18.07.2018: 18:09

Продюсер Джеймс Уан о новом фильме MK

  Режиссёр Джеймс Уан (James Wan), ответственный за серию Saw (Пила), Furious 7 (Форсаж 7) и будущий фильм Aquaman (Аквамен), в интервью для IGN впервые официально подтвердил своё участие в работе над новым фильмом Mortal Kombat в качестве продюсера и прокомментировал текущую ситуацию:

  «Всё ещё ведётся подготовка. Этот конкретный проект является по-настоящему крутым продуктом, который я любил с детства. Помимо игры и даже фильмов я наслаждался ими в целом.

  Цель — попытаться сделать всё правильно. Я бы не хотел торопиться с проектом. Потому сейчас мы стараемся не спешить, чтобы быть уверенными, что двигаемся в правильном направлении. Мне кажется, это важнее, чем поторопиться и получить в результате нечто, что никому не понравится.»

  Также Уан рассказал о том, что привлекло его к работе над фильмом Mortal Kombat:

  «Я люблю этих персонажей. Мне они видятся очень яркими. Это как бы такое потрясающее переосмысление Enter the Dragon (Выход Дракона). Такая фантастическая версия, игровая версия Enter the Dragon. И провернув это, они создали таких интересных персонажей и, как мне кажется, это потрясающий мир для исследования. Мистический и огромный мир, который существует в параллельной с нашей вселенной. Думаю, с ним будет интересно поиграть — увидим.»

  В последний раз мы слышали о фильме Mortal Kombat в июле, когда актёр Кристофер Ламберт подтвердил свою заинтересованность в участии в картине.
  В декабре 2015 продюсерская компания Broken Road Productions подтвердила участие в проекте Джеймса Уана, режиссёра серии фильмов Saw (Пила) и Furious 7 (Форсаж 7), в качестве продюсера.
  В октябре 2013 Кевин Тэнчароен объявил об уходе с поста режиссёра нового фильма Mortal Kombat без объяснения причин, после чего о судьбе картины практически ничего неизвестно. Лишь спустя год постановщик боевых сцен Ларнелл Стовэлл рассказал о стилистике запланированной некогда экранизации.


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!