28.07.2016: 02:04

Эд Бун о Mortal Kombat X и Injustice 2

  Эд Бун на проходящей сейчас в Сан-Диего выставке Comic-Con в интервью для IGN (начало с 3:34:18) ответил на вопрос по поводу игры Mortal Kombat X:

  — Что вы можете сказать о Mortal Kombat X? Вы намекали на связанные с данной игрой объявления — когда мы об этом услышим?
  — Мм… если бы это зависело от меня, то в самое ближайшее время. И так оно и может произойти. Но, да, у нас есть… у нас безусловно есть… если всё будет хорошо, то у нас будут хорошие новости о Mortal Kombat XXL.

  — В скором будущем?
  — В скором будущем.

  Основной же темой разговора стала игра Injustice 2:

  — в первой игре Чудо-Женщина имела 2 стиля боя (1 — рукопашный, 2 — щит и меч), а в новой игре использует только второй
  — в игре присутствует режим Турнира, в котором отключаются все усиления от аксессуаров персонажей, что позволяет уравнять шансы оппонентов;
  — комикс Injustice 2, к написанию сценария которого возвращается Том Тэйлор (Tom Taylor), расскажет о произошедших событиях между двумя играми и будет выпущен перед выходом Injustice 2;
  — после успеха мобильной версии игры Injustice также планируется выпуск мобильной версии Injustice 2;

  — На днях мы увидели новый костюм Чудо-Женщины из фильма о Чудо-Женщине — появится ли он в игре? Вы работали вместе над этим с киностудией?
  — Мы не работаем с киностудией: у них своя вселенная, а у нас своя, но в прошлом версии персонажей из фильмов появлялись в наших играх в виде костюмов и своеобразных отсылок, так что я буду удивлён, если мы вновь не сделаем нечто подобное.

  — В первой игре также был костюм Стивена Амелла из сериала Стрела (Arrow) — вы планируете работать дальше в этом направлении?
  — Безусловно. Теперь уже столько сериалов: Флэш (The Flash), Стрела (Arrow), Легенды DC (DC Legends), Супергёрл (Supergirl) — прекрасные возможности для отсылок с нашей стороны ко всем этим разным вселенным.

  Благодарность участнику форума Great Kung Lao за ссылку.


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!