· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

PlayStation 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 76, 77, 78  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> VII поколение
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Snakelord СообщениеДата публикации: Вт Июл 24, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Kostya 555, Так Бокс и старше ПС3 как минимум на год.Но,как показывает практика,ранние консоли чаще всего сходят со сцены раньше срока.
Моё мнение-надо протсо подождать.Да,ДМК4 выйдет и на Боксе тоже,но как насчёт ФФ13(я ненавижу ФФ,но всё же многие люди покупают плейстейшены именно из-за финалок).КХ3 пусть и не так популярен,но всё же не хуже(ИМХО,даже лучше)ФФ,так что ещё и эта игра...МГС4 тоже,знаковая игра.Плюс,появится много новых тайтлов.Сейчас индустрию лихорадит,но через года два всё устаканится и Сони вновь будет на коне.Я в это верю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya 555 СообщениеДата публикации: Вт Июл 24, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

А я нет, Сони сейчас показывает то, что она сама сделал ошибку. Выражение знаешь: ничто не вечно под лунной. Так и здесь, не все же быть Сони первой. Есть и еще выражение: пути господние не исповедимы. Т.е. мы не можем говорить о том, что если что-то уже один раз было, то так же будет и дальше. Когда-то и Нинтендо делала всех и вся и в то время никто бы не подумал, что придет какая-то Сони и возьмет вверх. Кстати, Нинтендо саму ПлейСтейшн и пародила. Все что пока есть у Сони, это куча фанатов, которые все ждут надеются и верят, что Сони вернет себе свой предыдущий успех, но на практике в реальности я в этом сомневаюсь. Ровно как и в том, что с такой ценой ее будут активно покупать. Фанатики конечно будут, а вот все остальные люди, которым просто нужна приставка для игр и развлечений? Я думаю они скорее предпочтут более дешевый Бокс с наличием большей библиотеки игр, или еще более дешевую Вии с интересным и новым управлением. А в это время Сони все только обещает и обещает, а вермя та идет. Быть может лет через 5 я и задумаюсь о покупке ПС3, когда она подешевеет и играми обрастет, а пока это дохлая и тяжелая приставка с просто громким именем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snakelord СообщениеДата публикации: Вт Июл 24, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Kostya 555, Цена первой Сони тоже была высока и игр почти не было,однако,приставка быстро стала лидером.Я говорю-подождать надо.Когда Бокс-360 был в таком же возрасте,как ща ПС3, у него тоже библиотека игр была никудышной.Я думаю.разработчикам будет значительно легче ситуация с прежним лидером(Сони).Японцы Бокс-360 бойкотируют,остаётся только вариант с ВИИ,но Нинтендо сейчас не в такой мощи,как лет 20 назад.
Ещё важная вещь-Blu-Ray.Пока он популярнее ХД-ДВД и людям намного проще купить ПС3,чем Блю-Рей плеер.
Согласен,сейчас ПС3 не в суперском положении...но долго так продолжатся не будет.Просто все суперские проекты слишком дорого и разрабатываются долго,но как только они выйдут-держитесь конкуренты!

Kostya 555 СообщениеДата публикации: Ср Июл 25, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Вот могу с тобой опять не согласиться!

ПС1 вытянулась из той гонки только благодаря своей политики, а именно для того, чтобы выпустить на ней игры, не нужно было всего того гемороя, что нужно было с другими платформами того времени и игры повалили на эту приставку. Сейчас вроде уже не так. Насчет ее цены, ну я бы так не сказал, она была идентичной! Да и время у нее такое удачное сложилось: 3ДО вышел несколько раньше и стоил очень дорого - 700 долларов! ПС1 вышла вместе с Сатурном и обе держались очень достойно, даже вроде Сатурн изначально побеждал. А Нинтендо 64 вышла несколько позже и стояла дороже. Плюс там небыло СД, а значит доп. мультимедиа возможности, в то время так активно развивающиеся, были на ней просто недоступны. Это потом Н выпустила какой-то там СД-привод для Н64, но это в итоге оборачивалось еще большей ценой.

Бокс 360 конечно тоже когда вышел не обладал большой интересной линейкой игр, однако за год своего существования он ими оброс весь с головы до ног. А с ПС3 я такого не вижу, максимум это только обещания одних и тех же проектов, которые впервые были представлены аж еще с 2005 года на Е3!!!

Ну и насчет Блю-Рея, я незнаю. Уж по мне так это все реклама и провокация того, чтобы люди покупали новый формат. Видел я фильмы на нем, никакой революции он не несет!!! Если смотреть вблизи экрана - да, четче, а если отойти на расстояние, то ДВД окажется не хуже. Так устроен человеческий глаз. Отличия минимальны .... вообщем не столько он должен стоить этот формат!

Snakelord СообщениеДата публикации: Ср Июл 25, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Kostya 555, Так уж и оброс?Не появилось ещё ни одной игры на Боксе,которая бы заставила меня его купить.И у многих других тоже.Японцы,как я уже говоил,приставку бойкотируют, а значит и игр от японских производителей на Боксе мы не дождёмся(кроме Текмо,но с ними отдельный разговор).Ладно,это лучше переести в тему у консолях нового поколения.
Просто у меня как и любого сонибоя есть игры,которые я очень жду и которые могут выйти ТОЛЛЬКО на консоли от Сони.И всё же ещё рано говорить о том,может Сони выйграть или нет.Из эксклюзивов вышло пока только два.Нужно просто подождать(интересно, в какой уже раз я это говорю?).

Kostya 555 СообщениеДата публикации: Чт Июл 26, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Ну фанатство это вещь такая. Сегодня ты фанат одного, завтра ты что-то увидел и зафанател от другого. Я вот, например, как сыграл в свое время в Хало, так теперь это одна из моих самых любимых игр. Вот и думаю тоже, мож взять 360-й с выходом Хало 3 ... Гы!

Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Июл 26, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Kostya 555, А вот я с тобой не соглашусь.Если человек истинный фанат,то он не будет метаться от одного к другому. К этим игровым сериям я прикепел и не мыслю своей жизни без них.
Короче,лично мне брать ЗЫ3 ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Если брать консоль чтобы "погамать чисто в натуре",то можно купить Тетрис Гы! У Сони огромная пользователься кая база(ЗЫ2 купило 2%населения Земли),которая не будет просто так переходить на другие консоли.

Гость СообщениеДата публикации: Вс Июл 29, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение о PS3 - must buy (только попозже,когда цена будет приемлимой).PS3 - это будущее. Хмурый

Kostya 555 СообщениеДата публикации: Вт Июл 31, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

С чего ты это так решил? Хохочущий

Тогда в свое время Н64 должна была стать будующем, и 3ДО перечили тоже самое в свое время, но увы, они так и остались непонятыми многими, потому-что были дороги!

Snakelord СообщениеДата публикации: Ср Авг 01, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Kostya 555, Н64 использовала морально устаревшие картриджи,а 3ДО банально опередила своё время и соишком частоломалась.О том,что игра напоминали фильмы,плохие фильмы я скромно умолчу...
Сони два поколения была королём индустрии.
На самом деле,сейчас о ПС3 особо нечего сказать.Консоль ещё не встала на ноги.На ПС1 и ПС2 в начале тоже ни одной приличной игры не было,зато потом...

Гость СообщениеДата публикации: Сб Авг 04, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya 555,с того что реальных конкурентов у Sony нет.А хорошие игры не за горами.В том числе и новая часть MK.

Tan Lun СообщениеДата публикации: Вс Авг 05, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я вообще думаю,что нужно сначала купить для неё телик с высоким разрешением,а такие стоят больше приставки,ну или жк монитор на крайний случай,далее нужно подключать её к интернету,а чтобы можно было скачивать всякие видео,демки и т.д. нужно покупать специальную карту,да и цены на игры не маленькие.Когда её прочипуют неизвестно,из её единственных плюсов для меня на данный момент бесплатная игра по нету.А теперь считайте сколько на это всё уйдёт,никто же не хочет играть в современные игры на старом телике.Счас бокс 360 чипован,игры по 300-500р,но говорят они ломаются часто,так что его брать не хочется,а о покупке пс3 я может задумаюсь через 2-3 года.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Авг 05, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Snakelord, я тебе говорю, купи Гроб 360 ради: Gears of War, Crackdown и DoA4. Лучшие игры на нём. А первые две для меня топовые за всё мою жизнь. Вторая вообще не отпустила пока не прошёл.

Snakelord СообщениеДата публикации: Вс Авг 12, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Dark Kung Lao, В Шестерни Войны я сыграть не смогу(руки сломаю об непривычное для писишника-фпсника управление),ДоА4 не интересует ибо жанр нелюбимый.Сорри за очередной оффтоп.
Любители Сони,возрадуйтесь!Без эксклюзивных хитов мы точно не останемся.Скоро выйдут многообещающие Небесный Меч и Фольклор.

Blood СообщениеДата публикации: Пт Авг 24, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Лично мне консоль нравится, стоила бы она поменьше, так вообще хорошо!

Причин, по которым она мне нравится три :
-Мощная графика
-Вполне удобноее управление
-Будущий Mortal Kombat 8 ^_^

А эти гробы от микрософт я не уважаю - не за что особо. Мне не нравятся их джойстики, не нравится внешний вид, да и у X-box 360 разрешение всего 720i против 1028p. А графа на третей соньке гораздо лучше. Нет, сейчас пойдут аргументы в пользу того, что "на X-box`e тоже ого-го какая графика, кое где даже лучше", но давайте посмотрим на вещи обьективно : X-гроб 360 вышел относительно давно, разработчики уже активно используют его и идеально оптимизирут игры под него, потому графика и выглядит так хорошо. Play Station 3 вышла позже, и графика в её ранних играх, выглядит также, как и на X-box`е сейчас. А что будет, когда разработчики научатся выжимать всё из соньки ? Графика будет гораздо лучше. Так что сложно решить,что для тебя круче и лучше. Мой же самый главный принцип в выборе платформы : "Ящик" сделали америкосы. "Соньку" - японцы. Я больше уважаю японскую культуру, потому выбираю сабж. Улыбка

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пт Сен 07, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Парни, я снова тут))) уже не буду уходить с АМКС!!! скажите свои ПСН АЙ ДИ!!

flash СообщениеДата публикации: Пн Окт 01, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

А правда что на ps3 легко запускаються игры с ps2?
Все меняется,
все течет, но одно
всегда остается неизменным...(c)

BulletProof СообщениеДата публикации: Вт Окт 02, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
А правда что на ps3 легко запускаються игры с ps2?

да правда

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пн Окт 08, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

у меня нет)) так как у меня Японочка))) и Блу рЕЙ тоже не будет идти... обидно....

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Ср Окт 10, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

У меня тоже японка,пиратские двд фильмы(мультирегион) после аапгрейда стандартной проши стала запускать,
лицушные ПС1 и ПС2 игры нет,
надеюсь доживём до кастомных прошивок,где это можно будет исправить...

С начала лета стоит третья плойка,а поиграть не во что(резистанс уже давно прошёл),поигрываю в скаченые с стора демки,всё никак не сделаю себе кредитку голд,
чтоб купить в сторе мк2 и теккен д.р.,
разорятся на лицушный диск посредственных игр как то не хочется =\

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Окт 11, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я из интернет сервиса скачал токо игру про уточек))Когда нечего делать сижу-рубаю))

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Окт 15, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Мысли вслух

Политика Sony в области PS3 вынуждает к скорой покупке 60гб версии консоли со всеми её картридерами, обратной совместимостью, юсб и пресловутыми 60гб на борту.

Выбор пал на стандартный комплект с одним джойстиком, т.к. весной до Европы дойдёт волна DualShock 3, потому, чем покупать сейчас второй джойстик, лучше потратить средства на игры или, как в моём случае, пульт управления.

В Москве стандартный комплект (Starter Pack) можно найти за 17.700 р. (можно даже за 17.000, но в каких-то левых магазинах), в то время, как, например, стоимость Home Pack (2 джойстика, пульт) равняется 19.700 р.
В случае же покупки стандартной комплектации и отдельно пульта получается 17.700+ 880 (пульт) = 18580. Разницу с Home в 1120 р. (а без пульта и все 2000) можно вложить в бюджет для покупки какой-либо игры, отложить на покупку весной DualShock 3 или... вообщем, можно найти применение в хозяйстве Улыбка

Цель сообщения - развитие аналитического мышления и желание хоть как-то обойти финансовые пакости Sony.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kostya 555 СообщениеДата публикации: Пн Окт 15, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Ну вот напокупали вы их себе и как, игр хватает? Гы!

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Окт 15, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Kostya 555, это зависит от мотива покупки. Мне игровые платформы интересны лишь с точки зрения появления на них игр серии MK. Единственное исключение за последние годы - ПСП. О реакции на новое поколение "в лице" PS3 пока ничего сказать не могу. Как только, так сразу поделюсь впечатлениями Улыбка

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пн Окт 15, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Kostya 555, я купил и не жалею... супер... РР7, МК2, Т5 ДР, Резистанс, Ф1, Генджи, Гайден, ВФ5, МШ и т.д... все просто супер...
Nick A.M.K., +1... но покупаю не из-за МК... я меломан (игроман) играю во все и вся!! но больше всего заинтересован МК 8 и Т6 и Unreal 3... ну а другие игры типо СК 4, ФФ и т.д. второстепенное волнение...))) кстати что нить известно о МК Вопрос?? а то скучно... уже наверное полгода новостей нормальных нет.. так можно и фанатов потерять...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> VII поколение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 76, 77, 78  След.
Страница 22 из 78

Перейти: