22.04.2017: 15:54

Injustice 2

  Студия NetherRealm и компания Warner Bros. официально объявили о разработки игры Injustice 2 для PlayStation 4 и Xbox One, которая готовится к выпуску в 2017 году:



Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment сегодня объявляют о Injustice 2, суперпродолжении популярной игры Injustice: Gods Among Us. Новая игра, разрабатываемая отмеченной наградами студией NetherRealm, включает масштабный список Супергероев DC и Суперзлодеев и предоставляет возможность игрокам создавать и улучшать универсальную версию своих любимых персонажей DC. Injustice 2 готовится к выпуску для PlayStation 4 и Xbox One в 2017 году.

«В Injustice 2 мы представляем новые возможности, которые изменят то, как поклонники играют в файтинги», говорит Эд Бун, Творческий Директор NetherRealm Studios. «Мы всегда заинтересованы в продвижении жанра вперёд, потому предоставление игрокам возможности настраивать и улучшать своих любимых Супергероев DC и Суперзлодеев является существенным скачком.»

«Расширение вселенной DC в играх продолжает оставаться одним из наших главных приоритетов, и Injustice 2 демонстрирует удивительный игровой процесс и оригинальный сюжет, воплощающие персонажей в жизнь для игроков», сказал Дэивд Хаддад (David Haddad), президент Warner Bros. Interactive Entertainment. “NetherRealm Studios предоставляет поклонникам возможность улучшать известных персонажей DC и сражаться абсолютно по-новому.»

Injustice 2 предлагает новейший файтинг DC, который расширяет космические рамки боёв предыдущего проекта. Каждая битва характеризует вас в игре, где игроки изменяют известных персонажей DC при помощи уникальных и мощных аксессуаров, зарабатываемых в процессе игры. Впервые игроки контролируют внешность их персонажа, боевые навыки и развитие в ряде игровых режимов.

Injustice 2 продолжает масштабную кинематографичную историю, начатую в Injustice: Gods Among Us, с Бэтменом и его союзниками, которые работают над воссозданием по частям общества, одновременно находясь под давлением тех, кто желает возрождения режима Супермена. В процессе этого хаоса возникает новая опасность, ставящая под угрозу существование Земли. Игроки могут выбирать из самого большого списка персонажей DC в файтинге на текущий момент, начиная с классических любимцев в лице Бэтмена, Супермена, Cупергёрл и Аквамена, и продолжая удивительными новыми злодеями, такими как Атроцитус (Atrocitus) и Горилла Гродд (Gorilla Grodd). Битвы будут проходить на аренах, размер и масштаб которых увеличился, в ряде известных мест, вроде Метрополиса, Готэм Сити и Атландиты.

  В честь объявления Injustice 2 поклонники, которые загрузили ставшую очень популярной мобильную версию игры Injustice: Gods Among Us, могут открыть версии Супермена и Аквамена из Injustice 2 посредством режима Испытаний.

Официальный трейлер с русскими субтитрами


                  Рубрика: Статьи

MK-сервер ©2003-2024

Все оригинальные названия принадлежат их законным владельцам.
Администрация не несёт ответственности за сообщения пользователей.
При цитировании любого материала ссылка на сайт или автора обязательна!