02.01.2017: 16:13

13 и 2017

  Здравствуйте! С вами Nick A.M.K., администратор MK-сервера.
  Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю удачи, добра и сил! Чтобы в 2017-м году у вас получилось всё задуманное и было больше поводов для радости! И пусть сбудутся все желаемые Kombat Pack‘и, порты и Shaolin Monk‘и!

  В уходящем году мы наблюдали целый ряд важных событий во вселенной Mortal Kombat и вокруг неё: выпуск набора дополенений Kombat Pack 2 для Mortal Kombat X, презентацию игры Injustice 2 от студии NetherRealm, новые официальные заявления о будущем фильме MK и активную поддержку мобильной версии MKX.
  2017-й сулит выпуск Injustice 2 в связке с новым комиксом и один Рэйден знает какие новости во вселенной MK: статус сериала MKX:Generations остаётся неизвестным, продолжается работа над фильмом MK, не отрицается возможность создания новой игры в жанре приключений — эти и целый ряд друхих возможностей были освещены в аналитической статье весной уходящего года.

  29-го декабря MK-серверу исполнилось 13 лет — Шиннокова дюжина.
  Для сайта год выдался непростым — резкое снижение активности публикации новостей и материалов в последние месяцы говорит само за себя. Сайт сейчас переживает переходный период, в результате которого, я надеюсь, будет найдено решение, позволяющее возобновить его более активную поддержку.

  Уважаемые посетители сайта, старики, завсегдатаи и новые гости, что бы ни случилось, я сердечно благодарен вам за вашу поддержку, критику и даже флуд на форуме и в комментариях в течении этих прошедших лет =) Спасибо всем модераторам, ньюсмейкерам, переводчикам, энтузиастам и друзьям, которые помогали и продолжают участвовать в жизни сайта.

  Увидимся в 2017-м!
  С НОВЫМ ГОДОМ!


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!