16.06.2018: 20:01

Сайт возвращается к работе

  Уважаемые посетители, после года перерыва наш сайт возвращается к работе. В течение долгих лет MK-сервер являлся источником информации для многих русскоязычных поклонников MK, отличаясь от других сайтов оперативностью, и сейчас, когда игровая индустрия готовится к объявлению следующей игры от студии NetherRealms, которой с большой вероятностью станет новая часть Mortal Kombat, вы снова сможете узнавать последние новости, читать переводы интервью и оригинальные статьи на MK-сервере. Наш сайт имеет официальную информационную поддержку Warner Brothers, так что помимо новостей мы традиционно сможем делиться всеми графическими материалами, поступающими для прессы.

  Земное Царство полнится слухами, которые провоцирует создатель вселенной MK Эд Бун в своём twitter, комментируя сообщения поклонников по поводу новых разработок. С момента выпуска предыдущей игры студии, Injustice 2, прошёл год, после чего последовал ряд загружаемых дополнений, а в марте 2018 свет увидел издание Legendary Edition, включающее все дополнения, что означает завершение периода поддержки игры и скорое объявление нового проекта — такой политики студия NetherRealm придерживалась с 2010 года со всеми своими играми.

  Кроме того, 12-14 июня в Лос-Анджелесе пройдёт крупнейшая ежегодная игровая выставка E3 2018 — объявление новых игр NetherRealm происходит обычно незадолго до данного события с последующей масштабной презентацией на самой выставке. Возможным местом анонса может стать имеющий официальную финансовую поддержку от Warner Bros турнир Combo Breaker 25-27 мая, в предстоящие выходные, где Mortal Kombat (2011), Mortal Kombat X и Injustice 2 являются официальными дисциплинами.
  Наш сайт будет следить за указанными мероприятиями и по возможности заранее сообщать вам о трансляциях, интервью и презентациях.

  Текущая техническая платформа MK-сервера безусловно морально устарела и нуждается в замене для соответствия современным запросам пользователей — обновление платформы также является приоритетной задачей, которая будет решена в ближайшее время для более комфортного доступа к сайту с мобильных устройств.

  Будем рады видеть вас среди наших посетителей и снова работать для вас! Смертельная Битва продолжается =)


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!