02.07.2014: 13:02

Пол Андерсон заинтересован в MK3

Пол Андерсон и Эд Бун о новом фильме MK


  Пол Андерсон (Paul W.S. Anderson), режиссёр оригинального фильма Mortal Kombat (1995г. — его вторая работа в карьере), который до сих пор считается одной из лучших экранизаций игр, а ныне известный кинодел Голливуда, сообщил в разговоре c G4tv, что заинтересован в постановке третьего фильма MK:

  «Никто из разработчиков не связывался со мной по вопросу нового фильма MK. Но если это произойдёт, то я более чем заинтересован в работе над картиной. Первый фильм был для меня отправной точкой в Голливуде, и потому дорог мне. Я поклонник MK и играл в эту игру ещё до начала работы над фильмом. Мне кажется, что эта вселенная достойна перезапуска, можно создать новую отличную картину.»

  Эти слова услышал Эд Бун, создатель MK, и незамедлительно прокомментировал в своём блоге:

 «Ого, если мы сможем посадить в режиссёрское кресло Пола Андерсона — это будет превосходно! Жаль, что не он был постановщиком второго фильма.. так, где у меня записан телефон Пола

  Стоит напомнить, что Пол Андерсон после MK работал над фильмами Resident Evil (Обитель зла — 2002), AVP: Alien vs. Predator (Чужой против Хищника — 2004), Death Race (Смертельная Гонка — 2008), а также является продюсером и сценаристом многих других картин.


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!