня удивила самое больше тем что в ней возросла скорость ,увеличилось количество бойцов ,серий и комбо ,так же есть возможность игры 2 на 2, также увеличился шанс произвести инфинити комбо что делает игру более интересной, а так же, в этой версии решилась проблема с превращением SHAN TSUNGA теперь он превращается без глюков и лагов. Вот сам эмуль,так же в папке с эмулятором находится фаил readme.txt , за это огромная благодарность товарищу Edgbla.
Принцип каилеры такой же как и на эмуляторе Mame. Я помещаю скриншоты для людей которые сталкиваются с этим в первый раз:
Рис.1

На этом скриншоте вы видите где и как надо в реестр добавлять файлы
Рис. 2

Здесь настройки Netplay - функция, позволяющая играть по локальной сети.
Рис.3

Здесь вы выбираете настройку как правило CyberPad 1.4 лучше и желательно чтобы у вашего оппонента стоял такой же CyberPad
Рис.4

Здесь вы видите настройки управления первого и второго игрока , так же можно играть на джойстике.
Рис.5

Здесь запускаете Cdrom и у вас выбьет следующее окно, если же закроете окно Kaillera Client ,то запустится игра,в одиночном режиме.
Рис.6

Здесь вы видите сервера нажимаете Connect к какому либо серверу и конектетесь ,либо нажимаете Enter IP… и вводите IP адрес сервера, также важно что бы в графе Connection type стояло такое же соёдинение как и вашего оппонента пр.Good(20keyframes/s)
Рис.7

Это окно каилеры P2P вводите в графе Peer IP:IP адрес оппонента и нажимаете Connect. Как правило, у кого закрыты порты то те используют Hamachi ,порты открываются следующим образом:
пуск =>Сетевое окружение, нажимаете правой кнопкой мыши, выбираете свойства, выбираем своё Интернет соединение и нажимаем правой кнопкой мыши. Видим две графы ,,Общие,, и ,,Дополнительно,, нажимаем дополнительно потом параметры ,выбивает окно Брандмаузэр Windows ,нажимаем выключить и всё порты открыты.
В этом случае вам не понадобится программа Hamachi (она нужна только в том случае, если открытие портов не помогает, но как правило, в этом нет необходимости).

Здесь я размещаю ссылки на скачивание рома (игры), она разбита на четыре архива:
Part 1
Part 2
Part 3
Part 4
Password
Code:
http://snesorama.us

Для соединения частей понадобится программа HJ-Split
Так, господа, прошу скачивать и регистрироваться для игры в рейтинге

Последний раз редактировалось: GreyFox (Пн Фев 23, 2009 4:34 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> MK-online Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: