18.12.2018: 16:15

Слухи и факты о MK11: Лю Кэнг, Саб-Зиро, Джонни Кейдж, комиксы, музыка

  Прошедшая неделя ознаменовалась серией слухов, а также комментариев и намёков разработчиков по поводу Mortal Kombat 11, которые мы собрали для вас в единый список:

  — на странице предзаказа Mortal Kombat 11 в канадском интернет-магазине BestBuy в описании обнаружено упоминание о присутствии в игре Лю Кэнга и Саб-Зиро, которое впоследствии было заменено на стандартное описание из официального пресс-релиза (см.кадр справа):

Наполненный легендами и соперниками список бойцов, включая Лю Кэнга, Саб-Зиро и Рэйдена, бьются люцом к лицу в битве за будущее миров.

  — актёр Эндрю Боуэн (Andrew Bowen), в прошлом озвучивший Джонни Кайджа, Рэйна и Смоука в Mortal Kombat X, отреагировал на анонс Mortal Kombat 11 в twitter смайликом в тёмных очках, что может являться намёком на участие актёра в озвучивании Джонни Кейджа в новой игре;

  — Уилл Роджет (Will Roget), автор музыки для игр Destiny 2: Forsaken, Soul Calibur 5, Star Wars: The Force Unleashed 1, 2 и др. объявил в twitter о создании музыки для режима Сюжета игры Mortal Kombat 11:

  Счастлив сообщить, что я пишу кинематографический саундтрек для MK11! Это проект-мечта, серия MK является большой частью моей жизни с 10 лет и познакомила меня с аркадными играми, музыкой для игр и боевыми искусствами. Больше подробностей в предстоящие месяцы 🙂

  — Шон Киттелсен (Shawn Kittelsen), автор сценария комикса Mortal Kombat X и соавтор сюжета игры Injustice 2, сообщил в twitter о своём участии в работе над сюжетом Mortal Kombat 11 и об отсутствии в данный момент планов по продолжению работы над комиксами Mortal Kombat:

Шон, вы вернётесь к работе над новыми комиксами MK?
— У меня полный вагон приятных забот с MK11. Раньше было иначе! Комиксы MKX стали поворотным моментом в моей жизни и карьере. Я всегда буду благодарен поклонникам MK за их поддержку. Хотя я и не работаю над новыми комиксами MK, но я не забыл о прошлых. 🙂
— Означает ли это, что комиксы вернутся?
— К сожалению, нет, но комиксы всё ещё важны. Они не будут забыты!

Клифф Блезински (Cliff Bleszinski), игровой дизайнер и в прошлом создатель серии Gears of War, спросил Эда Буна в twitter о возможности добавления в Mortal Kombat 11 главного персонажа серии игр Doom:

— Эй, как насчёт добавления парня из Doom в новую Mortal Kombat 11?!
— Слишком жестоко 😉


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!